TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на автомобили - собственность Таможенного союза. Опции темы
qwertyAl
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
что-то там вас не видно...

-
qwertyAl вне форума   Ответить с цитированием
TerMik
Старожил
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 420
Благодарности:
отдано: 23
получено: 58/40
Цитата ( kir-1066 » )
я такого не слышал можешь ездить вообще без номеров никому они не нужны главное чтобы документы все были и лучше ещё копия заявления с таможни.

НЕ надо вводить человека в заблуждение! Без номеров ездить НЕЛЬЗЯ. Читайте ПДД, а затем КоАП. Штраф за это 5000р. А вот с транзитами белорусскими можно, и придраться практически не возможно, т.к. даже если пристанут с 10 днями, можно сказать, что я вообще только вчера из Минска, т.к. отметок никаких о пересечении границы нигде не ставится.
TerMik вне форума   Ответить с цитированием
mikl-34
Аналитик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Сообщений: 530
Благодарности:
отдано: 24
получено: 24/18
Цитата ( TerMik » )
НЕ надо вводить человека в заблуждение! Без номеров ездить НЕЛЬЗЯ. Читайте ПДД, а затем КоАП. Штраф за это 5000р. .

Не подскажите, где почитать??
__________________

"Don’t feed forum trolls"
mikl-34 вне форума   Ответить с цитированием
remuk
Гость
 
я в тупике...в москве выдано хоть одно ПТС...друзья уже привезли тачки,и ждут..а тетя с таможни говорит что я уже опоздал..все так запутано...поясните PlEESE!!!
жим жим а е60 то хочется)))
  Ответить с цитированием
kir-1066
Старожил
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 461
Благодарности:
отдано: 4
получено: 24/23
Цитата ( TerMik » )
НЕ надо вводить человека в заблуждение! Без номеров ездить НЕЛЬЗЯ. Читайте ПДД, а затем КоАП. Штраф за это 5000р. А вот с транзитами белорусскими можно, и придраться практически не возможно, т.к. даже если пристанут с 10 днями, можно сказать, что я вообще только вчера из Минска, т.к. отметок никаких о пересечении границы нигде не ставится.

Уважаемый термик вы тут не совсем правы.штраф 5000 р.это когда вы получ.рос.номера и не вешаете их на полож.место и продолж.ездить без номеров а также если спецом создаете трудности с прочтением номера(обклеивание пленками накладывание сеточек переворачивание )пока вы едете от границы до таможни это не транспортное ср-во это товар и только после получ.рос.птс авто станов.трансп.ср-вом.и гаишникам абсолютно по-барабану наличие не рос.транзитов или их отсутствие и штрафовать могут только за наруш.пдд.даже несмотря на т.с. рб это не рф -это заграница.
Последний раз редактировалось kir-1066; 21.10.2010 в 09:41..
kir-1066 вне форума   Ответить с цитированием
Steal
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/5
Цитата ( remuk » )
я в тупике...в москве выдано хоть одно ПТС...друзья уже привезли тачки,и ждут..а тетя с таможни говорит что я уже опоздал..все так запутано...поясните PlEESE!!!
жим жим а е60 то хочется)))

А подробнее можно ? Что за тетя, какая таможня, что говорит ???
Steal вне форума   Ответить с цитированием
mayor
Гость
 
Аватар для mayor
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Москва!!!! Что слышно про ПТС !!!! Получил кто или нет? Сегодня звонил на Щербинский пост, по поводу своего авто , ответ прежний,- ПТС не выдаём
mayor вне форума   Ответить с цитированием
BigBud
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 174
Благодарности:
отдано: 1
получено: 7/7
Цитата ( mayor » )
Москва!!!! Что слышно про ПТС !!!! Получил кто или нет? Сегодня звонил на Щербинский пост, по поводу своего авто , ответ прежний,- ПТС не выдаём

Может у вас отдельная ситуёвина? Вы к ним завалите с распечаткой всех писем с этого форума и спросите вы такое видали? и книжечку обращения граждан попросите, мол чего дезинформируют и с просьбой проверить работников на компетентность выполнения должностных обязанностей/занимаемых постов.
BigBud вне форума   Ответить с цитированием
Mark-on
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Кто есть из Питера? Какая ситуация по этому вопросу у нас? Собрался в РБ за машинкой съездить. В Питере ПТС выдают? Куда обращаться?
Mark-on вне форума   Ответить с цитированием
Nik Grek
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ребят, извините за флуд , конечно, но никак не могу пробить на евро Акуру TSX 03 года
jh4cl9684c009949
Помогите, пожалуйста!!!!!
Nik Grek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru