TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Домодедовская таможня Опции темы
ELYS
Постоялец
 
Аватар для ELYS
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВАС НЕТ
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 16
получено: 36/16
По результатам совещания было принято решение удовлетворительно оценить работу коллектива Домодедовской таможни.
А уч.ВЭДов не было потому, чтобы совещание не сорвалось, ведь задачи на 2012г. невыполнимые. Многим уже приходят Требования об уплате по старым ДТ[/QUOTE]

Дожили! Вот я и говорю – испугались. УЧВЭДЫ, оказывается, представляют угрозу… совещание при них даже и не состоялось бы… практически приравнены к террористам. Разве УЧВЭДЫ не участники процесса таможенного оформления? Что-то до сих пор такого панического страха никогда не было… ни при какой команде и ни при каких сложных временах… Это, наверное, УВЭДЫ испортились, доверия больше не внушают. Да и результаты вдруг бы на удовлетворительные не потянули! Поэтому, во избежание, так сказать, эксцессов по-тихому сами с собой посовещались при закрытых дверях, отрапортовали, результаты признали, наверняка единогласно, диссидентов отфильтровали заблаговременно… обрадовались признанным результатам… и самое главное, сами в этот блеф поверили… Правильно – да по вере вашей воздаться вам!
__________________

МАВР СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО - МАВР МОЖЕТ УХОДИТЬ!
ELYS вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Цитата ( tyr » )
но почему Вы так плохо думаете? годовой план по платежам перевыполнен на 5,5%
http://domodedovo.customs.ru/index.p...layout=default,
В мероприятии приняли участие заместитель руководителя ФТС России С.Г. Комличенко, руководители курирующих управлений ФТС России, а также Отряда Пограничного контроля ФСБ России в международном аэропорту Домодедово и администрации городского округа Домодедово.По результатам совещания было принято решение удовлетворительно оценить работу коллектива Домодедовской таможни.
А уч.ВЭДов не было потому, чтобы совещание не сорвалось, ведь задачи на 2012г. невыполнимые. Многим уже приходят Требования об уплате по старым ДТ

Что значит так плохо думаю? Я очень даже верю в светлое будущее ДМД. О том,что таможня план выполнила и перевыполнила как и в прошлом году, все мы знаем. Я всего лишь констатировал тот факт, что на предыдущем совещании ДМД просто размазали, помимо выполнения плана, между прочим, существуют и другие показатели.Понятно, что работа признана удовлетворительной, а как иначе, признать собственные кадровые ошибки? А вот совещаться за закрытыми дверями и опасаться вопросов учвэдов, это что-то новенькое.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
[QUOTE=tyr;1408724][QUOTE=Душман;
Безусловно, что ночью работать очень тяжело, но наверное было бы замечательно, если бы ночью проверялись те ДТ, которые были зарегистрированы днем (ночью-то сервера свободные).[/QUOTE]
Вы говорите, что народу тьма, а работать фактически некому?!!!
Вот и переходите в отдел оформления, ночью будете как можно больше выпускать, пока сервера свободные, а днем от проверок отписываться и оправдываться, что в 5 утра вы уже не соображали и были не в себе. На самом деле, в отделе много грамотных инспекторов и работать есть кому, людей проверками изводят и хорошей голове нужна грамотная шея, а с этим сами знаете как дела обстоят.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
[QUOTE=обезьянка;1407504

Товарищи прям в революционеры заделались. Перемен захотели.
Товарищи рабочие и крестьяне, революция отменяется, этот плохой человек Троцкий стащил заводилку от броневика. А двинули лучше на Сенатскую![/QUOTE]

Грубые проявления прогресса называются революциями. Когда они кончаются, можно заметить, что человечество получило хорошую встряску, но зато подвинулось вперед. Виктор Мари Гюго
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Iney26
Гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
может кто нибудь ответит когда же закончится этот кошмар? инспектора уже устали отбиваться от служебных проверок по каждому пустяку! Кстати кому интересно то в ДМД на прошлой неделе был создан и официально зарегистрирован Профсоюз!
Iney26 вне форума   Ответить с цитированием
alania-cargo
Эксперт
 
Аватар для alania-cargo
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Благодарности:
отдано: 6
получено: 46/29
Креатив

Вы видели новый клип морского поста Владивосток????
Вот о чем я мечтаю!!! Работать УчВэдом на таком творческом посту!!!!
А давайте снимем клип про ДМЕ пост? А?
Кто со мной? Жизнь одна и надо его прожить ярко чтобы было что вспомнить перед смертью..
..скинемся по 500$ с фирмы, по 100$ с инспекторов, ну..тыщ за 10000$ можно снять такой же клип. у моего друга как раз продюсерский центр в Москве.
alania-cargo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Iney26 » )
о в ДМД на прошлой неделе был создан и официально зарегистрирован Профсоюз!

толку то от этих "профсоюзов", как от листов ознакомления с антикоррупционными приказами...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Rennchik
Старожил
 
Аватар для Rennchik
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 17
получено: 18/18
Цитата ( alania-cargo » )
Вы видели новый клип морского поста Владивосток????
Вот о чем я мечтаю!!! Работать УчВэдом на таком творческом посту!!!!
А давайте снимем клип про ДМЕ пост? А?
Кто со мной? Жизнь одна и надо его прожить ярко чтобы было что вспомнить перед смертью..
..скинемся по 500$ с фирмы, по 100$ с инспекторов, ну..тыщ за 10000$ можно снять такой же клип. у моего друга как раз продюсерский центр в Москве.

Какая мощная идея, мне нравится! Алексей, кто у нас будет главной звездой клипа, кто будет Мисс и Мистером ДМЕ?
__________________

Только большая мечта сдвинет любые горы!
Rennchik вне форума   Ответить с цитированием
Rennchik
Старожил
 
Аватар для Rennchik
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 17
получено: 18/18
Цитата ( Iney26 » )
может кто нибудь ответит когда же закончится этот кошмар? инспектора уже устали отбиваться от служебных проверок по каждому пустяку! Кстати кому интересно то в ДМД на прошлой неделе был создан и официально зарегистрирован Профсоюз!

Вот, и профосоюзы дошли до нас!!! и толк от них будет, если доложностные лица воспримут их всерьез!!! Все в наших руках!!!А проверки уже достали. Вот так всегда, кто-то работает, а кто-то проверяет.
__________________

Только большая мечта сдвинет любые горы!
Rennchik вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Цитата ( alania-cargo » )
А давайте снимем клип про ДМЕ пост? А?
Кто со мной? Жизнь одна и надо его прожить ярко чтобы было что вспомнить перед смертью..
..скинемся по 500$ с фирмы, по 100$ с инспекторов, ну..тыщ за 10000$ можно снять такой же клип. у моего друга как раз продюсерский центр в Москве.

ВЫ уже работаете на творческом посту, вы не замечали, вы просто давно не заглядывали к нам. У нас что ни день,то праздник Гениально!!!Я положительно за!!!! Чем мы хуже Владивостока?!!! вот премию на 23 дадут, что конечно вряд ли, в выговорах все поуши и кастинг объявим на глвные роли.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru