TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Домодедовская таможня Опции темы
Максим Граница
Завсегдатай
 
Аватар для Максим Граница
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2/2
Цитата ( alania-cargo » )
Хватить!!!! кто кого ушел, кого посадили!!! Кому этот надо????
Что делим то????

Слова мужчины!
Да никто НИЧЕГО НЕ ДЕЛИТ!
Просто,всем известно, как называются и чем заканчивают те, кто злорадствует и оскорбляет людей, которые испытывают лишения в любом их (лишений) проявлении. В конце концов: ВИНОВНОСТЬ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА ( даже в Папуа Новая Гвинея) ОПРЕДЕЛЯЕТ СУД, И ТОЛЬКО СУД МОЖЕТ СУДИТЬ! СУД, А НЕ ЛЮДИ "С КРУПНЫМ ШРИФТОМ"!!! И даже в том случае, когда подозреваемый взят под стражу, он может быть также и освобожден из под нее. АВТОРАМ "ПРИГОВОРОВ" СМЕЮ НАПОМНИТЬ: ВРЕМЯ ВЕЛИКОГО ПОСТА! ВЫ что творите то? Вы вообще люди?
__________________

Maximfrontera
Максим Граница вне форума   Ответить с цитированием
Rennchik
Старожил
 
Аватар для Rennchik
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 17
получено: 18/18
Цитата ( Мимо не проходил » )
Желания и перспективы к улучшению у Попова большие, по крайней мере изменения к улучшению очевидны. Это практически первый руководитель кто после ухода Карпунина разговаривает с людьми и не просто на отмашь, а по существу и по фактам. Из личной беседы с ним могу сказать, что всех своих предшественников в ближайшее время он заткнет за пояс.

Ну с Вами поговорили, и вы уже довольны. Во как, уже то, что слушают и общаются как подарок. Да не видно пока радужной перспективы, очень хочется верить в светлое будущее, и что сбудутся Ваши надежды. Но пока тьма, непроглядная тьма...
__________________

Только большая мечта сдвинет любые горы!
Rennchik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Rennchik
Старожил
 
Аватар для Rennchik
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 17
получено: 18/18
Цитата ( Мимо не проходил » )
Лично Плоткин до последнего был и остался порядочным человеком и ушел он сам, впридачу его просили остаться и просили забрать заявление об увольнении. Он осознал, что привел с собой балласт и как порядочный офицер (нечита многим в том числе и здесь находящим) принял решение уйти. А с должностями для увольнения великих было принято решение исключительно, чтобы не пересажать половину инспекторов выполнявших устные распоряжения тех кто не уволился по собственному желанию, а пытался доказать, что круче яиц сваренных в крутую, поэтому и в этой ситуации Плоткин поступил более чем порядочно.

Он вам сам сказал об этом? Такие познания, будто вы ему в душу залезли...Троллите брат, троллите...
__________________

Только большая мечта сдвинет любые горы!
Rennchik вне форума   Ответить с цитированием
Максим Граница
Завсегдатай
 
Аватар для Максим Граница
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2/2
Цитата ( Rennchik » )
Он вам сам сказал об этом? Такие познания, будто вы ему в душу залезли...Троллите брат, троллите...


Мне искренне жаль Вас, сударь. Это правда. Само по себе: "Троллите брат, троллите",дорогого стоит.
Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии, — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку.
Враждебность-это просто, враждебность-удел совсем не сильных...
Нет, не брат он Вам...
__________________

Maximfrontera
Максим Граница вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Максим Граница
Завсегдатай
 
Аватар для Максим Граница
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2/2
Только "большая" мечта маленького тролля, который обреченно ищет братьев сдвинет любые горы, но к сожалению на себя!
__________________

Maximfrontera
Максим Граница вне форума   Ответить с цитированием
Мимо не проходил
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 196
Благодарности:
отдано: 10
получено: 14/14
Цитата ( Rennchik » )
Ну с Вами поговорили, и вы уже довольны. Во как, уже то, что слушают и общаются как подарок. Да не видно пока радужной перспективы, очень хочется верить в светлое будущее, и что сбудутся Ваши надежды. Но пока тьма, непроглядная тьма...

Это не подарок мне это подарок Домику, что пришел говорящий сотрудник таможни, а не мычащее быдло не способное ни на что кроме как денег вымогать. Да я рад и в отличие от многих я вижу немного шире и немного на перед.
Мимо не проходил вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Мимо не проходил
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 196
Благодарности:
отдано: 10
получено: 14/14
Цитата ( Rennchik » )
Он вам сам сказал об этом? Такие познания, будто вы ему в душу залезли...Троллите брат, троллите...

Я ему во многом помогал да и готов помогать дальше. А то что происходило с его увольнением знаю не по наслышке, а исключительно из первых уст. Я не собираюсь Вас убеждать в очевидном, а уж тем более уговаривать верить мне или нет. Только если Вы просмотрите всю хронологию уходящих и ушедших я надеюсь Вы поймете что да как было, есть и будет.
Мимо не проходил вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
дмедовец
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 50
Благодарности:
отдано: 8
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Максим Граница » )
Подлая подстава! Слишком многим упырям Женя Лемешев наступал на пятки проходя службу в УСБ ФТС России, в том числе не давал воровать ни домодедовским, ни своим подчиненным. Очень порядочный и честный офицер. ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!


ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЗЯЛ ТЕМ ПОРЯДОЧНЕЕ.
Плоткину уже пинка дали как самому порядочному. Уже не вечер - уже ночь для таких вот порядочных офицечиков.
дмедовец вне форума   Ответить с цитированием
дмедовец
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 50
Благодарности:
отдано: 8
Благодарностей получено: 1/1
Офицеры настоящие в таких случаях когда стыд и срам один не увольняются, а СТРЕЛЯЮТСЯ!


Последний раз редактировалось дмедовец; 20.03.2012 в 14:53..
дмедовец вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Мимо не проходил
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 196
Благодарности:
отдано: 10
получено: 14/14
Цитата ( дмедовец » )
Офицеры настоящие в таких случаях когда стыд и срам один не увольняются, а СТРЕЛЯЮТСЯ!


Вы такие смелые аж жуть... Вы в руках то оружие держали сами? Я даже не спрашиваю про использование его.
Мимо не проходил вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru