TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Забастовка по - Домодедовски Опции темы
Гневный
Гость
 
Аватар для Гневный
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( uiz » )
честно отвечу: сочувствия у меня не вызвало. тогда давайте "ОПРАВДАЕМ" ГАИшников, горе-врачей, толстозадых чиновников администрации.... напялил форму и погоны, - будь добр отвечай перед людьми и своей совестью. не можешь - уходи. потому в России всё не так как у капиталистов проклятых, - всё в дерьме, и вроде, никто не виноват....

Полностью согласен, я знаю что прежде чем принять какой-либо приказ ФТС советуется со всеми таможнями , отделами (учитывает или не учитывает замечания ), но вы принимаете участие можно сказать в законадательной деятельности , так сказать упрощаете процедуры, делаете приказы для унифицирования и систематизирования (и еще какойто хрени). И что получается ни себе легче ни другим подспорье.
Гневный вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Гневный » )
Полностью согласен, я знаю что прежде чем принять какой-либо приказ ФТС советуется со всеми таможнями , отделами (учитывает или не учитывает замечания ), но вы принимаете участие можно сказать в законадательной деятельности , так сказать упрощаете процедуры, делаете приказы для унифицирования и систематизирования (и еще какойто хрени). И что получается ни себе легче ни другим подспорье.

Офигеть!Это когда же ФТС советовалась с рядовыми таможнями по вопросам разработки приказов?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
ИСТИНА
Гость
 
Аватар для ИСТИНА
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( uiz » )
честно отвечу: сочувствия у меня не вызвало. тогда давайте "ОПРАВДАЕМ" ГАИшников, горе-врачей, толстозадых чиновников администрации.... напялил форму и погоны, - будь добр отвечай перед людьми и своей совестью. не можешь - уходи. потому в России всё не так как у капиталистов проклятых, - всё в дерьме, и вроде, никто не виноват....

У меня тоже, так можно все оправдать. Только, учвэды почему -то должны всегда входить в ваше положения, ставить себя на ваше место, идти вам на встречу. А когда же ваша очередь .... Некоторые из нас тоже были когда то по вашу сторону окна, и точно так же как и вы знают это все не по наслышке. У каждого своя работа и свои проблеммы, но в любой ситуации надо оставаться прежде всего человеком. А то к вам лицом, а вы к нам ж....
ИСТИНА вне форума   Ответить с цитированием
Антидомодедтамож
Гость
 
Аватар для Антидомодедтамож
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
А по поводу прокурорских...разве они к таможне приехали? мне кажется что проверяю склад, идет передел собственности в Аэропорту, поэтому груз ждут по нескольку дней. Сейчас выявят нарушения и опять в суд собственность государства на базу возвращать (первый то суд проиграли) А заморочки в таможне это чисто таможенные заморочки!
Антидомодедтамож вне форума   Ответить с цитированием
Антидомодедтамож
Гость
 
Аватар для Антидомодедтамож
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( ИСТИНА » )
У меня тоже, так можно все оправдать. Только, учвэды почему -то должны всегда входить в ваше положения, ставить себя на ваше место, идти вам на встречу. А когда же ваша очередь .... Некоторые из нас тоже были когда то по вашу сторону окна, и точно так же как и вы знают это все не по наслышке. У каждого своя работа и свои проблеммы, но в любой ситуации надо оставаться прежде всего человеком. А то к вам лицом, а вы к нам ж....

И потом уйдете вы из таможни к нам придете, сфера деятельности узкая, все друг друга знают. Это же сами понимаете колодец куда гадить не этично и глупо....
Антидомодедтамож вне форума   Ответить с цитированием
Гневный
Гость
 
Аватар для Гневный
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Офигеть!Это когда же ФТС советовалась с рядовыми таможнями по вопросам разработки приказов?


Чапаев, а вы думаете они живут на острове и законодательство не согласовывают ни с кем?
Хотя знаете складывается такое впечатление, что они действительно другое государство
Гневный вне форума   Ответить с цитированием
оба-на
Новичок
 
Аватар для оба-на
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Вот и еще один инспектор покинул отдел оформления...
оба-на вне форума   Ответить с цитированием
ЗОЛОТО
Гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( DME_customs » )
Не, ну чесслово! Вы в первый раз, что-ли? Если Вы при любом форс-мажоре так кричать будете - никакой души не хватит..Берегите себя.

Так тема в топе, значит интересно людям. А беречь мы себя конечно, будем. Спасибо.
ЗОЛОТО вне форума   Ответить с цитированием
ЗОЛОТО
Гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( оба-на » )
Вот и еще один инспектор покинул отдел оформления...

Нам искренне жаль. Надеемся по собственному желанию?
ЗОЛОТО вне форума   Ответить с цитированием
Тэд
Новичок
 
Аватар для Тэд
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Эй люди, скоропорт в шоке, ночью выпуск кое-как, а днем даже приходить на пост страшно со своими 100 товарами в ГТД! Носяльники вам зарплату за че платят- что бы вы ситуацию разгребли а не нагнентали обстановку! НЕ умеете работать не работайте!
__________________

"Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны."

Поль Валери
Тэд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru