TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
[QUOTE=Харон;2465020]
Цитата ( Харри Холе » )

Я другой долг исполнил.

Если скорбный"-то безусловно важнее.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( sk_xp » )
шойта смотрю я на этих дрыщей из офицеров... на эти куртки и т.д.
мдя.. с финансированием явные вопросы.
внешний вид молодчиков - дискредитирует все хорошие начинания, если таковые есть.

а всего-то - сохаринить надо было октябрят, пионеров, комсомол )

Цитата ( Харри Холе » )
И СССР

Не дай Бог,в том виде,которые были последние десять лет агонии.
(Я про пионЭров,вообщем-то.)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Чучмек » )
Цитата? Это не цитата.

Это https://translate.google.ru/?hl=ru#a...98%D7%95%D7%91 "мазаль тов"

"Там"))) тоже озадачились и уже перевели- Lucky you (с)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Вот народ и власть.У меня вопрос.

Все,кто читал мои посты,примерно представляют,что у меня полсемьи танкисты,примерно 3 деда и отец.Меня вот ,что удивляет,если вспомнить их рассказы,так это то,что:мы знаем,что сгорим,вопрос,в каком по счёту бою.
Батя,комсомолец 17-ти лет,сдвигавший шлемофон и прислонявший лоб к броне,и моливший какого-то там комсомольского бога перед атакой(потому как потом пофиг).
Но вот никто не поминал тов.Сталина. Хотя,всегда говорили:Сталин победил.
Мне просто интересно,-сейчас поминают Путина,с неменьшим благоговением,но мои старшие,в атаку со Сталиным не ходили(это у них позже появилось).
Вот и возникает вопрос:а какого фига,так все с Путиным носятся?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Удивительная история о дизайнере и заказчике.

"Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн.

Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками.

Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт.

После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину.

Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — король российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд.

Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета.

После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а сегодня СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро.

Уверен, история еще не закончилась, там вон аж под самим министром внутренних дел Колокольцевым кресло зашаталось, но примечательно именно то, что началась она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн."(с)
Не,ну наверняка фейк.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Петрович51
Эксперт
 
Аватар для Петрович51
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 1,313
Благодарности:
отдано: 243
получено: 143/109
Что обещала ЕР в 2011 году

https://www.youtube.com/watch?v=8J3D...ature=youtu.be
Петрович51 вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Харон » )
Все,кто читал мои посты,примерно представляют........
Вот и возникает вопрос:а какого фига....

https://www.youtube.com/watch?v=lb6lVQflSOE
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Петрович51 » )
Что обещала ЕР в 2011 году

https://www.youtube.com/watch?v=8J3D...ature=youtu.be

А почему никто не говорит, што это фейк? ))))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Все,кто читал мои посты,примерно представляют,что у меня полсемьи танкисты,примерно 3 деда и отец.Меня вот ,что удивляет,если вспомнить их рассказы,так это то,что:мы знаем,что сгорим,вопрос,в каком по счёту бою.
Батя,комсомолец 17-ти лет,сдвигавший шлемофон и прислонявший лоб к броне,и моливший какого-то там комсомольского бога перед атакой(потому как потом пофиг).
Но вот никто не поминал тов.Сталина. Хотя,всегда говорили:Сталин победил.
Мне просто интересно,-сейчас поминают Путина,с неменьшим благоговением,но мои старшие,в атаку со Сталиным не ходили(это у них позже появилось).
Вот и возникает вопрос:а какого фига,так все с Путиным носятся?


Батя мой никогда не верил ни в какого бога, всю жизнь отдал армии. А тут сидим с ним однажды на кухне. Он мне, - «Сейчас тебя будут бить и оч. сильно, но ты не бойся. Держи крепко вот это, не отпускай и всё будет нормально.» И даёт деревянный крестик. Даже не крестик, а просто две деревянные палочки, скреплённые между собой в виде креста. И только я успел взять в руки эту штуковину, как на кухню вломились крепкие мужички, схватили отца, утащили куда-то, ну а меня начали жестко, долго и изнурительно бить. Ногами, руками и чем попало. Но крестик я держал крепко. До тех пор, пока… не проснулся. Живым и здоровым. А во сне, я так понимаю, меня всё-таки убили.

Стало быть, если меня будут убивать уже наяву, и таки убьют, то не беда - я всё равно проснусь живым и здоровым... если батин крестик будет при мне. Уж кому-кому, а отцу своему я верю. Всё просто! Так работает вера.

И спрашивается - какая нахрен разница кто, во что и как верит?
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( ПреведЪ » )
А почему никто не говорит, што это фейк? ))))

Вот представь, что твой дитёныш влюбился.
Ты можешь до посинения рассказывать, что его избранница - врушка с кривыми ногами да ещё
лёгкого поведения. Не подействует. Только во враги тебя запишет. Надо ждать, пока его малость "отпустит"
(шёпотом): но в этой пылкой влюбленности народа во власть есть некая извращенность, канеш)))
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
Последний раз редактировалось баллон; 28.09.2016 в 09:01..
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru