TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Работа: вакансии

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : требуется Руководитель направления ВЭД (экспорт) Опции темы
Декларант1
Мудрец
 
Аватар для Декларант1
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,698
Благодарности:
отдано: 25
получено: 654/525
[QUOTE=Анастасия Колина;1263159]ДРУГИЕ ГОРОДА - это все остальные города России.
И по-моему, КЛЮЧЕВЫМ должна быть сама ВАКАНСИЯ,
а из какого уголка мира будет кандидат - НЕ ВАЖНО!!!
Эх, мужчины... Вам бы все шутить)))[/QUOTE]


Настенька, а тут никто не шутит. Крупнейший в России экспортный элеватор находится в Новороссийске. И если ты пришлый, не знаешь как организовать подачу и погрузку в Новороссийске - тебе в этом порту делать нечего. А если ты - пришлый и собираешься конкурировать с местными специалистами, тогда зарплата маловата, работа весьма нервная.
Декларант1 вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
[QUOTE=Декларант1;1263167]Настенька, а тут никто не шутит. Крупнейший в России экспортный элеватор находится в Новороссийске. И если ты пришлый, не знаешь как организовать подачу и погрузку в Новороссийске - тебе в этом порту делать нечего. А если ты - пришлый и собираешься конкурировать с местными специалистами, тогда зарплата маловата, работа весьма нервная.[/QUOTE]


Вот за что уважаю Деда (помимо того, что он мне как брат...) так это за знание конЬюнктуры рынка, вне зависимости от региона!
Сколько их(ничего личного к т\стартеру)кинулось в зерно. металл. лес...и сколько пантокрина обломанного валяется, только в Новороссе. Когда начинаешь конкретный разговор, выясняется, что кроме товара(не всегда соответствующего продажным критериям) ни лешего у них нет. На простые вопросы не знают верных ответов. И больше всего убивает, что при всём при этом звучит подтекстом: вы знаете какие люди нам отказали/дали понять что невозможно осуществить наши намерения!!! Блин, мы работаем или нет???!!! А Вы не шарлатан??? Вы называете ставки, которые даже не покроют сумм заносов, которые нам озвучили люди в шикарных костюмах, сидящие в красивых креслах!!!
Ответ у мнУ проще некуда: Господа, думайте над моим предложением, я пошёл контролировать погрузку...тут ребята в шортах приехали, им думать некогда, переваливать нужно побыстрее, а то следующая партия уже накапливается на терминале.

ПыСы: Настенька, я насчёт предложения по представительству не пошутил. Если у Вас не эфемеры,- я всегда открыт к диалогу, только расходы бы увеличить: не столько на зарплату, сколько на антураж соответствующий...
Да, чуть не забыл,:каждый рубль/евро/доллар/тенЬге, в меня и мою команду вложенный, окупится с лихвой. Привычка, знаете ли, дурная,- оправдывать доверие.

За сим откланяюсь, если что: atreg@atreg.ru или 8-8617211453 (тел/факс)
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Анастасия Колина
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Дорогие мужчины, ценю Ваше понимание рынка и ситуации вообще!
Со своей стороны хочу сказать следующее. Я менеджер по персоналу, ДАЛЕКО НЕ СПЕЦИАЛИСТ вашей сферы.
У меня есть задание, найти УНИКАЛЬНОГО специалиста.
К вакансии могу добавить, что уровень зарплаты может достигать 150 тыс.руб.
Работа в СПб, компания - крупный холдинг (мука, крупы, зерно).
Задача Руководителя ВЭД увеличить экспорт из России.
По-моему, вы должны меня понять!
Если нет, давайте найдем общий доступный язык, я буду рада новым знаниям.

Мне не совсем понятно предложение о котором Вы говорите, уважаемый собеседник atreg64?!
Анастасия Колина вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
в том-то и дело, что общий язык по теме найти можно именно со специалистом, а Ваша задача отфильтровать (а не оценивать) присланые резюме по указаным в #1 и #13 критериям.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
[QUOTE=Анастасия Колина;1263393]Дорогие мужчины, ценю Ваше понимание рынка и ситуации вообще!
Со своей стороны хочу сказать следующее. Я менеджер по персоналу, ДАЛЕКО НЕ СПЕЦИАЛИСТ вашей сферы.
У меня есть задание, найти УНИКАЛЬНОГО специалиста.
К вакансии могу добавить, что уровень зарплаты может достигать 150 тыс.руб.
Работа в СПб, компания - крупный холдинг (мука, крупы, зерно).
Задача Руководителя ВЭД увеличить экспорт из России.
По-моему, вы должны меня понять!
Если нет, давайте найдем общий доступный язык, я буду рада новым знаниям.

Мне не совсем понятно предложение о котором Вы говорите, уважаемый собеседник atreg64?![/QUOTE]

Уважаемая Анастасия!
Моё предложение трудно не понять. Наверное лучше передать его вашим руководителям, думаю они поймут, что я чуть опережаю события.Иметь команду спецов в различных областях(в том числе и ВЭД, в самом широком аспекте) по цене одного высокооплачиваемого специалиста. Причём, заметьте: о зарплате, как таковой, даже ещё речь не велась. Вас лично я могу лишь поздравить с успешно выстроеной схемой мониторинга рынка труда(тут должен быть подмигивающий смайлик).
Думаю нам будет о чём поговорить с вашим руководством, в плане увеличения экспортных поставок через южные ворота в Азию и Средиземноморье.

С Уважением, Евгений.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Анастасия Колина
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
АаааАаа...
Как же приятно иметь дело с вежливыми собеседниками и более того.. СПЕЦИАЛИСТАМИ своего дела...
В свою очередь, передам переписку руководству!
И все же)))) ЖДУ РЕЗЮМЕ по электронной почте kolina_job@mail.ru
Анастасия Колина вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Похоже, ничего Настенька не поняла...
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Анастасия Колина
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Хм... Что должна понять Настенька?!
Мужчины не хуже женщин умеют говорить загадками!
Анастасия Колина вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,435
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
[QUOTE=Анастасия Колина;1263439]Хм... Что должна понять Настенька?!
Мужчины не хуже женщин умеют говорить загадками![/QUOTE]

Не переживайте. HR-специалист не обязан знать нюансы профессий, для которых набирает персонал. Не все на это делают поправку.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
[QUOTE=Vovez;1263444]Не переживайте. HR-специалист не обязан знать нюансы профессий, для которых набирает персонал. Не все на это делают поправку.[/QUOTE]


Или не знать вовсе (блин, как неудобно без смайликов!!!)гыгыгы...

Настя, к Вам претензий нет...всё верно выстроено: крупный холдинг; приличное жалование; в перспективе,-введение в совет директоров!!!(опять отсутствие смайлов портит картину обсуждения!!!) подмигивающий харЬка...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru