TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Растормошить авто! Опции темы
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( xcrazer » )
я не птс получаю, я сертификацией занимаюсь. на основании брифа можно в НОРМАЛЬНОМ органе получить евро4. просто там может быть прописано не напрямую соответствие эко классу, а соответствие европейской директиве, подтверждающей экологический класс.
поэтому нужно бриф смотреть. таможня имеет право заворачивать и требовать сертификат.
хотя я понимаю, что у нас в стране каждый таможенный пост почти как отдельное государство..
потому что то, что я читаю про растаможку машин в западных регионах на этом форуме, меня пугает, так как в моем месте обитания все намного проще.

За рекламу, особливу жулегов, модераторы здесь жестоко банят.
з.ы. скоро ваш волшебный пост получит люлей за выдачу ПТС по "левым" сертификатам, а вашу однодневку начнут искать полицейские, но я вообще сомневаюсь, что кто-то по вашим бумажкам ПТС получил, ибо "нормальные" органы по сертифкации за левак не берутся.
Последний раз редактировалось YYYY; 13.05.2013 в 11:44..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
xcrazer
Гость
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( YYYY » )
За рекламу, особливу жулегов, модераторы здесь жестоко банят.
з.ы. скоро ваш волшебный пост получит люлей за выдачу ПТС по "левым" сертификатам, а вашу однодневку начнут искать полицейские, но я вообще сомневаюсь, что кто-то по вашим бумажкам ПТС получил, ибо "нормальные" органы по сертифкации за левак не берутся.

а) я нигде ни слова не написал о том, кого представляю, и ничего не рекламировал в своих сообщениях. в брифе реально указывается директива или европейское сообщение, в которой указывается экологический класс.
б) все сертификаты органа, который я представляю, попадают в реестр Росаккредитации. как-то ни разу ни у кого не возникало претензий, хотя таможня с некоторых пор пишет официальные запросы по сертификатам.

никаких ссылок и названий говорить не буду, пост не рекламный, просто хотел подсказать человеку.
кто с вашей точки зрения, кстати, нормальные органы по сертификации?
xcrazer вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( xcrazer » )
а) я нигде ни слова не написал о том, кого представляю, и ничего не рекламировал в своих сообщениях. в брифе реально указывается директива или европейское сообщение, в которой указывается экологический класс.
б) все сертификаты органа, который я представляю, попадают в реестр Росаккредитации. как-то ни разу ни у кого не возникало претензий, хотя таможня с некоторых пор пишет официальные запросы по сертификатам.

никаких ссылок и названий говорить не буду, пост не рекламный, просто хотел подсказать человеку.
кто с вашей точки зрения, кстати, нормальные органы по сертификации?

Для получения ПТС "европейское сообщение" не уперлось не в одно место. Сказочные у вас сообщения, особенно с учетом того, что на ДВ и уголовные дела по старым япам заводили успешно. В реестре "левых" и уже аннулированных БКТС - полно.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
xcrazer
Гость
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( YYYY » )
Для получения ПТС "европейское сообщение" не уперлось не в одно место. Сказочные у вас сообщения, особенно с учетом того, что на ДВ и уголовные дела по старым япам заводили успешно. В реестре "левых" и уже аннулированных БКТС - полно.

Дайте мне, пожалуйста, ссылку на реестр свидетельств БКТС.
А то как-то ни разу не сталкивался, надо самообразованием продолжать заниматься.
Если вы не знаете, из-за чего на ДВ заводили уголовные дела, то стоило бы спросить у знающих людей прежде сверкать теми знаниями, которых у вас, видимо, нет.
xcrazer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru