TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : 'Никаких контрабандных дел ни с кем не имел' Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
'Никаких контрабандных дел ни с кем не имел'

Обсуждение материала 'Никаких контрабандных дел ни с кем не имел'


Вчера завершились прения сторон на процессе по уголовному делу экс-начальника Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ) Эрнеста Бахшецяна, обвиняемого в контрабанде, превышении и злоупотреблении должностными полномочиями, а также воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
KJR
Эксперт
 
Аватар для KJR
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,072
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
'Никаких контрабандных дел ни с кем не имел'

Да-да...кто бы сомневался вообще..
KJR вне форума   Ответить с цитированием
Кролик
Гость
 
Вопрос: Была ли "контрабанда" в тех партиях контейнеров, которые проскакивали через таможню при содействии Баха?
При положительном ответе остается лишь установить величину этого содействия (т.е. фактически - степень вины Баха).
А дальше - по закону... я так думаю...
  Ответить с цитированием
Горшок
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 58
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Дело даже не в контрабанде, просто в какой-то момент бывший нач-к ДВТУ вывалился из обоймы- перестал устраивать тех кто позволял получать какие-либо девиденты за свой непосредственный труд.А когда такой чиновник не понимает этого по-хорошему, т.е. зарывается, получается уг.дело со всеми вытекающими последствиями.Чем выше чиновник, тем больше он считает себя непогрешимее, но машина запущена...
Горшок вне форума   Ответить с цитированием
г-н Позитив
Гость
 
Молодец, г-н Бахшецян! Так держать!
  Ответить с цитированием
Кролик
Гость
 
Так был "контрабас" или нет?
Если был, то вопрос (для меня) решенный.
Думаю, для него тоже...
  Ответить с цитированием
Знахарь
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 107
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Что говорит Эрнест - все правда!
Знахарь вне форума   Ответить с цитированием
alex k
Гость
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
очередная заказуха, сначала человека прижали, потом получили что надо и может быть отпустят, схемка отработана и исправно работает, также было и с евросетью и с другими людьми помельче, цель всегда одна загнать нужного человека в угол, и по большому счету ни кого не волнует была контрабанда или не было, ведь конечная цель не борьба с контрабандой.Не так ли?
alex k вне форума   Ответить с цитированием
сирота
Гость
 
alex-k-точный ответ-а конечный результат знает и ребенок в детсаде
  Ответить с цитированием
просто гость
Гость
 
Я вам, товарищи, вот что скажу. Знаю я немало людей, которые с ним лично работали. Некоторые из них в ФТС сидят, другие так и остались работать в ДВТУ. Все они единогласно говорят, что Бахшецян - первый по-настоящему честный человек в ДВТУ за все время его существования.
Просто практика работы в ДВТУ совсем другая: там все не привыкли работать по-честному, там адский разврат и самопроизвол, поэтому Бахшецян их и не устроил. Эрнест - человек, который за таможенную службу всей грудью, и лично мне жаль, что таких убирают в первую очередь. Он предлагал решить им проблему по-хорошему, но что такое один нормальный человек против шайки уродов...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru