TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : С 14 августа 2013 года изменятся условия применения процедуры МДП Опции темы
Aпpeль
Гость
 
Цитата ( Chapaev » )
А при чем здесь московский регион? Да и если все остальные вычеркнуть,двух мною озвученных достаточно.

НУ, да. Ну, да. Это я так, к слову.Просто "убойная группа", Васильваныч, не ездила выяснять. Она приезжала найти и доложить фактуру под уже принятое решение. И работали в ней весьма опытные люди. Вкладыш в удостоверение одного из них, такого мерзко-зеленоватого цвета с подписью Ванина, до сих пор храню у себя. Он мне его подарил, на долгую память.
Пунктик из вкладыша:
- представлять в пределах своей компетенции председателя ГТК России в других подразделенмях ГТК России, таможенных органах Российской Федерации, в судебных органах Российской Федерации, министерствах, ведомствах, организациях, а также действовать от имени председателя ГТК России перед физическими лицами.
Воооот. Не поленился, сходил, нашел.....
  Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Aпpeль » )
НУ, да. Ну, да. Это я так, к слову.Просто "убойная группа", Васильваныч, не ездила выяснять. Она приезжала найти и доложить фактуру под уже принятое решение. И работали в ней весьма опытные люди. Вкладыш в удостоверение одного из них, такого мерзко-зеленоватого цвета с подписью Ванина, до сих пор храню у себя. Он мне его подарил, на долгую память.
Пунктик из вкладыша:
- представлять в пределах своей компетенции председателя ГТК России в других подразделенмях ГТК России, таможенных органах Российской Федерации, в судебных органах Российской Федерации, министерствах, ведомствах, организациях, а также действовать от имени председателя ГТК России перед физическими лицами.
Воооот. Не поленился, сходил, нашел.....

А чья фамилия на этом вкладыше? Может кто из знакомых...?
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Aпpeль » )
НУ, да. Ну, да. Это я так, к слову.Просто "убойная группа", Васильваныч, не ездила выяснять. Она приезжала найти и доложить фактуру под уже принятое решение. И работали в ней весьма опытные люди. Вкладыш в удостоверение одного из них, такого мерзко-зеленоватого цвета с подписью Ванина, до сих пор храню у себя. Он мне его подарил, на долгую память.
Пунктик из вкладыша:
- представлять в пределах своей компетенции председателя ГТК России в других подразделенмях ГТК России, таможенных органах Российской Федерации, в судебных органах Российской Федерации, министерствах, ведомствах, организациях, а также действовать от имени председателя ГТК России перед физическими лицами.
Воооот. Не поленился, сходил, нашел.....

Не Сергей Николаевич?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Aпpeль
Гость
 
Цитата ( Touareg » )
А чья фамилия на этом вкладыше? Может кто из знакомых...?

Мне не удобно озвучить вслух. Хотя этот человек уже не служит в ФТС. А в ЛС я писАть не могу. Вкладыш с номером 1. Такие вот понты. Делайте выводы, если Вы знаете этих людей.
  Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Aпpeль » )
Мне не удобно озвучить вслух. Хотя этот человек уже не служит в ФТС. А в ЛС я писАть не могу. Вкладыш с номером 1. Такие вот понты. Делайте выводы, если Вы знаете этих людей.

А чего их делать выводы-то эти? Если за тобой ничего нет,то и "гробовщики" на твою защиту встают(в меру допустимого).
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Aпpeль
Гость
 
Цитата ( Chapaev » )
А чего их делать выводы-то эти? Если за тобой ничего нет,то и "гробовщики" на твою защиту встают(в меру допустимого).

Васильваныч. Это не так. Так просто не бывает, что за тем, кто работает на земле - ничего нет. Это нереально. Это, как ездить на машиине 20 лет и ни разу не нарушить ПДД.
На Вас может не быть фактуры для тюрьмы, это правда. Но для увольнения - есть всегда. Точно так же, как у ЛЮБОГО владельца СВХ всегда есть то, за что его можно исключить из Реестра. Было бы желание и команда сверху.
  Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,042
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Aпpeль » )
ВИГ+, и МиБ, и Гужон, и СИАС, и МТТ и ЩТС и Спикер, и Сергиев Посад со всеми его многообразными названиями.

музыка в этих названиях....
ещё КВ, по-моему, был - около Ш2, или я уже подзабыл...
Светобыттехника....

пол года назад очередного моего знакомого посадили, кто этими словами жонглировал в начале 2000-х - вчера случайно узнал
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Последний раз редактировалось Finn; 08.07.2013 в 21:42..
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Aпpeль » )
Васильваныч. Это не так. Так просто не бывает, что за тем, кто работает на земле - ничего нет. Это нереально. Это, как ездить на машиине 20 лет и ни разу не нарушить ПДД.
На Вас может не быть фактуры для тюрьмы, это правда. Но для увольнения - есть всегда. Точно так же, как у ЛЮБОГО владельца СВХ всегда есть то, за что его можно исключить из Реестра. Было бы желание и команда сверху.

Не всегда. Я знаю то,что знаю и пережил то,что пережил.
Просто,когда пришло время и нужно было не служить, а исполнять,я ушел, и ушел сам. Хотя это была моя работа и для меня.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Aпpeль
Гость
 
Цитата ( Finn » )
музыка в этих названиях....
ещё КВ, по-моему, был - около Ш2, или я уже подзабыл...
Светобыттехника....

Первый КВ терминал был на Ермаковой роще. Бывший РАЙД. Это прямо у третьего транспортного кольца в районе Б. Филевской. Отцом основателем был покойный Эдуард Можерер.
  Ответить с цитированием
Aпpeль
Гость
 
Цитата ( Chapaev » )
Не всегда. Я знаю то,что знаю и пережил то,что пережил.
Просто,когда пришло время и нужно было не служить, а исполнять,я ушел, и ушел сам. Хотя это была моя работа и для меня.

Я верю, Васильваныч.
И в Вами пережитое и в Вашу порядочность и честность. Без грамма ёрничания. На полном серьезе.
Я говорю несколько про другое. Вас не уволили не потому, что по Вам ничего не нашли, а потому, что по Вам команды не было. Вот и все. Повторяю, убойная группа никогда ничего не решает. И никогда никому не помогает. Она находит фактуру под уже заранее принятое решение. И все. Даже, если она найдет голимый контрабас во время своего приезда или Вы на работе будете сильно выпимши, то это ни на что не влияет. Убойщики не формируют мнения. И не принимают никаких решений.Они находят и докладывают на самый верх. Что-то отражается в результатах проверки, что-то докладывается исключительно устно.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru