TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
Gaf
Гость
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
StigmatTFT, Какого года у вас машина?
Gaf вне форума   Ответить с цитированием
Ustrehov
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( StigmatTFT » )
Вообщем вчера позвонили и сказали сегодня к 10 утра приезжать за птс ! Неужели ?подумал я))за 2.5 месяца наконец то. но Как оказалось это лишь 1апрельская шутка таможни!шутники мля... К 10 утра приехал и получил пропуск на СВХ (склад временного хранения)тк необходимо проверить евро 4! по очереди оказался 28 !!! ТАких же как я приехавших много и всех отправляют на проверку(по годам были машины и 1997 - и 2006года!!!)- там типа гараж на территории СВХ и в нем машины проверяют на евро 4/как и каким образом никто не сказал. Вообщем через 3 часа как моя очередь подошла и заехав в СВХ машину тупо СФОТОГРАФИРОВАЛИ снизу сверху сбоку под капотом и пробег и ВCЕ!! 5 минут и готово !Даже как то обидно стало некоторым по 15 - 20 минут уделили а мне так мало)) комп диагностику делать тоже не стали а сказали только- ехать домой и ЖДАТЬ- ВАМ ПОЗВОНЯТ!) по ходу это любимая фраза на СЗ таможне. Фоткали они я так понял для того что бы определить менялся ли катализатор и выхлопная система под евро4
Теперь значит будем ждать результата и продолжения ипопеи !
кстати у кого есть подвязки в Пскове или где нибудь поближе ?

Какие подвязки конкретно нужны и зачем?) Есть братья в Пскове...
Ustrehov вне форума   Ответить с цитированием
StigmatTFT
Гость
 
машина 2001
Нужны посредники во Псковской таможне
  Ответить с цитированием
Gaf
Гость
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
у меня 2000, но я пока не ездил в таможню.
ПТС получают только по месту прописки собственника. Я тоже ищу подвязки, но без переоформления машины походу подвязки не помогут
Gaf вне форума   Ответить с цитированием
StigmatTFT
Гость
 
правильно! По месту прописки -зачем переоформлять ? есть ведь временная регистрация
  Ответить с цитированием
Gaf
Гость
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( StigmatTFT » )
правильно! По месту прописки -зачем переоформлять ? есть ведь временная регистрация

Мысль интересная, нужно только найти "донора"
Почему именно Псков? Есть Новгород, он и поближе, и птс там делают 2 дня.
Последний раз редактировалось Gaf; 01.04.2011 в 19:45..
Gaf вне форума   Ответить с цитированием
Евген77
Гость
 
Цитата ( Gaf » )
Мысль интересная, нужно только найти "донора"
Почему именно Псков? Есть Новгород, он и поближе, и птс там делают 2 дня.

Парни если что я в доле. А почему вы решили что здесь то не выдадут. Ну вызвали ну сфоткали и что? Я думаю выдадут и тут.
  Ответить с цитированием
Gaf
Гость
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
С одной стороны вроде как ещё никому доки обратно не отдавали, по крайней мере на этой ветке нет такой инфы. С другой стороны сидеть и ждать 2-3 месяца, и остаться ни с чем(как вариант) тоже неохото... Дайбог чтобы у StigmatTFT всё хорошо сложилось конечно!
Надо в Новгороде найти контору, делающую вр. регистрацию и пилить туда получается!
Gaf вне форума   Ответить с цитированием
miniz
Гость
 
Получил официальный отказ- машина 2002 года! Так что ребята не берите машин евро 3 и ниже! Еще и с прокуратуры беспокоили, повестка на 11 апреля!
  Ответить с цитированием
Mikula
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 12
получено: 3/3
Цитата ( miniz » )
Получил официальный отказ- машина 2002 года! Так что ребята не берите машин евро 3 и ниже! Еще и с прокуратуры беспокоили, повестка на 11 апреля!

Скан отказа можно? Что хоть там написано? Надеюсь, что это первоапрельская шутка.
Mikula вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru