TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,261
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( амели » )
Я может быть неправа,но по рассказам с Украины от моих родственников и
их наблюдениям, у меня сложилось представление о тех,кто сейчас воюет
на той стороне.
Они захотели красивой жизни и постепенно шли по этому пути предавая и продавая все и всех, по другому идти сложно, да и долго,
а когда не получилось, злость и ненависть стала ведущим действием, как бы красиво это не прикрывалось словами.

это говорит только об уровне образования.
если людям так легко запудрить голову - то.. что ж поделать.
наглядный пример.
и мат из уст взрослых и детей на всех роликах и во всех тестах с 404й - тому доказательство.
при этом стоит принять во внимание и то, что в наших странах деградация наступает по тому же принципу..
мат-перемат и прочие непотребства, с которыми уже никто давно не борется.
это всего лишь мелкий маркер, конечно, но факт остаётся фактом
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( sk_xp » )
это говорит только об уровне образования.
если людям так легко запудрить голову - то.. что ж поделать.
наглядный пример.
и мат из уст взрослых и детей на всех роликах и во всех тестах с 404й - тому доказательство.
при этом стоит принять во внимание и то, что в наших странах деградация наступает по тому же принципу..
мат-перемат и прочие непотребства, с которыми уже никто давно не борется.
это всего лишь мелкий маркер, конечно, но факт остаётся фактом

Может быть просто нас сейчас одномоментно много живет ( количественно),
вот и все по этому в большом количестве и плохое и хорошее.

У нас на Украине останется квартира от тети и папа говорит,что хотел бы отдать ее родственникам, а я говорю, а если они воевали.
Папа сказал,что надеется,что это не так, я себе этого представить не могу,сказал он.
Там много двоюродной и троюродной родни с которыми близко общались.

Как-то писала,что на площадке у тети живут врач, учитель и инженер и они все были за Бандеру.Образованные люди, а разобраться не смогли или наоборот давно разобрались
и только ждали момент. Я уж теперь и не знаю.
Последний раз редактировалось амели; 02.04.2024 в 15:09..
амели вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,261
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( амели » )
Может быть просто нас сейчас одномоментно много живет ( количественно),
вот и все по этому в большом количестве и плохое и хорошее.

У нас на Украине останется квартира от тети и папа говорит,что хотел бы отдать ее родственникам, а я говорю, а если они воевали.
Папа сказал,что надеется,что это не так, я себе этого представить не могу,сказал он.
Там много двоюродной и троюродной родни с которыми близко общались.

Как-то писала,что на площадке у тети живут врач, учитель и инженер и они все были за Бендеру.Образованные люди, а разобраться не смогли или наоборот давно разобрались
и только ждали момент. Я уж теперь и не знаю.

... почти вся родня на украине у нас.
со многими уже давно не общаемся.
но знаем, что у кого-то дети (мои двоюродные братья) в рядах всу..
часть уже комисованы с увечиями...
часть прячется и прячет своих детей от моГилизации...
выехать не могут.. спасает деревня...

в головах тоже нагажено сильно. тётку, которая с 70х там живёт, но приехала туюа из РБ в своё время, из-за своей фамилии записали в 22м в москальки, несмотря на всё то, чьто сделала для односельчан.. и в детсом саду, и в аптеке.. и тд..
причём, дочь тоже всё грозится её в сбу сдать...
прочая родня жила с 90х с лозунгом, что вот тепрь, переставь кормить москву, сами пирог есть будут. заживут - ого-го..

дружбан, с которым в песочнице ковырялись когда-то - в менты ушёл когда-то.. оттуда на ато гонял. заматерел. зарусофобился на все 146%.. сейчас где-то в всу болтается ещё... наверное...
всё г в головах было давно..
и классической "дай" - это не прочто диагноз. это образ жизни.

исесссна, не гребу одной гребёнкой всё украину, но как-то примеров вот таких весьма много...
как много и людей добрых, отзывчивых было в восточной украине, где каждое лето каникулы с радостью проводили...

** на то, что там возможно нам будет принадлежать - давно забили и забыли.
*** с трудом представляю себе условия и время, когда туда можно будет вновь поехать..
с 2012го там не были...
Последний раз редактировалось sk_xp; 02.04.2024 в 15:21..
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( sk_xp » )
... почти вся родня на украине у нас.
со многими уже давно не общаемся.
но знаем, что у кого-то дети (мои двоюродные братья) в рядах всу..
часть уже комисованы с увечиями...
часть прячется и прячет своих детей от моГилизации...
выехать не могут.. спасает деревня...

в головах тоже нагажено сильно. тётку, которая с 70х там живёт, но приехала туюа из РБ в своё время, из-за своей фамилии записали в 22м в москальки, несмотря на всё то, чьто сделала для односельчан.. и в детсом саду, и в аптеке.. и тд..
причём, дочь тоже всё грозится её в сбу сдать...
прочая родня жила с 90х с лозунгом, что вот тепрь, переставь кормить москву, сами пирог есть будут. заживут - ого-го..

дружбан, с которым в песочнице ковырялись когда-то - в менты ушёл когда-то.. оттуда на ато гонял. заматерел. зарусофобился на все 146%.. сейчас где-то в всу болтается ещё... наверное...
всё г в головах было давно..
и классической "дай" - это не прочто диагноз. это образ жизни.

исесссна, не гребу одной гребёнкой всё украину, но как-то примеров вот таких весьма много...
как много и людей добрых, отзывчивых было в восточной украине, где каждое лето каникулы с радостью проводили...

Читала статью недавно,где задавался вопрос, почему у Прибалтики не получилось жить
богато,когда отделились,ведь все для этого было.

«Просчитались... Но где?»: почему богатые республики Прибалтики после выхода из СССР превратились в нищие страны
https://goldenfront.ru/articles/view...nishie-strany/
Там под статьей комментарий лучше,чем статья.

У нас на моей прошлой работе по договору ГПХ работал армянин, так вот он в разговорах на национальные темы всегда говорил, что государственность нужно
заслужить долгим и кропотливым трудом.И самое интересное,говорил,что армяне не заслуживают отдельной страны,они хороши только в составе крупных государств,
но они никому не нужны со своим менталитетом потребителей.
Государство это труд и пот его жителей и способность сплачиваться при внешней угрозе
и защищаться - это его слова.
Он считал,что армяне на это не способны.
Я с удивлением слушала его,но не комментировала, я про Армению ничего не знаю,но было интересно его послушать.
Последний раз редактировалось амели; 02.04.2024 в 15:28..
амели вне форума   Ответить с цитированием
Sir ELBelka
Эксперт
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 1,520
Благодарности:
отдано: 50
получено: 365/328
Цитата ( sk_xp » )
... почти вся родня на украине у нас.
со многими уже давно не общаемся.
но знаем, что у кого-то дети (мои двоюродные братья) в рядах всу..
часть уже комисованы с увечиями...
часть прячется и прячет своих детей от моГилизации...
выехать не могут.. спасает деревня...

в головах тоже нагажено сильно. тётку, которая с 70х там живёт, но приехала туюа из РБ в своё время, из-за своей фамилии записали в 22м в москальки, несмотря на всё то, чьто сделала для односельчан.. и в детсом саду, и в аптеке.. и тд..
причём, дочь тоже всё грозится её в сбу сдать...
прочая родня жила с 90х с лозунгом, что вот тепрь, переставь кормить москву, сами пирог есть будут. заживут - ого-го..

дружбан, с которым в песочнице ковырялись когда-то - в менты ушёл когда-то.. оттуда на ато гонял. заматерел. зарусофобился на все 146%.. сейчас где-то в всу болтается ещё... наверное...
всё г в головах было давно..
и классической "дай" - это не прочто диагноз. это образ жизни.

исесссна, не гребу одной гребёнкой всё украину, но как-то примеров вот таких весьма много...
как много и людей добрых, отзывчивых было в восточной украине, где каждое лето каникулы с радостью проводили...

** на то, что там возможно нам будет принадлежать - давно забили и забыли.
*** с трудом представляю себе условия и время, когда туда можно будет вновь поехать..
с 2012го там не были...

Когда своих достижений нет - начинает влезать национализм. Ибо по праву рождения всегда проще себя убедить, что ты - не бесполезный кусок человека, а уже достоин большего, чем любой из порицаемой нации.

Так у нас происходит, так и на Украине.

Как правило национализмом страдают не очень умные люди

Обычное население тоже можно понять. Как бы там уже несколько поколений людей, уже работающих, которые стали украинцами. И их родину, по сути, сейчас терзают на все части, а сами они теряют в качестве жизни от всего этого. От того и злоба. И на этом всём всякие бандеровские течения и цветут. Они могут даже не верить во все эти идеи и чистоту расы. Просто на зло делают, ибо сами уже недалеко от дна.

Но увы и ах, теперь им уже поздно что-то предпринимать и сторону менять. Только эффект СВО на себе ощущать.
Sir ELBelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru