TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Если бы обсуждался вопрос легализации проституции, лично я бы сказал
Да 35 55.56%
Нет 12 19.05%
Мне все равно 15 23.81%
Не знаю. 1 1.59%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОженщин Опции темы
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,021
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( баллон » )
... Каждая семья решает эти вопросы по-своему.

тоже "Анну Каренину" читал?

//

а вот скажи-ка мне, не гугля, по честному - эпиграф к этому роману помнишь?
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
а если бы у меня 7 лет назад смелости не хватило, я была бы сейчас очень несчастной женщиной.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,969
Благодарности:
отдано: 1,999
получено: 1,268/998
Цитата ( Легат » )
Позвольте совет? Только для его понимания нужна честность. И , хотя бы ненадолго забыть, кто и в какой степени наполняет семейный бюджет. Не всегда это соответствует трудозатратам, напряженности работы и прочее. Часто зависит от везения, от того, что повезло найти нормально оплачиваемую работу.
Далее. Сделайте скрупулезный анализ затрат каждого из членов семьи или на каждого из членов семьи хотя бы за квартал. Сделайте табличку. "Общие затраты", "Затраты на ребенка", "затраты на жену", "Затраты на мужа". Только делать это нужно ЧЕСТНО. Купил мужик бутылку, а выпили вместе - расписать на двоих, а не записывать на мужа. Потрачено на бензин 3 тысячи для Вашей езды - пишите на себя.
Уважаемая Ирина, как мне кажется, что Ваш муж будет на последнем месте по затратам на него. Обычно семейные мужики финансируются по остаточному принципу. Вне зависимости от того, сколько они при этом зарабатывают. И это, как мне кажется, абсолютно нормально. Просто подобный метод позволяет объективно оценить справедливость высказанных Вами претензий.

Поняла Вашу мысль. Мы делаем проще - скидываемся одинаково каждый месяц на общие траты - дети, коммуналка , продукты . Стройку в этом году тянула я , отдых - он. Машины каждый обслуживает сам. Даже сейчас , смотря машину , он рассчитывает на свои сбережения , если не хватит я добавлю. Также покупала и я
Просто заезжать за продуктами проще раз в неделю и закупаться на неделю. Крупные магазины у меня по дороге , мне проще заехать и закупить.
а тут карточку зажал ...
Хотя объективно говоря, так может последние два года, когда он нашел нормальную работу.
за предыдущие несколько лет я так устала рассчитывать только на себя, что сейчас испытываю огромное удовольствие что могу рассчитывать не только на свои заработки но и на него . Первое что сделала - рассталась с опостылевшим клиентом. з/п стала меньше, покоя больше
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
Последний раз редактировалось IrinaN; 18.10.2017 в 11:16..
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( NoNameFace » )
так это и с любовником тепло по ночам. муж-то для ночей не обязательная опция.

Вы себя до самого заката видите молодой и здоровой? В 65-70 тоже? В этом возрасте любовника не будет. Да и любви уже тоже. В этом возрасте нужен человек, ощущающий Вас частью себя. Чтобы Ваши болячки отдавались собственной болью.
Таким человеком может быть только муж/жена. Даже собственные и воспитанные в полной заботе дети ими не станут.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Цитата ( Легат » )
Вы себя до самого заката видите молодой и здоровой? В 65-70 тоже? В этом возрасте любовника не будет. Да и любви уже тоже. В этом возрасте нужен человек, ощущающий Вас частью себя. Чтобы Ваши болячки отдавались собственной болью.
Таким человеком может быть только муж/жена. Даже собственные и воспитанные в полной заботе дети ими не станут.

Я так надолго не загадываю. Все в руках Всевышнего. Никто своего часа не знает.
Последний раз редактировалось NoNameFace; 18.10.2017 в 15:06.. Причина: Много букв
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( IrinaN » )
Поняла Вашу мысль. Мы делаем проще - скидываемся одинаково каждый месяц на общие траты - дети, коммуналка , продукты . Стройку в этом году тянула я , отдых - он. Машины каждый обслуживает сам. Даже сейчас , смотря машину , он рассчитывает на свои сбережения , если не хватит я добавлю. Также покупала и я
Просто заезжать за продуктами проще раз в неделю и закупаться на неделю. Крупные магазины у меня по дороге , мне проще заехать и закупить.
а тут карточку зажал ...

Ира, не мне Вас учить. Вы с мужем сами решили, как тратить и как распределять траты.
У меня никогда не было так. Хотя я всегда зарабатывал больше жены. Во много раз. Но бюджет всегда вела она. И делала это много разумней, чем я. И тактичней. И ее главенство в этом вопросе меня НИКОГДА не оскорбляло. И не мешало, например, покупать СЕБЕ новую машину.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Чучмек » )
тоже "Анну Каренину" читал?

//

а вот скажи-ка мне, не гугля, по честному - эпиграф к этому роману помнишь?

Про счастливые и несчастные семьи?
Ну тут как обычно с афоризмами - звучит красиво, а фигли толку?

А послушав Ирину Н, почему-то вспомнил сценку из "Уральских пельменей". Ща найду.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Я никому ничего, кроме своего ребенка и своей матери не должна. И уж выходить за кого-то замуж тем более.

моя задача - приносить в дом деньги и обеспечивать жизнедеятельность моей семьи. Остальное меня не колышет. ни мужья ни мужчины в принципе.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,654
Благодарности:
отдано: 131
получено: 116/102
это в вас обида говорит и боль. надо успокоиться. надо отпустить. и раны заживут. и вы наполнитесь снова надеждой и жаждой взаимности. все у вас будет хорошо.
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,021
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( баллон » )
Про счастливые и несчастные семьи?
Ну тут как обычно с афоризмами - звучит красиво, а фигли толку?

А послушав Ирину Н, почему-то вспомнил сценку из "Уральских пельменей". Ща найду.

ты про эпиграф-то чё вопрос замылил? гуглишь, поди...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru