TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Машины Опции темы
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Touareg » )
ЭфИкс45 - это финик что ли? Да там багажника вообще нет... даже если задние спинки сложить))) Сорента - хороший вариант, кстати. Остальное будет, вероятнее всего, ушатанное уровнем "выше среднего"...

Я бы сказал так. Из перечисленных мной машин багажника нет у ку5. С багажником FX45 жить можно вполне. Знаю эту машину не понаслышке.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( sk_xp » )
да я уже мозг сломал

орландо - страшный.
круз... ну тоже не вариант. пробный тест не впечатлил.
зафира В - скучная ..
зафира С - ... непонятная. забавная, но "понюхать попой" не получается тут.. ехать за машинкой вслепую не вариант...
инсигния - мелкая... задавленное всё.. за дорого. проще астру рассмотреть, но маленькая.
ситрик с5 - ... как болел, так и болеет электрикой
рав4 - ... не вариант.
аутбэк - на вариаторе... сразу нет.
форестер - на старом автомате 4ступке то ещё чудо... в купе с остальным..
вольво - не вытяну ))
i30/ceed sw - также как и астра - мелкие...

- - -
после моего ентгго поста мона предположить, что гоорить со мной больше не о чем )))
но я всё же что-то да придумаю... чем-то придётя поступится.

И не только себе)))))
Смотрим дальше...

Nissan Pathfinder III

Kia Sorento II 2.4 MT

Toyota Highlander II

Cadillac SRX II 3.0 AT

Hyundai Santa Fe II 2.7 AT

расход, конечно у них в 10 не уложится никак)))
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Old_Movie » )
Я бы сказал так. Из перечисленных мной машин багажника нет у ку5. С багажником FX45 жить можно вполне. Знаю эту машину не понаслышке.

когда переезжали в новое здание - загрузили в багажник финика 2 системных блока и два монитора 22". и всё.... багажник кончился на этом)))
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Old_Movie » )
Я просто как-бы новые машинки предлагал. С рук не брал никогда машин, поэтому и не советовал их. Но если рассматривать вторичный рынок в ценовом диапазоне 800000-950000, то среди подержанных никто не упомянул ещё Каптиву, Соренту, Туарега, Ку5, Трибеку, Мурану, ЭрИкс330-350, ЭфИкс45, ЭрДиИкс, Пафик. Они все ложатся в этот ценовой диапазон. Причём не старше 2007 года и с пробегами разумными. Да много чего есть, на самом деле, за эти деньги среди подержанных авто. Даже патруля или кукурузера можно взять года эдак 2005 вполне себе боеспособных...

C б.у. вместе и хитрила II рестайлинг опять же вписывается. http://auto.ru/cars/nissan/x-trail/u...0&show_sales=1
Ровный пол, идеально ровный багажник со сложенными задними сиденьями. В меру прожорлив.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
2 Дастера.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Зауралье
Сообщений: 6,565
Благодарности:
отдано: 49
получено: 55/51
Цитата ( Touareg » )
И не только себе)))))
Смотрим дальше...

Nissan Pathfinder III

Kia Sorento II 2.4 MT

Toyota Highlander II

Cadillac SRX II 3.0 AT

Hyundai Santa Fe II 2.7 AT

расход, конечно у них в 10 не уложится никак)))

Пафик второй гуд вариант!
хонда пилот еще, очень достойная машина
__________________

А вдоль дороги — мертвые с косами стоять. И тишина…
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
C б.у. вместе и хитрила II рестайлинг опять же вписывается. http://auto.ru/cars/nissan/x-trail/u...0&show_sales=1
Ровный пол, идеально ровный багажник со сложенными задними сиденьями. В меру прожорлив.

Проще сказать какой автомобиль за эти деньги на вторичнОМ рынке взять нельзя. Ну разве что Ламборджини или Бугатти с Мазератти. ИМХО советовать имеет смысл когда на новый авто нацелился человек, там всё на компромиссах ибо. А если на вторичке брать, то и проблем никаких. Просто выбираешь авто под свои требования и покупаешь его! Это с одной стороны. А с другой хоть иссоветуйся, человек всегда купит себе то, что сам решил. Пример. На работе коллега не так давно вознамерился сменить свой икстрейл. На какой нибудь новый кросс. Требования простые чтоб на ручке был непременно и цена не более 1.5 млн. Опрашивал тут нас всех, просил чтоб на своих машинах его каждый покатал, потом холивары в курилке устраивал. В итоге когда позвал обмывать мы все маленько охренели. А он доволен, блин. Какой же авто, спросите? А вот хочу экспресс-викторину устроить. Даже подсказку дам – купил он за цену чуть больше 1,6 млн. руб. и даже по три варианта ответа приму, ибо, как мне кажется, не всяк сразу в ход его мысли проникнет. Итак, кто готов?
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( user's » )
2 Дастера.

Один на летней резине. Другой на шипах - для зимы. Ну чтоб не переобуваться.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,495
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,854/6,189
Цитата ( Old_Movie » )
Проще сказать какой автомобиль за эти деньги на вторичнОМ рынке взять нельзя. Ну разве что Ламборджини или Бугатти с Мазератти. ИМХО советовать имеет смысл когда на новый авто нацелился человек, там всё на компромиссах ибо. А если на вторичке брать, то и проблем никаких. Просто выбираешь авто под свои требования и покупаешь его! Это с одной стороны. А с другой хоть иссоветуйся, человек всегда купит себе то, что сам решил. Пример. На работе коллега не так давно вознамерился сменить свой икстрейл. На какой нибудь новый кросс. Требования простые чтоб на ручке был непременно и цена не более 1.5 млн. Опрашивал тут нас всех, просил чтоб на своих машинах его каждый покатал, потом холивары в курилке устраивал. В итоге когда позвал обмывать мы все маленько охренели. А он доволен, блин. Какой же авто, спросите? А вот хочу экспресс-викторину устроить. Даже подсказку дам – купил он за цену чуть больше 1,6 млн. руб. и даже по три варианта ответа приму, ибо, как мне кажется, не всяк сразу в ход его мысли проникнет. Итак, кто готов?

небось Приуса купил
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Old_Movie » )
... Даже подсказку дам – купил он за цену чуть больше 1,6 млн. руб. и даже по три варианта ответа приму, ибо, как мне кажется, не всяк сразу в ход его мысли проникнет. Итак, кто готов?

Так не честно! Прошу подсказку.
Клиренс просел?
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru