TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
KOTTT07-из бывших-ветеран]али вы конкуренты и непримеримые друзья

Cовершенно я им не конкурент, я не занимаюсь контрабандой мясных изделий в особо крупных размерах (1000-3500 тонн с каждого корабля), не занимаюсь занижением веса китайских стройматериалов, не декларирую печень говяжью вместо свиной, не ставлю Мушкета начальником С-Пб таможни и проч. Было трудное воремя, когда "наезжали" "рейдеры в погонах" и Вова вызвался помочччь. Я его сразу предупредил, что если он захочет меня кинуть, то найдет себе врага.

Обращаюсь в последний раз : Пятаков, верни терминал, заплати аренду и "еВите друг дружку,а деньги в кружку". А то zаеВет тебя всесоюзная *известность как главного таможенного рейдера, и не достанется тебе более сладкий кусочек - Моби Дик...

Кстати, Стерх - национальный символ Якутии, узнают земляки-алмазодобытчики, что это не только светлый образ бескрайних белых и пушистых снегов Якутии, а главный контрабандист в Питере- не спасет тебя Коган с Корабельщиковым

А 12 уголовных дел за 2 года всфальсифицированных в отношении меня - Gавна пирага, ха-ха

























* *



__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Александр Васильев )
KOTTT07-из бывших-ветеран]али вы конкуренты и непримеримые друзья

Cовершенно я им не конкурент, я не занимаюсь контрабандой мясных изделий в особо крупных размерах (1000-3500 тонн с каждого корабля), не занимаюсь занижением веса китайских стройматериалов, не декларирую печень говяжью вместо свиной, не ставлю Мушкета начальником С-Пб таможни и проч. Было трудное воремя, когда "наезжали" "рейдеры в погонах" и Вова вызвался помочччь. Я его сразу предупредил, что если он захочет меня кинуть, то найдет себе врага.

Обращаюсь в последний раз : Пятаков, верни терминал, заплати аренду и "еВите друг дружку,а деньги в кружку". А то zаеВет тебя всесоюзная *известность как главного таможенного рейдера, и не достанется тебе более сладкий кусочек - Моби Дик...

Кстати, Стерх - национальный символ Якутии, узнают земляки-алмазодобытчики, что это не только светлый образ бескрайних белых и пушистых снегов Якутии, а главный контрабандист в Питере- не спасет тебя Коган с Корабельщиковым

А 12 уголовных дел за 2 года *всфальсифицированных в отношении меня - Gавна пирага, ха-ха А на сколько мне известно что PR-служба мониторит интернет в поисках компромата на себя - это о чем-то говорит.

"Девушки из Стерха", приношу искренние извиненения, за то что не думал, что ваши подонки-Служба Безопасности Корпорации Стерх будут наезжать на Вас. Извините еще раз. Я представляю, когда такие монстры издеваются над беззащитными девчушками.

























* *



__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Саня... Тебе еще не надоело ныть?



Работаешь... Зарабатываешь? - Чего тебе еще надо???



В 459-ый раз повторюсь (да простят меня участники форума) - СДЕЛАЕШЬ ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ - Свисти! Все за тебя порадуются, а ныть , как маленький ребенок типа: "ой.... маммаааа.... игрушку у меня Вася отняялллл.... аааааааааааа" - Ну по-крайней мере просто не по-мужски!
legotar вне форума   Ответить с цитированием
КонтрабандаЛогопарк
Гость
 
«Эксперт Северо-Запад»

Логистику измеряют кварталами

Владимир Пятаков: "Прежде чем начать новый аналогичный проект, я бы очень сильно подумал"



Корпорация "Стерх", объединяющая несколько логистических и брокерских компаний, открыла таможенно-логистический комплекс "Логопарк" на пересечении Выборгского шоссе, Горского шоссе и Кольцевой автомобильной дороги (КАД), стоимостью 30 млн долларов. Площадь комплекса составляет порядка 70 га, из которых освоено 12. Здесь располагаются посты Санкт-Петербургской и Центральной акцизной таможен, склады временного хранения, административные и офисные помещения, площадки для хранения автотранспорта. Свободная территория позволяет разместить коммерческие склады общей площадью до 200 тыс. кв. м. По расчетам собственника комплекса, корпорации "Стерх", обустройство всей территории обойдется в 300?400 млн долларов и будет продолжаться до 2012 года. Если эти планы осуществятся, "Логопарк" может стать одним из крупнейших таможенно-логистических комплексов на Северо-Западе.



Генеральный директор УК "Корпорация "Стерх"" Владимир Пятаков планирует обратиться к руководству Федеральной таможенной службы (ФТС) и правительству РФ с предложением об организации свободного таможенного склада. На Северо-Западе, и вообще в России, таких объектов пока нет. Это весьма негативный момент, снижающий конкурентоспособность регионального складского комплекса по сравнению с европейскими коллегами, в первую очередь финскими.



- Вы уже предприняли какие-то шаги для строительства такого склада?



- "Стерх" предложил ФТС рассмотреть вопрос о создании свободного склада. Задача сложная, ведь потребуется изменение существующего таможенного законодательства. Однако мы надеемся, что реальные подвижки в этом вопросе произойдут уже этим летом. В первую очередь склад будет ориентирован на импорт легковых автомобилей. Дилеры смогут здесь хранить нерастаможенные авто до трех лет, оформляя и забирая их на продажу необходимыми партиями.
  Ответить с цитированием
продолжение
Гость
 
- Российское таможенное законодательство по-прежнему носит исключительно фискальный характер. Сомневаюсь, что вам удастся переломить такой подход таможни.



- Это уже добрая воля государства и ФТС поверить, что мы не будем заниматься незаконными схемами. Со своей стороны, могу сказать, что "Стерх" к ним и близко не подойдет, так как нам есть что терять. Склады у нас в собственности, потеряв лицензию таможенного склада, мы рискуем не только окупаемостью инвестиций, но и бизнесом в целом. Ведь весь логопарк построен под околотаможенный бизнес.



- Как долго вы занимаетесь этим проектом, в чем состояли основные сложности при его реализации?



- Этим проектом компания занимается с 2001 года. Изначально планировалось построить только склад временного хранения (СВХ). Однако в 2002 году в РФ вышла новая концепция развития таможенной инфраструктуры, которая подразумевала сокращение таможен в стране: грузы должны оформляться на границе, а не на внутренних российских таможнях. Поэтому мы приняли решение об увеличении площадей логопарка, дополнив его обычными коммерческими и офисными помещениями.
  Ответить с цитированием
Bla-bla-bla....
Гость
 
-Добрая воля государства и ФТС

-Мы рискуем не только окупаемостью инвестиций, но и бизнесом в целом

-Новая концепция развития таможенной инфраструктуры



Может просто оформляться на границе или ещё мало САЛО?
  Ответить с цитированием
вот тебе и bla-bla-bla
Гость
 
Бывшему начальнику Санкт-Петербургской таможни Ивану Мушкету в минувшую пятницу, 13 июля, в федеральном суде Василеостровского района была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. После заседания он был отправлен в ИЗ-47/1 («Кресты»). Онование - контрабанда в особо крупных размерах.
  Ответить с цитированием
Еще говорят...
Гость
 
...что в скорости балтику опять разделят (будет три поста). И вроде уже приказ подписан. Кто знает?
  Ответить с цитированием
Ну уж нет
Гость
 

Цитата ( Еще говорят... )
...что в скорости балтику опять разделят (будет три поста). И вроде уже приказ подписан. Кто знает?

Да, вернутся к географическому принципу создания постов вместо функционального
  Ответить с цитированием
а ВОТ ЕЩЕ
Гость
 

Цитата ( Еще говорят... )
...что в скорости балтику опять разделят (будет три поста). И вроде уже приказ подписан. Кто знает?



сАНПИТ ОБЪЕДИНЯЮТ - БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПОСТ В рУЧЬЯХ, ОПЯТЬ "КНИЖКУ" ЖМУТ.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru