TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 Опции темы
Xenium
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 10
получено: 12/12
Цитата ( Виктор Павлович » )
а самому сначала почитать и разобраться, о чем там речь, не судьба?

Есть другие варианты-предложи !
Xenium вне форума   Ответить с цитированием
Alexandr87
Постоялец
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 121
Благодарности:
отдано: 1
получено: 13/11
Большое спасибо
Alexandr87 вне форума   Ответить с цитированием
Zaharik
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Я через поисковик вчера нашел stavtrack, вроде офисы во многих городах России, сказали что можно будет в Краснодаре к 20 мая купить/установить кнопку. Только кнопка у них 35 вроде стоит, плюс видимо установка еще.
Zaharik вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Xenium » )
Есть другие варианты-предложи !

вариантов нет вообще этот тоже не вариант.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Zaharik » )
Я через поисковик вчера нашел stavtrack, вроде офисы во многих городах России, сказали что можно будет в Краснодаре к 20 мая купить/установить кнопку. Только кнопка у них 35 вроде стоит, плюс видимо установка еще.

вот 35,000 руб. + установка - заплатить за счастье. А, блин, скинуться по несколько сотен рублей всем страждущим - это впадлу, кто-то на этом заработает. Ну, не дурь?
Не, не дурь. Идиотизм
Завтра выйдет решение КТС (или как она там сейчас) - намазать спину таможенникам вареньем и целовать ниже спины - и будете целовать. Взасос
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Xenium
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 10
получено: 12/12
Цитата ( Виктор Павлович » )
вот 35,000 руб. + установка - заплатить за счастье. А, блин, скинуться по несколько сотен рублей всем страждущим - это впадлу, кто-то на этом заработает. Ну, не дурь?
Не, не дурь. Идиотизм
Завтра выйдет решение КТС (или как она там сейчас) - намазать спину таможенникам вареньем и целовать ниже спины - и будете целовать. Взасос

Насчёт целовать взасос-повторяетесь .....А по-поводу счастья-народ у нас такой...он хочет здесь и сейчас ! А мотаться по-судам и ждать неизвестно сколько и с непонятным "итогом" желающих либо мало...либо вовсе нет.Я понимаю,что установкой "кнопки" нам просто идут навстречу(за наши же деньги) и все это идёт в нарушении принятых законов,но попробуй объяснить это людям в Приморье.Думаю 99 из 100 предпочтут "кнопку" за деньги, а не "правду" законную.
Xenium вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Xenium » )
Насчёт целовать взасос-повторяетесь
ну, так, приходится повторяться, если не доходит
.....А по-поводу счастья-народ у нас такой...он хочет здесь и сейчас ! А мотаться по-судам и ждать неизвестно сколько и с непонятным "итогом" желающих либо мало...либо вовсе нет.Я понимаю,что установкой "кнопки" нам просто идут навстречу
пока вам только мозги пудрят и ни хрена не дулат
(за наши же деньги) и все это идёт в нарушении принятых законов,но попробуй объяснить это людям в Приморье.Думаю 99 из 100 предпочтут "кнопку" за деньги, а не "правду" законную.

чтоб кому-то что-то объяснить, нужно чтобы кто-то захотел понять. И способности к пониманию тоже нужны, без этого не объяснить...
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
A-m-d
Старожил
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Под Москвою
Сообщений: 405
Благодарности:
отдано: 19
получено: 26/23
Цитата ( Zaharik » )
Подскажите, может кто знает, есть ли аккредитованные конторы на юге России (Краснодарский край) где можно купить кнопку? Машину с таможни забрал, было бы не лишним и птс получить.

Нету. И не только на юге.
A-m-d вне форума   Ответить с цитированием
benefice007
Гость
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/2
Виктор, Идти в суд? Куда? Зачем? Ну получишь ты ПТС, дальше что в очередной суд? Ставить на учет?
Два суда (минимум), берем математику, Ваши расходы на транспортировку Вас, топливо, время, нервы,гостиницы, билеты, доверенности, самое главное время. Время- это наш жизненный главный актив, я лично не готов тратить деньги и время, на неопределенный результат. Который еще не понятен до конца. Я считал математику походов в суд, риски, последствия, хотите могу Вам привести пример расходов, на Ваш план по борьбе с идиотизмом в рамках одного автомобиля, он точно больше по времени и средствам чем 35 000 рублей на дерьмо кнопку.
Поэтому Вы можете бороться дальше с идиотизмом нашего государства, но к сожалению мы в нем живем (в частом идиотизме и отсутствие логики в законах), правила,постановления, законы которые к большому сожалению у нас в стране часто идиотические, на грани маразма. Тут только один выход - иммиграция или принять такую какая у нас есть.
В суде достаточно перепутать помощнику судьи, которая получает 15000 рублей в месяц (вопрос ее компетенции очевиден), в исполнительном листе Отчество, снова поехали по кругу, еще три месяца. Этот риск вполне очевиден и вероятен. Мои личный опыт такой - ТРИ раза путали отчество, ТРИ в исполнительном листе. Суд шел 1 год и три месяца. Решение принимайте сами.
Не хочу никого обидеть, только логика, цифры.
benefice007 вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( A-m-d » )
Нету. И не только на юге.

во всём мире неуту
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru