TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Если бы обсуждался вопрос легализации проституции, лично я бы сказал
Да 35 55.56%
Нет 12 19.05%
Мне все равно 15 23.81%
Не знаю. 1 1.59%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОженщин Опции темы
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
ххх: Таня сказала, что ее устраивает ноут с любыми характеристиками, если он красный
yyy: моя машину так покупала
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,192
получено: 7,124/6,221
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,355
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
хочу водки, мужиков и денег....водку и мужиков можно деньгами
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( Миледи » )
хочу водки, мужиков и денег....водку и мужиков можно деньгами

С сайта знакомств

Обо мне:
ищу достойного внимательного и чувствительного мужчину, таковой являюсь сама.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Abby
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Девушка врезается в остановившуюся перед ней машину. Выскочив из своего "Ягуара", она возмущенно кричит:
- Да что это со всеми происходит? Будьте внимательнее! С утра это уже пятая машина, в которую я врезаюсь...
Abby вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Abby » )
Девушка врезается в остановившуюся перед ней машину. Выскочив из своего "Ягуара", она возмущенно кричит:
- Да что это со всеми происходит? Будьте внимательнее! С утра это уже пятая машина, в которую я врезаюсь...

А меж тем, оно так и есть. Не далее как этим понедельникОМ еду себе на работу привычным маршрутом, слушаю музыку, ни о чем не думаю, словом практически на автопилоте. Впереди нерегулируемый перекрёсток, выезд на главную... стою пропускаю всех. Вот вроде просвет забрезжил в потоке, тронулся. Ан нет, смотрю не успеваю, притормозил. И тут… крепенький такой, добротный удар в жопу и следОМ бодренький лягушачий прыжок вперёд. Спохватился, прижался к обочине, выхожу, думаю, вот щас я точно буду ругаться, возможно матом. Сзади рафик. Выходит дама. Обезоруживающая улыбка, лучезарный взгляд, вся на реальном позитиве, просто светится им - Доброе утро! Как Вы?
Блин, ну вот и чем тут возразишь? Единственно промямлил как провинившийся школьник, что-то типа, - Ну как Вы так ездите? Она без тени смущения, – Ну Вы же поехали, вот и я поехала. Типа сам виноват, внимательней надо быть.

ПС Чтоб завершенное повествование было. Отпустил я её с миром. И с напутствием отеческим – быть повнимательней все-таки именно ей... в меру сил своих. Помню еще, что она напоследок на меня пристально посмотрела... долгим взглядом,– С вами точно всё нормально? Наверное подумала что бухой.

ППС А я не бухой. И никакой не принц на белом(синоним черном) коне. У меня просто бампер под замену по каске. Жду пока приедет. Все просто! Даме повезло, что въехала с утра в правильного человека.

КПСС Хорошие бампера у мураны. Реально работают. Даже из защелок не выскочил. Повезло даме дважды, ибо и в машину правильную въехала. Словом, все звезды над ней сошлись в понедельник утрОМ.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,462
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,852/6,187
Цитата ( Old_Movie » )
А меж тем, оно так и есть. Не далее как этим понедельникОМ еду себе на работу привычным маршрутом, слушаю музыку, ни о чем не думаю, словом практически на автопилоте. Впереди нерегулируемый перекрёсток, выезд на главную... стою пропускаю всех. Вот вроде просвет забрезжил в потоке, тронулся. Ан нет, смотрю не успеваю, притормозил. И тут… крепенький такой, добротный удар в жопу и следОМ бодренький лягушачий прыжок вперёд. Спохватился, прижался к обочине, выхожу, думаю, вот щас я точно буду ругаться, возможно матом. Сзади рафик. Выходит дама. Обезоруживающая улыбка, лучезарный взгляд, вся на реальном позитиве, просто светится им - Доброе утро! Как Вы?
Блин, ну вот и чем тут возразишь? Единственно промямлил как провинившийся школьник, что-то типа, - Ну как Вы так ездите? Она без тени смущения, – Ну Вы же поехали, вот и я поехала. Типа сам виноват, внимательней надо быть.

ПС Чтоб завершенное повествование было. Отпустил я её с миром. И с напутствием отеческим – быть повнимательней все-таки именно ей... в меру сил своих. Помню еще, что она напоследок на меня пристально посмотрела... долгим взглядом,– С вами точно всё нормально? Наверное подумала что бухой.

ППС А я не бухой. И никакой не принц на белом(синоним черном) коне. У меня просто бампер под замену по каске. Жду пока приедет. Все просто! Даме повезло, что въехала с утра в правильного человека.

КПСС Хорошие бампера у мураны. Реально работают. Даже из защелок не выскочил. Повезло даме дважды, ибо и в машину правильную въехала. Словом, все звезды над ней сошлись в понедельник утрОМ.

отсюда вывод, протормозил...при том два раза
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
отсюда вывод, протормозил...при том два раза

Хех... это да. Был бы на рафике мужик, так хоть выговориться было б можно. Обоим. Затем к консенсусу прийти какому-нибудь. А с дамы какой спрос? У неё все логично - я поехал, и она следОМ. Не поспоришь.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Чет я подустал от женщин.
Красивые - глупы, умные _ страшны, между ними сидят жестокие.
Вот как дочь верно воспитать - голову ломаю.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Тибет » )
Чет я подустал от женщин.
Красивые - глупы, умные _ страшны, между ними сидят жестокие.
Вот как дочь верно воспитать - голову ломаю.

Смотри как бы она тебя не воспитала... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru