TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как руководство ГУБК на Приказ А.Ю.Бельянинова наплевало. Опции темы
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Балаев » )
И вот несколько лет назад руководители таких таможен, как ЦОТ и СЗОТ, пораскинули мозгами и придумали хитроумный трюк: распределили обязанности в нарушение Приказа.

Ну да, а служба "А" (Погиба) все это им по своей вопиющей некомпетентности согласовала, причем, полагаю, за подписью Туранова.
Впрочем, мне кажется, 0076 все таки появился раньше Погибы в ГУБК... так что возможны варианты... Малышев тоже чудаковатостью отличался...
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Dream » )
Ну да, а служба "А" (Погиба) все это им по своей вопиющей некомпетентности согласовала, причем, полагаю, за подписью Туранова.
Впрочем, мне кажется, 0076 все таки появился раньше Погибы в ГУБК... так что возможны варианты... Малышев тоже чудаковатостью отличался...

Вот! Вы сделали абсолютно верный вывод. Но это был только первый акт марлезонского балета. Изложение событий второго акта будет завтра. И он более интересный, чем первый.
А сегодня можно просто по-общаться,уточнить кому что хочется, если есть желание.
Про Малышева, кстати, я его очень уважаю, мне кажется, что у него была проблема в том, что он думал, что попал руководить спецслужбой и поздно понял, что это оказался цирк-шапито. Поэтому все, что он пытался делать, в нормальном органе было бы нормально, а в цирке выглядело забавным представлением.
Последний раз редактировалось Балаев; 28.11.2013 в 16:42..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Балаев » )
Смотрите, если ПЗНТ что-то попытается слить, то где гарантия, что опера про это не узнают? А если ЗНТ попытается слить информацию опера, то где гарантия, что опер не доведет это до сведения ПЗНТ?

Смотря что сливать. до заведения это не гостайна.
Последний раз редактировалось Dream; 28.11.2013 в 16:48..
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Балаев » )
это был только первый акт марлезонского балета

Таких "актов" в нынешнем ГУБК столько, что балеты можно хоть каждый день писать.
Народ уже даже устал водкой запивать творящийся апофигей.
Все тупо ждут: то ли осел заговорит, то ли падишах сдохнет...
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Дрим, срочно отредактируйте свой предпоследний пост.
Теперь нормально. Будьте аккуратнее.
Последний раз редактировалось Балаев; 28.11.2013 в 16:51..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Балаев » )
Дрим, срочно отредактируйте свой предпоследний пост - три буквы там сотрите перед / от греха по-дальше.

Спасибо за заботу хотя какой ленивый их не знает... мне вот, вроде, не положено знать, однако...
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Dream » )
Спасибо за заботу хотя какой ленивый их не знает... мне вот, вроде, не положено знать, однако...

Да потому что жизнью не битые - ходят по площадям городов и брякают что попало и где попало. Меня от этого отучали жестко, такими методами, что до сих пор шрамы на погоду болят.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
О Малышеве С.А.. Он пришел в ГУБК, увидел, что там творится и просто начал орать!
Испугавшись его крика, тамошние начали изображать бурную деятельность - раскидали по таможням спецоперации по всей номенклатуре товаров. Вроде бы теперь они при деле, есть что показывать. Например, Пупкин зафигачил спецоперацию по утюгам, киданул во все таможни, теперь, если где найдут утюг незаявленный - у Пупкина палка.
Пипец, у меня четыре опера и приходят мне 20 с лишним спецопераций, проводить их нужно одновременно целые полгода. Всё, работа вся встала, теперь операм есть чем заниматься, до 20.00 каждый день и в выходные пишут отчеты.
Сергей Александрович, не поняв еще, в какой цирк он попал - подписал эти операции. Когда ему начали с мест говорить - работа встала, он опять, не поняв этого цирка, начал драть всю вертикаль за то, что никто ничего не делает по операциям.
Еще раз повторяю, это не в Малышеве дело, это проблема цирка. По моему, он сам, в конце концов, понял куда попал, и махнул на эту лавочку рукой.
Последний раз редактировалось Балаев; 28.11.2013 в 17:30..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Балаев » )
Еще раз повторяю, это не в Малышеве дело, это проблема цирка. По моему, он сам, в конце концов, понял куда попал, и махнул на эту лавочку рукой.

Да у вас вечно "не в начальниках дело", они у вас или "еще не понимают", или "уже не понимают".
Остается только один вопрос: на кой черт лезть на должность, если ты ничего в этом не понимаешь и организовать не можешь, а только "случайно" подписываешь?! Мечты о генеральских погонах напрочь отключают мозг?
Кстати, припомните, что уважаемый вами Уфрутов тоже был руководителем этого цирка. Причем не один год!
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Алекс555
Гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Dream » )
Ну да, а служба "А" (Погиба) все это им по своей вопиющей некомпетентности согласовала, причем, полагаю, за подписью Туранова.
Впрочем, мне кажется, 0076 все таки появился раньше Погибы в ГУБК... так что возможны варианты... Малышев тоже чудаковатостью отличался...

Ээээ...помню, что Погиба был еще в УБТП, когда Ванин был начальником управления...
Алекс555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru