TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Смоленский ЦЭД Опции темы
grur
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Петрович51 » )
И все сразу вскочили по стойке смирно из за столов, с холодными каплями пота на лбу, при упоминание этих двух букв
Для начала удостоверение предъявляем и представляемся. Да, вышестоящему докладывали, чем в рабочее время занимаетесь, много чего почерпнули с форума?

Все верно. Теперь вольно. ))
Как чем занимаемся? Отслеживаем перемещение шкафчиков по ЦЭДУ.
grur вне форума   Ответить с цитированием
goplomah
Гость
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Калуга
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( holodniy » )
А если факты для обвинения есть? Да такие, что пересадить половина можно? Стоит обвинять, или как тогда, может дать исправиться?

Для обвинения есть уполномоченные органы, которые молчат, поскольку фактов никаких нет, или же теперь и они стали коррумпированными? а если возбудятся и суд признает всех не виновными, тогда суд станет автоматически продажным? не знаю на сколько они виновны или не виновны, но им на Вас уже вполне обоснованно можно писать коллективное заявление в правоохранительные органы. Возможно, на их месте, я бы так и сделал, но, думаю, им не до форумных троллей
goplomah вне форума   Ответить с цитированием
holodniy
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( goplomah » )
Для обвинения есть уполномоченные органы, которые молчат, поскольку фактов никаких нет, или же теперь и они стали коррумпированными? а если возбудятся и суд признает всех не виновными, тогда суд станет автоматически продажным? не знаю на сколько они виновны или не виновны, но им на Вас уже вполне обоснованно можно писать коллективное заявление в правоохранительные органы. Возможно, на их месте, я бы так и сделал, но, думаю, им не до форумных троллей

1. Мои обвинения что назвал ЦЭД коррумпированным, так? Тогда вопрос шкафчики принадлежали не сотрудникам ли ЦЭДа?
2. Уполномоченные органы всеми занимаются не сомневайтесь, придет время - будут обвинения!
holodniy вне форума   Ответить с цитированием
goplomah
Гость
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Калуга
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( holodniy » )
1. Мои обвинения что назвал ЦЭД коррумпированным, так? Тогда вопрос шкафчики принадлежали не сотрудникам ли ЦЭДа?
2. Уполномоченные органы всеми занимаются не сомневайтесь, придет время - будут обвинения!

1. Завтра в Вашей машине при желании найдут наркотики, Вы от этого станете наркоторговцем, даже не трогавши их? я еще раз повторюсь, наверняка каждый из них при обнаружении этих сомнительных денег непременно сообщил бы в УСБ. У вас есть факты получения этих денег? так сообщите о них, но я, благодаря своей природной доброте, предупреждаю вас об уголовной ответственности за заведомо ложный донос, предусмотренной статьёй 306 УК РФ. Ну а на клевету Вы уже наговорили

2. ну а Вы то тут причем? Деадлайн не сдвинулся? всё так же в феврале?
goplomah вне форума   Ответить с цитированием
holodniy
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( goplomah » )
1. Завтра в Вашей машине при желании найдут наркотики, Вы от этого станете наркоторговцем, даже не трогавши их? я еще раз повторюсь, наверняка каждый из них при обнаружении этих сомнительных денег непременно сообщил бы в УСБ. У вас есть факты получения этих денег? так сообщите о них, но я, благодаря своей природной доброте, предупреждаю вас об уголовной ответственности за заведомо ложный донос, предусмотренной статьёй 306 УК РФ. Ну а на клевету Вы уже наговорили

2. ну а Вы то тут причем? Деадлайн не сдвинулся? всё так же в феврале?

Не надо трактовать мои слова не правильно!
1. В шкафчиках были деньги - шкафчики таможенные!
2. По поводу инспекторов Смоленской таможней проводится служебная проверка, на основании этой проверки и будут предъявлены/не предъявлены обвинения.
3. СК и ФСБ в данный момент занимается директором и его другом, инспекторами еще толком никто не занимался, как и одним из главных вопросов "откуда деньги".
holodniy вне форума   Ответить с цитированием
grur
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( goplomah » )
Деадлайн не сдвинулся? всё так же в феврале?

Обещали до февраля. А пока ЦЭД вовсю работает. В понедельник около 900 ДТ. Молодцы.
grur вне форума   Ответить с цитированием
Петрович51
Эксперт
 
Аватар для Петрович51
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 1,313
Благодарности:
отдано: 243
получено: 143/109
Цитата ( grur » )
Обещали до февраля. А пока ЦЭД вовсю работает. В понедельник около 900 ДТ. Молодцы.

На сколько инспекторов? Да и вообще это молодцы, те кто подал туда ДТ а никак не госструктура, нет у них своих товаров, кроме шкаПчиков
Петрович51 вне форума   Ответить с цитированием
grur
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Петрович51 » )
На сколько инспекторов? Да и вообще это молодцы, те кто подал туда ДТ а никак не госструктура, нет у них своих товаров, кроме шкаПчиков

Где-то 60 всего со всеми начальниками и прочими. Ну почему же? Количество ДТ это показатель.Плохо бы работали не подавали бы туда столько ДТ.
grur вне форума   Ответить с цитированием
holodniy
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( grur » )
Обещали до февраля. А пока ЦЭД вовсю работает. В понедельник около 900 ДТ. Молодцы.

А тут я могу с Вами и согласиться, потому что всей картины по Смоленской таможне я раньше не видел. И как выпускалось Смоленская таможня вцелом видно сразу тоже не было, теперь стало легче администрировать всех и сразу. А по скорости выпуска - это к брокерам... Каждому свое...
holodniy вне форума   Ответить с цитированием
NIKOLAS_16
Гость
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 6
получено: 4/3
Цитата ( grur » )
Обещали до февраля. А пока ЦЭД вовсю работает. В понедельник около 900 ДТ. Молодцы.

А что тут героического? В среднем 12 - 18 Дт на человека, включая экспорт, плюс номенклатура вся давно уже отработана, при чем, зачастую этими же инспекторами до тех пор, пока они не оказались в ЦЭДе. Хотя согласен, в нынешнее время - если инспектор выпускает деклараций 5 - 10 , то он уже орден себе требует.... А если там еще и более 3 - х товаров , то вообще - герой героический
А декларации туда подают - так административный рычаг был применен, эксперимент понимаете ли
NIKOLAS_16 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru