TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ФТС России разъяснила, как получить ПТС на авто из Белоруссии и Казахстана Опции темы
Andlipat
Постоялец
 
Аватар для Andlipat
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( dmitrii_spb » )
Каждый день вижу китайские маршрутки yotong.Они новые,но такая копоть от них.Как же их ввозят???Неужели они соответствуют четвертому экологическому классу?

Интересно, а какому экологическому классу соответствует лада калина?
Andlipat вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( Andlipat » )
Интересно, а какому экологическому классу соответствует лада калина?

Ну калина это одно-так сказать родное,пусть и пахнет)).
А вот как китайцев пускают ума не приложу.Может у них евро 4 держиться всего месяц.
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
msnet
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 2/1
Да Госпада все это бре по русски, реальное переоборудование, катализаторы, прошивки. Почему я врач по профессии или сантехник должен понимать что то в этом???я зашел на оффициальный сайт таможни, нашел орган по сертификации указанный там по соседству с гимном страны и флагом РФ, позванил, получил сертификат заплатил через сбер банк.Купил, левый, нет реального переоборудования, да почему я вообще должен знать что такое переоборудование и с чем его едят??? Где я перешагнул рамки закона нигде.... Получается на оф сайте таможни реклама левых компаний, почему мне птс не выдают а компания выдавшая сертификат не лишена лицензии???предлагаю коллективно подавать в суд пусть компании выдавшие сертификаты платят деньги нам, руководсво компаний за мошенничество в тюрьму лицензии отбирают, разбираются с сайтом таможни.А то купили авто не соответветсвующее евро 4 сми виноваты сделали левые сертификаты, я не должен знать что такое евро 4, купил и сделал все как сказали в таможне и так как написано на оффициальном сайте таможни.сидя тут на форуме ничего не добьемся давайте коллективно идти в Суд пригласим прессу и т.д если нас более 200 наберется шумиху поднимим, МЫ НЕ нарушили закон его нарушили компании выдавшие сертификат евро 4, и таможенники которые эти компании лабировали явно не за спасибо, а если надо можно и мкад на транзитах беллоруских перекрыть на пару часов пусть пресса поднимиться, нас в очередной раз на......ло наше государство и наши чинуши получив бешенную прибыль с сертификатов
msnet вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( msnet » )
Да Госпада все это бре по русски, реальное переоборудование, катализаторы, прошивки. Почему я врач по профессии или сантехник должен понимать что то в этом???я зашел на оффициальный сайт таможни, нашел орган по сертификации указанный там по соседству с гимном страны и флагом РФ, позванил, получил сертификат заплатил через сбер банк.Купил, левый, нет реального переоборудования, да почему я вообще должен знать что такое переоборудование и с чем его едят??? Где я перешагнул рамки закона нигде.... Получается на оф сайте таможни реклама левых компаний, почему мне птс не выдают а компания выдавшая сертификат не лишена лицензии???предлагаю коллективно подавать в суд пусть компании выдавшие сертификаты платят деньги нам, руководсво компаний за мошенничество в тюрьму лицензии отбирают, разбираются с сайтом таможни.А то купили авто не соответветсвующее евро 4 сми виноваты сделали левые сертификаты, я не должен знать что такое евро 4, купил и сделал все как сказали в таможне и так как написано на оффициальном сайте таможни.сидя тут на форуме ничего не добьемся давайте коллективно идти в Суд пригласим прессу и т.д если нас более 200 наберется шумиху поднимим, МЫ НЕ нарушили закон его нарушили компании выдавшие сертификат евро 4, и таможенники которые эти компании лабировали явно не за спасибо, а если надо можно и мкад на транзитах беллоруских перекрыть на пару часов пусть пресса поднимиться, нас в очередной раз на......ло наше государство и наши чинуши получив бешенную прибыль с сертификатов


Спасибо за поднятое настроение!!
Более ничем это не закончиться!Хотя Вы конечно правы!
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( msnet » )
МЫ НЕ нарушили закон его нарушили компании выдавшие сертификат евро 4, и таможенники которые эти компании лабировали явно не за спасибо, а если надо можно и мкад на транзитах беллоруских перекрыть на пару часов пусть пресса поднимиться, нас в очередной раз на......ло наше государство и наши чинуши получив бешенную прибыль с сертификатов

Второго человека слышу,который *не знал*,что покупает левый сертификат.Но один из многих,который во всем винит,всех но только не себя,которые по сути сами являются коррумпированой цепочкойА эти разговоры о назревающих бунтах и перекрытие МКАДа,смешно ей богу
горедан вне форума   Ответить с цитированием
otkydakyda
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
Цитата ( горедан » )
Второго человека слышу,который *не знал*,что покупает левый сертификат.Но один из многих,который во всем винит,всех но только не себя,которые по сути сами являются коррумпированой цепочкойА эти разговоры о назревающих бунтах и перекрытие МКАДа,смешно ей богу

ВАМ СМЕШНО?
Дак может Вы со своим чутким чувством юмора разъясните что делать тем кто до сих пор ездит на транзитах?
Только не надо этого правительственного бла-бла-бла, переоборудование, испытания за 10 000 евро ... Вы сами получили птс?
Последний раз редактировалось otkydakyda; 14.07.2011 в 10:12..
otkydakyda вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( otkydakyda » )
Вы сами получили птс?

Я получил год назад,и не заморачивался с ввозом авто 90-ых годов.Машины с2003- 2004года проходящие по Евро и по ввозу,я не искал на одно место приключений
горедан вне форума   Ответить с цитированием
otkydakyda
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
Цитата ( горедан » )
Я получил год назад,и не заморачивался с ввозом авто 90-ых годов.Машины с 2004года проходящие по Евро и по ввозу,я не искал на одно место приключений

Я Вас поздравляю с отсутствием этой проблемы.
Я думаю что ни кто бы не заморачивался (по крайней мере из тех кто привез машины для себя, а не для перепродажи) с покупкой авто 99г. если бы у всех было достаточно денежных средств для покупки авто 2004г. и поздних годов.

Если у Вас нет проблемы с птс, что Вы тут делаете? нагнетаете обстановку? делитесь актуальной информацией? даете советы и пути решения? или чисто так поржать забежал над теми у кого не хватило денег и у кого есть проблема?
otkydakyda вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( otkydakyda » )

Если у Вас нет проблемы с птс, что Вы тут делаете? нагнетаете обстановку? делитесь актуальной информацией? даете советы и пути решения? или чисто так поржать забежал над теми у кого не хватило денег и у кого есть проблема?

Конечно у меня нет проблемы!А у вас проблема,потому что вы сознательно ее себе создали!Обстановку я не нагнетаю,пути решения вы здесь ищете и ждете ответов от людей которые вам впаривали левые сертификаты!Надо прежде думать,а потом что-то делать.Решение этой проблемы давно известно,а вы все успокаиваете себя,сообщениями на форуме о *положительном* решении этой ситуации.На счет денег,вы конечно съэкономили,теперь придется доплатить,в отличии от меня!
горедан вне форума   Ответить с цитированием
otkydakyda
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
Цитата ( горедан » )
Конечно у меня нет проблемы!А у вас проблема,потому что вы сознательно ее себе создали!Обстановку я не нагнетаю,пути решения вы здесь ищете и ждете ответов от людей которые вам впаривали левые сертификаты!Надо прежде думать,а потом что-то делать.Решение этой проблемы давно известно,а вы все успокаиваете себя,сообщениями на форуме о *положительном* решении этой ситуации.На счет денег,вы конечно съэкономили,теперь придется доплатить,в отличии от меня!

Т.е. получается Вы такой умный человек, а все кто решил сэкономить создатели собственных проблем.
В отдельных регионах выдают птс без всякого ВНИИНМАШ .... получается что люди которые проживают там и сэкономившие на авто 99г. умнее Вас.
Давайте не будем устраивать шоу из-за возможностей каждого из нас, если у Вас есть что сказать по делу, напишите, Вам будут признательны. Если нет, то будет куда лучше, если Вы своё остроумие проявите в другой теме.
otkydakyda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru