TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Алу Опции темы
Автоторгсервис
Гость
 
Алу
Надо вводить авторизацию
Посмотри что ублюдки на форуме творят
и было бы неплохо этих гостей и дураков IP вычислить
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Согласен!
Пока этого ублюдок ЛЕКС не влез, все было в рамках приличий. Гнать его в отдельную палату для буйнопомешанных.
  Ответить с цитированием
deevee
Гость
 
Re:Согласен! + Алу
На гостевой странице официального сайта футбольного Спартака ("ВВ") есть некий игнор-лист, сообщения которого не показываются. Я не силен в программировании, но насколько я понимаю, если к примеру я, болельщик Динамо, влезу туда и обхаю их клуб по полной программе, то админы занесут меня туда и следующие мои сообщения автоматически будут игнорироваться. Вот бы и Лекса как-то отсечь! Это технически возможно?
  Ответить с цитированием
ЗаЗа
Гость
 
Re:Алу
Эти люди привыкли решать все вопросы при помощи пряника (забыв про кнут). Вот инспектора и зажираются. Потом их трудно в чувства приводить. А когда оказывается,что кто-то может и не платить- то их просто злоба распирает.
А деньги я получила за "экспертное заключение". У меня подруга во Владике владеет адвокатской конторой. (Я и сама родом оттуда).Я ей выслала свое заключение, она проставила печать, и направила его по факсу обратно (+письмом).
И выставила мне счет на 800 долларов. Так как это прямые расходы по ведению дела, то суд сразу-же обязал таможню их компенсировать на мой расчетный счет. . А Ростек, где лежал конфискованный груз побоялся выставлять мне счет,т.к. он мой арендатор.Получив деньги, я позвонила подруге и мы с ней похихикали, что в следующий раз, если таможня будет дурковать, то я ей еще и билеты оплачу, и гостиницу, для личного участия в деле. Пусть человечек поотдыхает в Питере пару неделек.:-)
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Согласен!
Так, Автоторгсервис, не меня имел ввиду. А вас всех, Неизвестных и непонятных авторов, гостей всех мастей и т.д. Или я не прав, Автоторгсервис?
  Ответить с цитированием
007
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Лондон))))
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Тебя все имели....... ввиду.
Зарегестрируйся сначала, потом выпендривайся.
007 вне форума   Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 
Абсолютно в дырочку
Разных дурачков которые двух слов связать не могут а свой интелект в литрах меряют, наверно гамбургеров обожрались

Лех я поддерживаю твой энтузиазм , но навряд ли у тя что то получится.

Жду блок вопросов.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Согласен! + Алу
Технически возможно все, даже отсечь старое таможенное законодательство, вместе, с порочной насквозь прокоррумпированной таможенной системой России. И это сделать, значительнее труднее, чем отсечь меня из этого форума. Ну отсекешь ты, ну и что? Помещу все в полном объеме на другом сайте и разошлю ссылки на всех форумах. Такой вариант устроит?
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re: Абсолютно в дырочку
Спасибо Автоторгсервис, за поддержку. Пока потихоньку, не мытьем, а катанием, что-то получается. Минэкономразвития Кудрин поручил готовить поправки, пока что, только в главу по защите ителектуальной собственности. Это начало. Скро последуют следующие задания по пдготовке поправок в самый "лучший" на земле кодекс. Так, кажется, выразился г-н Лозбенко?
Вопросы готовлю, как вернусь из Москвы, сразу же отправлю. Это приблизительно, 13-14 сентября.
  Ответить с цитированием
villarriba
Гость
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: villarriba
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Этпесец!
Вы хотите сказать, что это сделано по вашему указанию или подсказке?
Давно так не смеялся!!!


Кстати, Наполеон тоже в вашей палате?
villarriba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru