TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенный союз и ввоз авто из РБ Опции темы
Smmbox
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 66
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( sk_xp » )
"....Так что при покупке у хозяина обязательно требуйте бриф, тайтл и т.д...."

и обязательно для американок пробивайте вин на предмет аварийности.
не верьте предоставляемым тайтлам и отчётам.
фотошоп - дело не хитрое
искали недавно ауди а4 в минске - ... 99% хлам, с вывернутыми лонжеронами и т.д.
на словах - немного бампер зацеплен и т.д...
проверяли по вину фотки с аукционов - ... трупики... ничего живого.
при этом, по цене в РБ они стоят как живые...

очень внимательно смотрите авто. хлама через край.
те, кто готовился к наживе за счёт услвно богатого соседа - не смотрели на качество авто. основная задача была - нарубить капусты при минимуме затрат.

честно - противна вся эта ситуация.

Так раз тебе так противно...не бери...тебя что кто то силком не толкает???И не чего наводить тут смуту не поделу...а будешь панику наводить, на лобное место и - ШМЯК! Вот достача, ну а у кого не смысл нарубить капусты????И запомни, спрос - определяет предложение!!!Как ребенок чесное слово.
Smmbox вне форума  
Виктор Л
Завсегдатай
 
Аватар для Виктор Л
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Добрый день!

Смотрю, читаю, наблюдаю!!
прошел месяц и вот еще один, что то ни получается у кого нибудь получить номера РФ на РБ авто!!!!

Кто нибудь тут занимается техникой ВОВ, мы нашли немецкий танк, с водолазами его идентифицировали, оказалось Т-4 (модель), как его ввезти в Россию, получить ПТС или продать его немцам!!

Буду признателен любому сотрудничеству.
Виктор Л вне форума  
tskamol
Постоялец
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/4
Цитата ( Виктор Л » )
Смотрю, читаю, наблюдаю!!
прошел месяц и вот еще один, что то ни получается у кого нибудь получить номера РФ на РБ авто!!!!

Кто нибудь тут занимается техникой ВОВ, мы нашли немецкий танк, с водолазами его идентифицировали, оказалось Т-4 (модель), как его ввезти в Россию, получить ПТС или продать его немцам!!

Буду признателен любому сотрудничеству.

Прикольно уже танками Виктор торговать стал Скоро реактивные самолеты атомные бомбы и так далее в ход пойдет
tskamol вне форума  
vitold_k
Гость
 
Кто нибудь в курсе с мотоциклами такая же ситуация насчет ввоза из РБ в РФ без дотаможки?
 
kirilloff
Гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Всех приветствую,
мега баян,но тем не менее,
могу ли я,гражданин рф с пропиской рф ездить по рф на авто из беларуси по доверенности???
спасибо за ответы
kirilloff вне форума  
kovalpavel
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( vitold_k » )
Кто нибудь в курсе попадают ли новые авто ввезенные оф. дилером в 2008 или 2009 году в категорию до 1.01.2010, те которые таможить на Россию не нужно или авто обязательно должны были ввозиться в РБ физиками?

Кто нибудь знает ответ на вопрос ?
kovalpavel вне форума  
костик89
Гость
 
Цитата ( tskamol » )
Прикольно уже танками Виктор торговать стал Скоро реактивные самолеты атомные бомбы и так далее в ход пойдет

tskamol хотел тебе в личку написать так и не сумел Помоги пожалуйста подскажи я тоже из питера тоже есть брат в РБ хочу привести машину которая стоит уже там 2 года смогу я здесь ездить по ген доверенности с нашеми номерами???
 
tskamol
Постоялец
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/4
Цитата ( костик89 » )
tskamol хотел тебе в личку написать так и не сумел Помоги пожалуйста подскажи я тоже из питера тоже есть брат в РБ хочу привести машину которая стоит уже там 2 года смогу я здесь ездить по ген доверенности с нашеми номерами???

напиши мне свой номер телефона я тебе позвоню!
tskamol вне форума  
RAM.
Гость
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 2/1
Подскажите кто разбирается, думаю всем будет полезно, вот vin 2T2HK31U97C032781, а вот результат поиска http://www.customs.ru/ru/ved_info/po...ravto&x=25&y=9
вопрос: это евро-3 или 4?
RAM. вне форума  
BigBud
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 174
Благодарности:
отдано: 1
получено: 7/7
Цитата ( RAM. » )
Подскажите кто разбирается, думаю всем будет полезно, вот vin 2T2HK31U97C032781, а вот результат поиска http://www.customs.ru/ru/ved_info/po...ravto&x=25&y=9
вопрос: это евро-3 или 4?

Проверка на этих сайтах можно сравнить с гаданием что вы купите в магазине по чекам людей ууже что-то купивших там.
BigBud вне форума  
Закрытая тема



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru