TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,425
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Flinttt » )
Колебался исключительно с генеральной линией партии

Ну. Из характеристики: преданно верит во все установки ПАРТИИ.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Я был както в Миловице,с "сыном оккупанта",как их там называют Да,база огромная. Но,кстати,на тот момент у штатов там было почти 300 баз

Ну это ж логично. Они охраняли мир со своей стороны, мы - со своей. Так мир и остался в целости и сохранности.

Цитата ( Flinttt » )
СССР уж давно канул в вечность,а 40 баз зачем то стоят.Зачем? Ну серьезно,без подколов. Кто может угрожать Германии,с учетом что Германия на данный момент самая сильная страна в Европе и уж тем более сильнее всех своих соседей. Ну не Французыже с Англичанами,по старой памяти, попрут на них.

Так кто?

Цитата
К началу 2014 года американское военное присутствие в Европе сократилось до 24 тыс. человек, были выведены последние американские танки. Количество соединений сухопутных войск уменьшилось всего лишь до двух бригад (173-я воздушно-десантная бригада США в Италии и 2-й кавалерийский полк в Германии). Все армейские, корпусные и дивизионные штабы были расформированы.

Цитата
К 2020 году американский контингент в Европе имел численность 52 тыс. человек. На ротационной основе в Восточной Европе размещалась 1-я танковая бригада 3-й пехотной дивизии (три батальона в Польше, Румынии и Прибалтике).

__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Так кто?

Именно. а зачем они там? Вот я понимаю военные базы гденить в Ираке или Афганистане. В Германии то они зачем? Это ведь еще и весьма недешевое удовольствие. Ну и если они такие союзники,то сколько немецкий военных баз в Штатах? Там вообще есть иностранные военные базы? Именно базы,а не учебные немецкие части.Военные базы на постоянной основе,без реальных внешних угроз, держат только в колониях.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Именно. а зачем они там? Вот я понимаю военные базы гденить в Ираке или Афганистане. В Германии то они зачем? Это ведь еще и весьма недешевое удовольствие. Ну и если они такие союзники,то сколько немецкий военных баз в Штатах? Там вообще есть иностранные военные базы? Именно базы,а не учебные немецкие части.Военные базы на постоянной основе,без реальных внешних угроз, держат только в колониях.

А, ты так считаешь? ))

То бишь, злобные пиндосы высасывают ресурсы вкупе с последними соками из Германии, а когда зулусы немцы восстают супротив аццкой эксплуатации и периодических порок за непослушание, тут-то с баз выскакивают омериканцы и танками подавляют восставших, да?

То есть термин "союзники" ты именно так воспринимаешь?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
То есть термин "союзники" ты именно так воспринимаешь?

Я учил историю
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Flinttt » )
Я учил историю

Я тоже.
С тех пор многое изменилось.

Базы содержать дело затратное, так точно, но не для США, там на всех дуллеров хватит. Даже на выплаты нелегалам.
Последний раз редактировалось Тибет; 20.07.2021 в 20:15..
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Я учил историю

И чо?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,685
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Встреча Байдена и Путина: скорее Ялта-2, чем новый Берлин ( часть вторая)
https://www.voltairenet.org/article213448.html

"...Непонятный саммит

Никогда после 2014 года межправительственный саммит не освещался так плохо.
После того, как президенты высказалась на раздельных пресс-конференциях, вынуждены были вмешаться протокольные службы, чтобы не допустить давку. В итоге, всё закончилось так, как и планировалось: журналисты почти ничего не поняли и нечего важного рассказать не смогли.

Решения, зафиксированные Москвой:

На открытии саммита президент Байден заявил, что Соединённые Штаты возобновили переговоры по сокращению своих вооружений, которые они в одностороннем порядке прекратили

Президент Байден признал, что США должны отменить закон от 18 сентября 2001 г., допускающий применение силы (Authorization for Use of Military Force of 2001), то есть доктрину Рамсфелда-Цебровски по ведению «войны без конца».

Соединённые Штаты 19 мая признали, что индустрия Европейского союза теперь работает не на западной нефти, а на российском газе. Поэтому Вашингтон снял санкции, которые были предприняты в отношении компаний, участвовавших в строительстве трубопровода Северный поток-2. Само собой разумеется, что цена на газ не будет соответствовать рыночному значению, а будет определена с учётом компенсации ущерба, связанного с санкциями.

Что касается дипломатических отношений, Москва и Вашингтон заявили о возобновлении связей и возвращении послов.

Путин прежде всего обозначил для США красную линию, за которую нельзя переходить. Это запрет на вступление Украины в НАТО и размещение на её территории ядерного оружия (1), запрет на вмешательство в Белоруссию (2) и запрет на вмешательство во внутренние дела России (3).

Москва понимает, что эти соглашения встретят со стороны некоторых ответственных лиц США сопротивление, не прямое, а с помощью третьей стороны. Как бы то ни было, Вашингтон заявил 2 июня всем странам Ближнего Востока, что он выведет из региона свои ЗРК Patriot и противоракетные системы Thaad.

Место Китая...

Что хотят США?..."


Часть первая тут
https://www.voltairenet.org/article213399.html
амели вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
И поэтому Меркель кабанчиком метнулась в США,перед самой своей пенсией,утрясать вопрос с СП-2? Нет там никакой особой независимости.В отличии от США,ЕС это нифига не единый монолит,а куча разнокалиберных государств с абсолютно разными возможностями. Пример Британии довольно показателен. И уж очень врятли ЕС будет вводить против России санкции, если их не поддержат Штаты. Ну и как можно говорить про полную независимость, когда только в одной Германии 40 военных баз США? Ну ладно когда был СССР,это была необходимость,а последние 30 лет они там зачем? От Поляков?

Ну блажен кто верует. Вы главное побольше смотрите телевизор - вам там еще не то расскажут. Хотя, это в принципе рассказывали по тв всегда, я это еще помню в Международной Панораме слышал и в программе Время. А не было бы независимости, то СП-2 уже прикрыли бы со стороны Германии. Но, видимо, верить в то что нас все любят, но плохие СЩА не позволяют, проще, чем искать проблемы в себе.

Я не очень понимаю, а что вас так базы США в Европе волнуют? Мы же свои то же размещаем, где еще можем. А насчет их необходимости во времена СССР, то помню был такой расчет, что если начнутся наземные боевые действиях, то советских танков в ГСВГ и других соцстранах Европы хватало для захвата Австрии, Германии и Франции даже при потерях до 80%.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
Для того,чтобы понять чем Вам это помогло,мне надо понять кому конкретно Вам?Откудаж я могу знать,как это помогло лично Вам?
Если же Вы про страну,то объяснять зачем стране доходы в бюджет,где четверть расходной части это только социалка, не вижу особого смысла.

Ага. И по этому на детей с СМА, пороками сердца и так далее - мы собираем деньги по подписке и ТВ, а RT выделяем миллиарды из бюджета и увеличиваем численность Росгвардии. Видимо так помогли.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru