TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
в последние есть такой паритет
утром зал
вечером бар

Смени приоритет (ну или паритет ) и вечером зал нафик не нужен будет
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,690
Благодарности:
отдано: 635
получено: 1,132/947
Цитата ( Flinttt » )
в последние есть такой паритет
утром зал
вечером бар

Так сказать двойная защита от вируса
aaa588 вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Так почему вдруг сейчас правду говорят?

Совсем простой вопрос - а зачем? Если отринуть теории заговора,то зачем образному Путину меня травить?Или как то портить мое здоровье? Чтобы я сел на шею государству в виде социалки?Да в интересах любого капиталиста,чтобы его работники максимально долго могли приносить ему прибыль,если совсем упростить.Я заболеваю - я ухожу на больничный,я не зарабатываю,я не плачу налоги,я нагружаю медицинскую систему,на меня тратятся деньги и тд и тп. Да,конечно,олигархи от фармации сейчас гребут деньги лопатой и если бы все это происходило только в нашей стране,я бы тоже задумался. Но это везде так,а в глобальный заговор я не верю.Вакцина мне ставится бесплатно,ревакцинация бесплатно,значит государство тратит на меня деньги.Которые могло бы потратить в другое русло,которые могли бы просто разворовать под видом ремонта очередных дорог и перекладывания плитки. А государство строит новые госпитали и вкладывается в разработку различных видов вакцин. Зачем тогда разрабыатывается столько много вакцин? Ведь для заработка на мне было бы выгоднее сделать одну вакцину,а не вкладывать деньги в разработку нескольких.Логику не вижу,потому и спорю.Да и на любом кризисе кто то зарабатывает.Это всегда так было. Сейчас вон морские линии зарабатывают бешеные деньги, из-за ковида,курьерские конторы,службы доставки. выходит и их надо подозревать в этой ситуации? Ну бред же
,
Насчет того что вакцина была сработана на скорую руку. Ну да,в обычной ситуации вакцины проходят многолетние клинические испытания,а здесь меньше года. Но есть один момент - сколько людей обычно проходят испытания на новых лекарствах? Сотни,тысячи? Тоесть при всех этих многолетних испытаниях можно вполне проглядеть побочки. А нынешними вакцинами уже вакцинированы миллиарды людей. Назови мне хоть одно клиническое испытание на миллиардах людей? Разве это не показатель? Я знаю,что ты скажешь,что неизвестно что будет через 10 и 20 лет после этой вакцины. Ну да,но я чет не помню чтобы вакцины от гриппа испытывали по 20 лет.Хотя может что то пропустил.Обычно это 2-5 лет максимум. Ну вот уже 2 года как Спутник проходит испытание на десятках миллионах людей. Проходит испытание уже не только в РФ,но и в паре дюжин других стран. Тоесть заговор наших властей можно исключить. Добавлю,что по миру очевидно идет дикая конкуренция между производителями вакцин,которая поддерживается правительствами стран производителей. И поэтому за чужими ошибками следят особенно бдительно. И если бы случаи массовых побочек вдруг всплыли,их бы быстро пронесли по всем медиа. Как к примеру было с Астразенекой,которая уже дважды сменила название,чтобы уйти от плохой репутации.Да мы бы с тобой сами бы их тут уже сто раз бы обсудили.
Последний раз редактировалось Flinttt; 13.10.2021 в 18:28..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Смени приоритет (ну или паритет ) и вечером зал нафик не нужен будет

Боюсь не вытяну,возраст не тот. Я тут ночь протусил,6-7 баров обошел,погода и компания была хорошая. Потом весь день болел и чувствовал себя некомфортно
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Совсем простой вопрос - а зачем?

Понятия не имею. А ты можешь ответить на вопрос почему привитых и переболевших агитируют прививаться вновь? И не просто агитируют, ставят вровень с непривитыми через полгода? Кому выгодно?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Если отринуть теории заговора,то зачем образному Путину меня травить?

Я ж говорил уже, что второй после бритвы Оккама логический принцип для меня - бритва Хэнлона

Потому ничего удивительного в решениях нашей власти в борьбе с короной у меня нет. Ибо принципы управления нашей страной давно не имеют ничего общего с нормальными формациями, с капитализмом так уж точно .

Сядешь на шею государству в виде социалки? Да садись, дорогой Другим достанется меньше, ну и хрен на них, а на тебе ещё и поднимется кто-нибудь Ну кому можно...

Недавно вот прислал приятель (я очумел, правда, от него совсем не ожидал... но это другая история). Это не его цитата, если что...

Цитата
Государство претендующее на влияние это в первую очередь передовая система управления. А зная принципы российского управления, систему подбора кадров и вообще людей, которые занимают кресла чаще всего, говорить о передовых методиках смешно.

Вот тебе и объяснение.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
А ты можешь ответить на вопрос почему привитых и переболевших агитируют прививаться вновь?

Дак это большинство вакцин так работают.Даже долгоиграющие, которые ставят в детстве, рекомендуют лет в 35 ревакцинировать. Ну так это работает,такой принцип. Вот ты в зал ходишь,тренеруешь мышцы и выносливость. А почему ты регулярно ходишь? Почему не походить неделю,а потом мышцы и вынносливость бы все также впорядке были.Но нет,это так не работает. Ты вынужден ходить регулярно чтобы поддерживать организм в тонусе. Тебяж это не удивляет,тыж не подозреваешь сговор фитнесиндустрии. Потому что результат,а точнее его отсутствия ты видишь сразу. А тут ты его просто не можешь увидеть,но это не значит что его нет.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )



Вот тебе и объяснение.

И тут я бы с тобой согласился,еслибы все тоже самое не происходило одновременно во всем мире. Выходит главы государств между собой договорились?
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Flinttt » )
И тут я бы с тобой согласился,еслибы все тоже самое не происходило одновременно во всем мире. Выходит главы государств между собой договорились?

Не, ты чё! Не договорились. Это наш всех принудил. Только ещё никто не догадался!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Дак это большинство вакцин так работают.Даже долгоиграющие, которые ставят в детстве, рекомендуют лет в 35 ревакцинировать. Ну так это работает,такой принцип. Вот ты в зал ходишь,тренеруешь мышцы и выносливость. А почему ты регулярно ходишь? Почему не походить неделю,а потом мышцы и вынносливость бы все также впорядке были.Но нет,это так не работает. Ты вынужден ходить регулярно чтобы поддерживать организм в тонусе. Тебяж это не удивляет,тыж не подозреваешь сговор фитнесиндустрии. Потому что результат,а точнее его отсутствия ты видишь сразу. А тут ты его просто не можешь увидеть,но это не значит что его нет.

Вот уж не сравнивай иммунитет с мышцами, дружище. Сильно разные вещи.

Хорошо, почему через полгода, а не через 30 лет?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru