TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( armatura » )
невтему.
вдруг подумалось мне с сожалением что никогда-никогда не целовалась я с усатым человеком.. каково это? как это? насколько щекотно? терпимо ли? отвлекает ли? пахнут ли усы при поцелуе? перетекают ли волосики из ноздрей в усы и можно ли это увидеть при поцелуе?.. усатая морд.. усатое лицо - как темная сторона луны в космосе человеческих лиц в моей жизни..


"космос человеческих лиц" в данном контексте звучит впечатляюще))
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
Потому войны на территории самой Армении и не было,потому что там российская база. Алиев совсем не идиот воевать с Россией.

А почему она должна была быть на территории Армении? Цели были обозначены-возвращение оккупированного Арменией Нагорного Карабаха. Все в рамках кстати даже резолюций ООН по этому вопросу.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( frodo » )
А почему она должна была быть на территории Армении?

А почему в войне за Косово бомбили Белград и Подгорицу? Да потому что могут.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
А почему в войне за Косово бомбили Белград и Подгорицу? Да потому что могут.

А это при чем? Мы сейчас о военных базах рассуждаем и о войне за Нагорный Карабах. То есть о войне за оккупированную Арменией территорию. Вы за чем стрелки переводите на другие события? Там разве кто то что то оккупировал? И Кстати - вы как бомбежки Сербии поддерживали или нет?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( frodo » )
А это при чем? Мы сейчас о военных базах рассуждаем и о войне за Нагорный Карабах. То есть о войне за оккупированную Арменией территорию. Вы за чем стрелки переводите на другие события? Там разве кто то что то оккупировал? И Кстати - вы как бомбежки Сербии поддерживали или нет?

Вы своими вопросами сами себе противоречите. Если я отвечу на первый,то не должен отвечать на последний.И наоборот. И я пожалуй напомню,мы не про войну с Арменией начинали,а про военные базы в Армении и Беларуси. Вы кстати так мне и не ответили на вопрос - покажите пожалуйста российские военные базы в Беларуси?А то разговор какойто односторонний,ка кна допросе - Вы спрашиваете,я отвечаю,а на мои вопросы Вы не считаете нужным отвечать
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
Вы своими вопросами сами себе противоречите. Если я отвечу на первый,то не должен отвечать на последний.И наоборот. И я пожалуй напомню,мы не про войну с Арменией начинали,а про военные базы в Армении и Беларуси. Вы кстати так мне и не ответили на вопрос - покажите пожалуйста российские военные базы в Беларуси?А то разговор какойто односторонний,ка кна допросе - Вы спрашиваете,я отвечаю,а на мои вопросы Вы не считаете нужным отвечать

Ну то что вы в Белоруссии считаете не военными, на мой взгляд вполне военные объекты, на которых находятся отнюдь не гражданские люди. База это или нет-вопрос спорный.

Чем я себе противоречу? Было обсуждение Армении, вы перекинулись на Сербию. Я спросил за чем? Ответа нет. Далее-если уж перекинулись на Сербию, я задал любимый вопрос -за или против вы были бомбежек Сербии. Просто он у "патриотов" вызывает когнитивный диссонанс и повышенное слюноотделение в разрезе отношения к похожим событиям в других местах.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,689
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( frodo » )
Ну то что вы в Белоруссии считаете не военными, на мой взгляд вполне военные объекты, на которых находятся отнюдь не гражданские люди. База это или нет-вопрос спорный.

Интересно как получается.Выходит везде где присутствуют российские военные это российская военная база? Вот некоторые российские посольства охраняет погранслужба,в них есть военные атташе - кадровые военные. По Вашей логике выходит это тоже российские военные базы?

Цитата ( frodo » )
я задал любимый вопрос -за или против вы были бомбежек Сербии.

я против любых бомбежек гражданского населения.независимо от причин.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
102-я ордена Александра Невского российская военная база в Армении -Гюмри-год образования 1995. Немножко раньше 2018 года - вы не заметили?

А если бы вы не урезали её историю, то заметили бы, что преобразовываясь в то или иное воинское формирование, но при этом не сдвигаясь с места, она там существует ещё с января 1946 года...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
А если бы вы не урезали её историю, то заметили бы, что преобразовываясь в то или иное воинское формирование, но при этом не сдвигаясь с места, она там существует ещё с января 1946 года...

Володя, ну вы так и напишите, сказать нечего по сути вопроса. Мы ведь с вами не изучаем расположение частей Советской Армии на территории СССР. Мы обсуждали военную базу в России в Армении. А ее историю отсчитывают именно с 1995 года. Так возвращаемся к вопросу-а что угрожало Армении в 1995 году?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
Интересно как получается.Выходит везде где присутствуют российские военные это российская военная база? Вот некоторые российские посольства охраняет погранслужба,в них есть военные атташе - кадровые военные. По Вашей логике выходит это тоже российские военные базы?

я против любых бомбежек гражданского населения.независимо от причин.

Посольства живут и действуют на основании Венской конвенции, межгосударственных договоренностей. Так что пример не удачный. Так как территория посольства-это не территория страны нахождения, а территория страны-чье это посольство. В отличии от военных баз.


То есть вы были за, когда бомбили вооруженные силы Сербии?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru