TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Прошу прощения у почтеннейшей публики. Я сегодня 1-й вирус словил. А н Опции темы
DALLAS
Гость
 
Прошу прощения у почтеннейшей публики. Я сегодня 1-й вирус словил. А народ давненько жалуется...
Ты перехлебал чтоли, боец? Я , и все, кто уже поимел от тебя вирусов, времени не пожалеем, а вычислим тебя, барана. AL поддержит. Есть методы, дурила! Я тебе лично башку отверну, гарантия! Чтоб не гадил,где не попадя. Друзьям своим прыщавым шли. И не дай бог мне придется формат делать! Тогда я не пожалею даже денег, чтобы тебя найти. Сученыш...

AL, пусть повисит немного, а? Понимаю, что не к месту и контекст несоответствующий, но взбесил!
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 
Re:Прошу прощения у почтеннейшей публики. Я сегодня 1-й вирус словил. А народ давненько жалуется...
А может обиженный южный брокер шлет
  Ответить с цитированием
Rack
Гость
 
Re:Прошу прощения у почтеннейшей публики. Я сегодня 1-й вирус словил. А народ давненько жалуется...
Поделитесь с коллегами, как это произошло:
где находился вирус? в приаттаченномм файле или в теле письма? если в приложении, то какой формат (расширение)?
  Ответить с цитированием
Михаил
Гость
 
Re:Прошу прощения у почтеннейшей публики. Я сегодня 1-й вирус словил. А народ давненько жалуется...
Как зараза то называется?
У нас тоже сегодня в офисе в первый раз встал вопрос о покупке хорошего анти борца со всякой заразой, а то накушались уже.
  Ответить с цитированием
Alex
Гость
 
Re:Re:Прошу прощения у почтеннейшей публики. Я сегодня 1-й вирус словил. А народ давненько жалуется...
Приходит одно и то же - червячок в виде приэттэченного exe-шного файла произвольного названия (типа - DHGFDJH.EXE). Определяется Касперским и пр. насчет раз, лечиться также. Приходит анонимно (отправитель - Remote Mail Delivery System). Забирается в записную книжку и саморассылается по всем адресам (если у Вас Outlook).
  Ответить с цитированием
Alex
Гость
 
Re:Re:Rer Web тоже его знает и обзывает его Win98.Vecna.25088 (-)
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re:Re:Прошу прощения у почтеннейшей публики. Я сегодня 1-й вирус словил. А народ давненько жалуется...
Миш, зараза именуется "Monkey land" Как мне объяснили яйцеголовые, способна сжечь БИОС. Во как! И описанное Алексом тоже приходило пару раз, но уберег Создатель. ))
Кстати, куда пропал со своей конкретикой?
  Ответить с цитированием
Михаил
Гость
 
Re:Re:Re:Прошу прощения у почтеннейшей публики. Я сегодня 1-й вирус словил. А народ давненько жалуется...
Сори, что не отписался со своей конкретикой,
нашел проходящую машину, да и закинули водиле в кабину.
Конкретика такая объемная была, что границу проезжала на крыше, а не в кабине.
Неожиданные решения порой спасают нервы и даже бюджетные средства.
Но благодарю, за содействие
  Ответить с цитированием
Оля
Гость
 
Re:Прошу прощения у почтеннейшей публики. Я сегодня 1-й вирус словил. А народ давненько жалуется...
Игорь, Вы не вините никого.У меня выделенная линия, почтой не пользуюсь - нет необходимости. Но тоже словила. Эта гнида (вирус)
приходит с именем тех, кто раньше присылал что-либо (свои близкие),хотя при опросе тех они давно ничего не отправляли мне.В день приходит десятки сообщений. Лечили много часов Касперским только с обновлениями из Интернета, которые поступают каждый день, остальные его не видят, а К. загрузить и открыть удалось за 6 часов -2 раза, вирус съедал программу мгновенно. НЕТ ЭФФЕКТИВНОЙ ЗАЩИТЫ на сегодн.день, лучше не пользоваться временно почтой, выходит что-то, обещали через неделю за 400$
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re:Re:Прошу прощения у почтеннейшей публики. Я сегодня 1-й вирус словил. А народ давненько жалуется...
Простите, мы знакомы?..
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru