TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Купить свою фуру- с чего начать? Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Arina J. » )
Наши директора тут надумали- а почему бы не купить парочку своих машин и возить ими свои грузы, ну и чужие иногда реализация сего чудного проекта возложено на меня- сижу и думаю, с какой стороны подойти к этому вопросу ?

Судя по всему, закончился пятничный корпоратив...затяжной!!!
К обеду вторника оклемались и начали изображать бурную мозговую деятельность.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( att77 » )
примерно так: 10 - эт в ноль.

Ну где-то так... но, при условии, что в управлении у знающих.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
СергейК
Гость
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Если есть свой груз, то почему бы и не взять машины. Все проблемы решаемы, будь то трезвые водители или поломки в пути.
СергейК вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( СергейК » )
Если есть свой груз, то почему бы и не взять машины. Все проблемы решаемы, будь то трезвые водители или поломки в пути.

ваши умозаключения из теории или всё-таки из практики
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
СергейК
Гость
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
почему вы спрашиваете? вы несогласны что проблему с водителями и т.д можно решить? сам я опыта международных перевозок не имею, но с техникой работаю давно, отсюда могу представит с чем можно столкнуться.
СергейК вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( СергейК » )
почему вы спрашиваете? вы несогласны что проблему с водителями и т.д можно решить? сам я опыта международных перевозок не имею, но с техникой работаю давно, отсюда могу представит с чем можно столкнуться.

Ню-ню.... Обучение в этой сфере платное, а в сфере международных перевозок - цены среднееевропейские.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
СергейК
Гость
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( YYYY » )
Ню-ню.... Обучение в этой сфере платное, а в сфере международных перевозок - цены среднееевропейские.

к чему вы это сказали?
СергейК вне форума   Ответить с цитированием
СергейК
Гость
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
я согласен, что брать одну фуру в кредит, это не вариант. но если деньги позволяют, а они явно позволяют, и есть что возить, то какой смысл зависеть от перевозчика? например до моего города с Питера берут 60000 р. рейс а с Котки уже 120000. я считаю, за эти деньги стоит ездить! еще и обратно груз брать.
СергейК вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( СергейК » )
я согласен, что брать одну фуру в кредит, это не вариант. но если деньги позволяют, а они явно позволяют, и есть что возить, то какой смысл зависеть от перевозчика? например до моего города с Питера берут 60000 р. рейс а с Котки уже 120000. я считаю, за эти деньги стоит ездить! еще и обратно груз брать.

ставки за превозку конечно ноликами манят, но вы себе хоть как-то представляете "рейс из Котки" или "таможенный транзит"
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( att77 » )
ваши умозаключения из теории или всё-таки из практики

А что ты имеешь против теории?
В инете гугл мап рассчитает любое расстояние до метра, в тех. доках можно найти данные по расходу дизельки при любой нагрузке, на какой-нить джоб тусовке выцепить пару непьющих водил...

Да много чего можно натеоритизировать, пока не подорвёшь задницу от кресла-мечталки и не шагнёшь навстречу реальным, будничным вопросам: как успеть под разгрузку в 18 00 вторник, чтобы в 21 00 схватить "обратку" всего лишь в тридцати вёрстах, потому что в четверг нужно стоять у себя на терминале не позднее 22 00, а перед этим успеть сдать принятый груз в восьмиста верстах....

Дальше продолжать?

ПыСы: нефик ты в теории не понимаешь!!!

ПыСыСы: я понял!!! Ты Серёгиному оптимизЬму завидуешь!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru