TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : хочу пригнать авто из германии Опции темы
Alla
Гость
 
Кстати, если кому интересно, могу пригнать авто под заказ из Германии или любой другой страны Европы, растаможить и так далее.. БЕЗ ПЕРЕДОПЛАТЫ при условии его стоимости до 12 000 $

Пишите на мыло alla52003@list.ru
  Ответить с цитированием
Alla
Гость
 
Спецпредложение для тех, кто хочет машину из Европы, но боится давать деньги вперед и быть кинутым!
  Ответить с цитированием
свояк
Гость
 

Цитата ( Alla )
Спецпредложение для тех, кто хочет машину из Европы, но боится давать деньги вперед и быть кинутым!

Если я правильно понял то схемами растоможжки никто делиться не хочет, да наверное правильно, а то слишком многие станут конкурентами таким как АЛЛА. Хотя сущеаствует другой вариант что АЛЛА не боиться конкуренции.
  Ответить с цитированием
Alla55
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вы сами то поняли что сказали?

И у каждого тут разные схемы, и кстати со мной никто никакими схемами не делился, я сама поехала ,сама через все прошла, и сама себе все схемы и связи наработала.

А конкуренция должна быть и будет всегда!Главное чтоб людей не кидали. Или я в этом кому то перешла дорогу?
Alla55 вне форума   Ответить с цитированием
Valeria
Гость
 
Ti mozesh peregnat mashinu iz Shvezii v Rossiju v ljuboj gorod (evropejskaja chast) Skolko eto stoit primerno i kak voobshe delaetsa? Kakie garantii chto mashina popadet kuda nado?

Spasibo za otvet valeria.swe@list.ru.
  Ответить с цитированием
LIA
Гость
 

Цитата ( Alla )
Кстати, если кому интересно, могу пригнать авто под заказ из Германии или любой другой страны Европы, растаможить и так далее.. БЕЗ ПЕРЕДОПЛАТЫ при условии его стоимости до 12 000 $

Пишите на мыло alla52003@list.ru



Алла, к вам вопрос, как к гуру.

Объясните на пальцах во сколько обойдется мне машина VW Polo, пригнаная из Берлина? При том, что за машину я ни копейки не заплачу (мне ее просто дарят) и ей уже 11 лет. Объем - 1 кубик, хозяин один - немец. Сколько стоят ваши услуги? И вообще что за депозит я должна заплатить (к тому же в 2 раза больше реальной стоимости авто)? Объясните чайнику.



Зарание благодарна. LIA.
  Ответить с цитированием
Александр
Гость
 
Здравствуйте всем.

Интересует следующее. Из всего написанного понял, что если ехать за авто в Германию, то есть 3 пути:

1 - внесение депозита, который больше, чем сумма растаможки, потом за авто. Потом ждать неопределенное время возврата разницы в свей таможне.

2 - заплатить по факту в своей таможне через друзей, купив авто в Германии и сбросив документы. Может ли это сделать кто-то (т.к. сам в это время в Германии), если да, то что нужно(доверенность...)? Привезти эту бумажку на КПП таможни в месте пересечения границы (в Питер или еще куда-то), затем опять в свою таможню и ГИБДД

3 - через Калиниград. Просто купить авто в Германии, растаможить по факту в Калиниградской ФТС, получить транзитки в ГИБДД до места назначения. А дальше? В свою таможню и ГИБДД? И что там скажут?

Разъясните, пожалуйста.

P.S. С 1.01.07 какие-то нововведения по растаможке будут?

Sashamail@mail.ru
  Ответить с цитированием
sibir
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: strezgevoy
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
здраствуйте всем ! хочу попросить вашей помощи _ точнее совета _ у меня есть человек в Германии который может прислать мне авто _таможенные и транспортные расходы при этом на мне _авто для дальнейшей перепродажи_ что конкретно меня интересует : 1_ каким образом можно перевезти авто через границу_ без перегона ? ( по Ж/Д _ или может Автовозом ?? какие вообще способы бывают ? и кто этим занимается ) 2_ что мне нужно сделать для растаможки ? _если можно поэтапно ?_ 3_ на какой таможне я должен растамаживать авто ? ( по месту жительства или может в месте пересечения границы ? ) и вот ещё чуть не забыл !_ сколько авто я вообще могу пригнать ( количество ограничено ?_ при условии что все машины будут легковыми )___ расскажите пожалуйста кто знает !!! заранее премного благодарен !!! всем удачи _
sibir вне форума   Ответить с цитированием
Serghei
Гость
 
Всем добрый день!!! Живу я в Германии и хотел бы пригнать машину и заодно навести друзей!!! Как это все сделать без голвной боли!!!Спасибо Serghei
  Ответить с цитированием
Олег70
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Алла, меня очень интиресует информация о ввозе без депозита и дорога по которой Вы ехали. Сам я из Волгограда. Мой E-mail: folmen@yandex.ru
__________________

Олег
Олег70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru