TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : таможенный перевозчик Опции темы
globallxx
Гость
 
А автолавка опять пытатся мышцой поиграть. А вспомника как некая Юля тебя на место поставила ты же ведь трусишка зайчик. Хорош слюной брызгать, можно ведь действительно на мешок с кулаками нарваться. просто признайте, что нельзя через бульбандию ездить.
  Ответить с цитированием
Ошмянский таможенник
Гость
 

Цитата ( globallxx )
А автолавка опять пытатся мышцой поиграть. А вспомника как некая Юля тебя на место поставила *ты же ведь трусишка зайчик. Хорош слюной брызгать, можно ведь действительно на мешок с кулаками нарваться. просто признайте, что нельзя через бульбандию ездить.



Я с Вами полностью солидарен.

Мы тоже не любим автолавочника все нашей Ошмянской таможней.

Вот только я не пойму откуда вы globallxx и Рома21 , с какой таможни ? Брест или Гродно?



PS Рома21 никак не пойму о какой пенке для волос идет речь. Я тоже седею, работа нервная. сам ведь знаешь, действительно ли красит в радикально черный цвет?
  Ответить с цитированием
Aвтотоpгсервис
Гость
 

Цитата ( globallxx )
А автолавка опять пытатся мышцой поиграть. А вспомника как некая Юля тебя на место поставила *ты же ведь трусишка зайчик. Хорош слюной брызгать, можно ведь действительно на мешок с кулаками нарваться. просто признайте, что нельзя через бульбандию ездить.





Никак не врублюсь старина у тебя белорусофобия или ты снова прогноз Гидрометеоцентра прочитал о суровой зиме

Если первое то съезди на Себеж и посмотри все склады полны конфискатом . а суды не успевают дела об АТП рассматривать , не делай инвойсы на коленке , вози груз от действующих фирм на действующие и у тебя не будет проблем.

Но я думаю . что у тебя все таки редкое заболевание «морозобоязнь» , не беспокойся за зимой наступит весна , и все пройдет все….

А если ты пишешь под разными именами, то ума это тебе вряд ли добавит , на месте клиентов я бы тебе и полено не доверил бы привезти и растаможить.
  Ответить с цитированием
aka_serge
Постоялец
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
А у вас была конфискация товара в Беларуси? *
aka_serge вне форума   Ответить с цитированием
solus
Постоялец
 
Аватар для solus
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Благодарности:
отдано: 4
получено: 4/2
по поводу конвоя - по белоруссии конвой стоит 0.6 доллара км т.е. примерно 400 долларов. Платим и едем. таможенный перевозчик будет несколько дешевле но не намного - иначе не был бы там. перевозчиком.

По поводу конфискации - раньше и у меня в том числе, в белоруссии конфисковывали грузы, выгружали как незадекларированые, была куча шума, обрашение российского посла в Белорусии и т.п. сейчас (и уже довольно давно) нет, так как подписано соглашение по которому белорусскакя таможня лишь информирует росиийскую сторону о обнаруженнх нарушения.. и все..
__________________

.
solus вне форума   Ответить с цитированием
solus
Постоялец
 
Аватар для solus
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Благодарности:
отдано: 4
получено: 4/2
а таскать дорогие грузы действительно лучше прибалтами так как конвой встает только на одной границе в России. А не Белоруссия + Росиия или не дай бог Украина + Росиия. 400 баков экономия.
__________________

.
solus вне форума   Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 

Цитата ( solus )
по поводу конвоя - по белоруссии конвой стоит 0.6 доллара км т.е. примерно 400 долларов. подписано *соглашение по которому *белорусскакя таможня лишь информирует росиийскую сторону о обнаруженнх нарушения.. и все..





Не правда ваша.

Но реально на границе стало очень даже лучше.

Если не сказать что хорошо.
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 

Цитата ( solus )
а таскать дорогие грузы действительно лучше прибалтами так как конвой встает только на одной границе в *России. А не Белоруссия + Росиия или не дай бог Украина + Росиия. 400 баков экономия.



Так и расстояние Себеж Москва больше + прибалт стоит на 500 евро дороже .
  Ответить с цитированием
Aвтотоpгсервис
Гость
 
А куда это мой коллега Рома21 пропал.

Ромик к тебе спящему по ночам белорусы в окна не заглядывают?
  Ответить с цитированием
solus
Постоялец
 
Аватар для solus
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Благодарности:
отдано: 4
получено: 4/2
спорить не хочу смысла нет - документ который регламентирует отношения с белорусской таможней есть, прибалт в Себеже с Вас возьмет за официалку 450-500 долларей. Себеж Москва 600 км т.е. будет на 30% дороже конвой по России. Так за украину или белоруссь платить не надо. И там и там + 400 примерно (Украина дороже потому как длиннее и ставка на конвой 1 ам.д км. т.е. 1200 ам.д.) там правда есть система государственных гарантийных организаций под их гарантию 400-600 конвой.
__________________

.
solus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru