TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : В России может произойти всплеск спроса на иномарки с правым рулем Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В России может произойти всплеск спроса на иномарки с правым рулем

Обсуждение материала В России может произойти всплеск спроса на иномарки с правым рулем


Такой неожиданный прогноз сделал глава Союза автопроизводителей России, один из авторов проекта технического регламента "О безопасности колесных автотранспортных средств" — Игорь Коровкин
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
клерк
Аналитик
 
Аватар для клерк
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 563
Благодарности:
отдано: 10
получено: 28/26
!!!

...."Коровкин предполагает, что регламент может быть принят летом этого года. А через год, то есть летом 2010 года, вступит в силу. И чтобы за это время страну не заполонили праворульные машины, законодатели, по его мнению, должны распространить запрет на ввоз таких машин досрочно."


Игорь Коровкин-не спотыкнитесь! чем быстрее бежать, тем быстрее денежки народ сливать будет в авто ВАЗ!!
имейте в виду! а это прямое выполнение заказа Партии!
Не, ну точно к "железному занваесу" движемся, господа! Вам не кажется?!
уже с народом никто не считается, даже какой-то чин из Союза производителей нам говорит что делать!

Дожились!
как в песне Розенбаума ..."на Руси и дворник-БАРИН, коли бляху он повесит"
тут ка бы выжить в этой стране, а не престижные иномарки купить, эдак напоследок, так сказать! А он все о нас думает, как бы нам хорошо чтоб не жилось, дай Бог!
ну, спасибо, Коровкин! что помните о нас, не забываете!!!
Последний раз редактировалось клерк; 12.05.2009 в 10:53..
клерк вне форума   Ответить с цитированием
Домосед
Завсегдатай
 
Аватар для Домосед
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 62
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Да давно пора эти машины запретить
Домосед вне форума   Ответить с цитированием
mopedos
Завсегдатай
 
Аватар для mopedos
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Скоро всё запретят, будем в лаптях ходить и по звонку есть
mopedos вне форума   Ответить с цитированием
клерк
Аналитик
 
Аватар для клерк
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 563
Благодарности:
отдано: 10
получено: 28/26
да??

Цитата ( Домосед » )
Да давно пора эти машины запретить

да тутвовсе речь не о том что ПР запретить надо, а в целом. О нашем с Вами , Домосед, праве ВЫБОРА, что закреплено в Конституции!!
Так от чего нас лишают этого права?!
Вам не нравится ПР?!
не покупайте!
Мне неравится ВАЗ-я не покупаю!
Это рынок!
Так почему правительство не "загибает" руководство автоВАЗа как основного предприятия, что производит неконкурентоспособную продукцию (думаю, это слово их не обидит! не ТАЗ же назвал их!), а нас с Вами загибает?!
Сравним с Китаем-там столько марок производится, своих , чужих, но пошлинызагарадительные они не собираются ставить как барьер, хотя вот именно китайцам то их и надо было поставить! Сколько у них новых марок открылось за последние 10 лет?!а у нас?! КАЛИНА-универсал! во! за 15 лет, зад приделали 20 летней конструкции и отчитались- мы КРУТЫЕ! видите, как Ваши (НАШИ!!), Правительство денежки сипользовали!!!
Я -гражданин этой страны, исправно плачу налоги, так ответьте мне, зачем их вливать в умирающее предприятие?!
Последний раз редактировалось клерк; 12.05.2009 в 14:41..
клерк вне форума   Ответить с цитированием
syashkov
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 63
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Рынок рынком, но у нас правостороннее движение

Я тоже за свободу выбора, но наши дороги с правосторонним движением, и бесполезно спорить с тем, что это не безопасно. Почти то же самое, что задом-наперед ездить. ВАЗ никто (в здравом уме) все равно, конечно, не купит, но правый руль - это противоестественное явление на наших дорогах. Либо надо корректировать ПДД на всем ДВ, потому как там действительно альтернатив нету, либо как-то дать людям возможность иметь доступ к нормальным леворульным авто в их регионе (что мне представляется невозможным - сам скорее пешком ходить буду, чем чудо нашего автопрома куплю) за приемлемые деньги ... дилемма..

Больше непонятно что мешает ВАЗу начать таки делать нормальные машины - столько протекции и бабла в него вливают - все как в черную дыру...
syashkov вне форума   Ответить с цитированием
konittiva
Гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
У меня первая машина ВАЗ 21043, 4 года назад я только начинал водить и решил, что если я научусь ездить на тазике, то уж на машине, то точно поеду. Итак, я научился и теперь хочу WW Passat. Так почему же мне не дают купить машину по нормальной цене? А тренажер оставить новичкам? Или мне надо менять страну что бы ездить по нормальным дорогам на нормальном авто?
konittiva вне форума   Ответить с цитированием
Грамотный
Гость
 
Думайте о будущем

Господа.
Подумайте о детях. Как будут жить они? Если мы сегодня не поддержим нашего производителя, то рискуем лет через 20, что наши дети объявят нас врагом народа номер РАЗ. Нам сегодня будет хорошо, мы будем потреблять в неограниченном количестве, а тем временем наше производство умрет и нашим детям мы ничего не оставим, кроме как подержаной японской ржавой ( к тому времни) машины. Лучше задумайтесь о том, как начать производить в РФ что нибудь. Все условия для этого созданы.
Нужно жертвовать комфортом, чтобы потом жить нормально.
Есть и плюсы в том, что ввели заградительные пошлины: теперь не каждый себе может позволить машину ( хорошую) а только те, кто хоть чего-то стоит в этой жизни и зарабатывает много.
  Ответить с цитированием
клерк
Аналитик
 
Аватар для клерк
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 563
Благодарности:
отдано: 10
получено: 28/26
Цитата ( Грамотный » )
Господа.
Подумайте о детях. Как будут жить они? Если мы сегодня не поддержим нашего производителя, то рискуем лет через 20, что наши дети объявят нас врагом народа номер РАЗ. Нам сегодня будет хорошо, мы будем потреблять в неограниченном количестве, а тем временем наше производство умрет и нашим детям мы ничего не оставим, кроме как подержаной японской ржавой ( к тому времни) машины. Лучше задумайтесь о том, как начать производить в РФ что нибудь. Все условия для этого созданы.
Нужно жертвовать комфортом, чтобы потом жить нормально.
Есть и плюсы в том, что ввели заградительные пошлины: теперь не каждый себе может позволить машину ( хорошую) а только те, кто хоть чего-то стоит в этой жизни и зарабатывает много.


а в этом ритме мы сами-то выживем?! РАЗ нас самих не будет, как дети то наши появятся, подумал?!
далеко слишком берешь, прям как в 20-е годы!
"Вот совсем немножко потерпим, переждем, а там -все хорошо будет! не доживём?! так дети наши будут"
Ничего не напоминает?!
по-иоему, мы уже это проходили, не кажется?!
а я жить хочу, а не выживать! слышишь!
у меня родители так жили, до сих пор ВЫЖИВАЮТ !!!
коли ты можешь поддержать НАШ АВТОПРОМ_ пожалуйтса, тебе ж никьто не мешает!!!
покупай , торопись! на ЛАДУ -навались!!!
а я хочу на авто с кондеем ездить по этой жаре, с автоматической коробкой и ПБ!!!!!
клерк вне форума   Ответить с цитированием
Soprano
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 51
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
изделие марки "Жружба"

Грамотный сегодня 16:05 Думайте о будущем
Вот только не надо демагогий разводить. Потому что за 20 лет ВАЗ показал полную практическую бесперспективность и неконкурентоспособность. И куда ухнули как в "черную дыру" миллиарды? Кредитовать ВАЗ (ТАЗ) в нынешних условиях без серьезной и открытой ревизии за хотя-бы послендние 10 лет можно только запасшись изделием марки "Дружба"
Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru