TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Pontiac Vibe Опции темы
vlad_r
Гость
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
это понятно...

бывают такие овцы...

послать на.... грубо, а не послать...

хотя вносит оживлённость... своей глупостью...

vlad_r вне форума   Ответить с цитированием
Global Auto USA
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Владислав Владимирович, вот уже третий день не можем до Вас дозвониться. Все Ваши



телефоны не работают или Вы нас избегаете:



8 902 290 44 25



8 927 727 70 24



8 846 335 66 23



Хотелось бы узнать непонятную для нас причину вашей писанины про Global Auto USA на форумах!
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Global Auto USA вне форума   Ответить с цитированием
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А вы будете всем так рьяно дозваниваться?
aklim27 вне форума   Ответить с цитированием
Global Auto USA
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( aklim27 )
А вы будете всем так рьяно дозваниваться?





Только любителям пописать гадости на форумах. И поверте, за заведомо введение в



заблуждение людей, а также необоснованных обвинений Вы сами можете пострадать.
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Global Auto USA вне форума   Ответить с цитированием
vlad_r
Гость
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[quote=Global Auto USA]





Ну надо до же, все кто хочет - дозваниваются.... я не скрываюсь, тем более если я отсутствую в офисе, то уж на сотовых то я есть всегда.

Причина?

Я вроде обозначил её сразу! Причём не на форумах, а именно на этом форуме!!! но тут увы, увольте, надоело смотреть на это балагурство. Так что без обид, я же не обижаюсь на лажу которую накатали про меня )

Вы работаете в своём секторе, работайте, я только "ЗА", его кому то надо тоже заполнять, но не надо заявлять про ваши цены и качество и что все остальные "............", может не вами заявленно а кем то даже вам не веданным(но это не моя головная боль). Почему не сказать, что наше состояние машин - соответствует их ценам!!! Вот это будет правильно и справедливо, и к себе и к тем кто покупает у вас машины! Я не прав?

К тому же сказанное мной не для того чтоб кого то обидеть и не дай бог разрушить бизнес, а для того что все вещи должны называться своими именами и соответствовать тому что о них заявленно. Так что притензии не ко мне, а к себе и к вашим поклонникам или как их там ещё назвать, которые вместо того чтоб вам помогать увеличивать продажи, своими высказываниями делают вам отрицательную рекламу. Надоедает излишняя болтовня не по делу. Так что делайте выводы. И ищите причину не в нас, а в своих рабятах которые ля-ля не по делу. И я что то не понял, то что мною сказано это ложь? Я что то придумал? Я это взял с потолка? Подтвердить? Я не думаю что это будет вам +. Мы с вами не конкуренты, сколько раз повтарять!!!!! Ваш бизнес на мне ни как не отражается, надеюсь что и мой ни как не влияет на ваш. Если бы от вас шла профессиональная коректность, то и я бы не делал тут выводов. Надоела лажа, а кто её распостраняет вы или ваши, не моя проблемма. Я сказал только то что вижу и знаю, опровергните но не глупыми отговорками, а доводами, реальными и конкретными.А за эти дебаты "благодарите" своих горе рекламщиков. У меня к вам притензий нет и существование вашей компании мне по барабану. Идёт у вас дело - молодцы,флаг вам в руки!
vlad_r вне форума   Ответить с цитированием
vlad_r
Гость
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Global Auto USA )
Цитата ( aklim27 )
А вы будете всем так рьяно дозваниваться?





Только любителям пописать гадости на форумах. И поверте, за заведомо введение в



заблуждение людей, а также необоснованных обвинений Вы сами можете пострадать.





Я что то малость не понял!!!!!!!!!!

У нас вроде свобода слава и любой может высказать своё мнение...

к тому же я не увидел здесь ввод в заблуждения, по поводу и без....

пока речь шла о реалиях и действительности(может и не совсем приятной, но описанны только факты имеющие место).



Это всем кто что то сказал не так как бы вам хотелось счесть за УГРОЗУ?



Господа, а вы уверенны в своих заявах?

Мне кажется Вы не правы.
vlad_r вне форума   Ответить с цитированием
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Я что то малость не понял!!!!!!!!!!

У нас вроде свобода слава и любой может высказать своё мнение...

к тому же я не увидел здесь ввод в заблуждения, по поводу и без....

пока речь шла о реалиях и действительности(может и не совсем приятной, но описанны только факты имеющие место).



Это всем кто что то сказал не так как бы вам хотелось счесть за УГРОЗУ?



Господа, *а вы уверенны в своих заявах?

Мне кажется Вы не правы.[/QUOTE]

Это бодрые парни из GAU c бедных деревенских американских старушек, у которых лексусы по дешевке отбирали на сельских, никому неизвестных аукционах, переключились на посетителей и участников форума. ЖДИТЕ БЕДЫ!!! GAU не дремлет в Нью Йорке!!!



aklim27 вне форума   Ответить с цитированием
Global Auto USA
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Только что была проведена беседа с vlad_r (Рыжовым Владиславом) по телефону по поводу



необоснованных обвинений в сторону компании Global Auto USA. Из всех заданных вопросов ни



на один Владислав так и не смог дать точного объяснения почему он написал столь много



неверной информации про Global Auto USA. Он сказал, что писал на форуме лишь потому что



компания Global Auto USA составляет ему хорошую конкуренцию, конкретных фактов, что



данная компания кого - то обманула или подставила он предоставить не смог.



Поэтому, гопода, высказывающие свою свободу слова, прекратите писать Ваши



клеветнические сообщения , т.к. это ложь и является оскорблением юридического лица и



нарушением закона. Законы есть во всех регионах России будь то Самара или Москва.
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Global Auto USA вне форума   Ответить с цитированием
vlad_r
Гость
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Так господа, что то вы и впрямь разошлись не на шутку и не по делу, то какие то намёки и угрозы, то теперь опять выдаёте полностью искажённый текст диалога..., вы что, издеваетесь?

К слову: - проводят - это допрос, а беседа - она может состояться, а может нет - её ведут, из разговора я сделал вывод, что состоялась, но наяву вижу обратное.

То что вы наконец то дозвонились и мы побеседовали - это факт, но в разговоре по-моему шла как раз речь о том что мы как раз не конкуренты, так как это ценовая ниша не нашей компании и соответственно не то состояние машин, которым мы занимаемся. Сколько можно говорить об одном и том же: - "ВАШИ ЦЕНЫ СОСОТВЕТСТВУЮТ СОСТОЯНИЮ ВАШИХ МАШИН". Если Вы так изучали мой сайт, то могли бы и заметить, что машин по 3-10 тысяч на нём нет и не будет, они нам не интересны, это ваш хлеб и на него никто не претендует, у нас есть свой. То, что Вы меня подставили или обманули, я нигде не заявлял и не собираюсь, так как этого просто не было, нет, и быть не может, я с вами дел не имел, машины состояния Fair, меня не интересуют, увы.

Потом я так и не понял, какие доказательства вы от меня требовали, к чему, и для чего, что ими нужно подтвердить то? Вы о чем? Простите, но я их не собираю, какие то изобличающие вас факты меня не интересуют, ни каким местом, мне это без надобности.

Прихожу к мысли, что если вы так себя ведёте, то у вас явно, что-то не так, и вас что-то гложет и не даёт покоя. Даже сегодня по телефону говорили одно, а написали - другое. Вы сказали, что разговор записан. Так сделайте ролик и повесьте, подтвердите тут вами написанное.

Ещё раз повторяю, что лично, к вашей компании ни имею, никаких претензий и каких то предвзятых отношений к вам нет.
vlad_r вне форума   Ответить с цитированием
vlad_r
Гость
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Кстати, вам не кажется, что вопрос о наших оборотах не корректен и давать по нему информацию, да ещё и в точных цифрах!!!

Потом, зачем, Вы, представились чёрт её знает кем, а не представителем "Глобала". Как то неприглядно это выглядит и по детски, как провинившийся ребёнок. Вы скрываетесь?. Да и телефон, почему-то не высветился? Не знаете причину? Будем считать, что определитель не сработал

К тому же я же вам конкретно объяснил, что ненавижу ложь!!! К тому же уже откровенно наглую!!!

А то, что вы тут накатали иначе и не назовёшь!!!

Ребята, если так пойдёт дело, то ничем хорошим это не закончится, ни для вас, ни для меня вероятно. И если на то пошло, то факты собрать будет не проблемно и не сложно. У меня куча друзей и в Москве и в Питере и кое кто из них как раз покупал машинки у вас, так как я не продаю Стратусы и Караваны 2002г. по 4000, Шевроле Тахое - того же года - за 9000. Если вы не будете соблюдать корректность, к которой вы меня сегодня призывали и быть правдивыми, то я умываю руки. И в дальнейшем на меня не обижайтесь, мало ли что тут может вылезти, будет ли положительным, отрицательным...., не знаю, во всяком случае, вам лучше знать, стоит ли нам продолжать этот срачь или нет. И к чему это всё приведёт, если я попрошу их передать мне ВИН коды, и чтоб они сами тут написали что к чему, зачем и как(что они накатают - даже не собираюсь догадываться). Да и данные КарФаксов повесить не проблема. А там уж...., что получиться то получиться, может хорошее, может плохое, не знаю. И это не просто слова, мне это всё начинает надоедать, тем более такая двуличность и искажение того, что я говорю, я про ФОМУ, вы про ЕРЁМУ, у вас у некоторых машин салоны в плесени, а оказывается, это я виноват, что написал то, что видел своими глазами.

И не надо меня пугать законами и другими угрозами, это даже как-то смешно, не впадайте в детство и не говорите глупости, ( я вообще-то в прошлом юрист и очень неплохой, я не мало лет проработал в ОБЭП и дослужился до хороших погон).
vlad_r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru