TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Езда по России на номерах ЕС Опции темы
almatey
Постоялец
 
Регистрация: 29.08.2002
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 134
Благодарности:
отдано: 1
получено: 6/6
Езда по России на номерах ЕС

Уважаемые специалисты.
У меня вопрос.
Я гражданин РФ, имею временную регистрацию в Вильнюсе сроком на 2 года.
Имеется возможность купить машину в Литве и поставить её на временный учёт в Вильнюсе на своё имя.
Могу ли я в течении срока временной регистрации ездить на такой машине по России с прибалтийскими номерами?
Нужно ли оформлять временный ввоз при въезде в Россию и какой максимальный срок временного ввоза?
almatey вне форума   Ответить с цитированием
almatey
Постоялец
 
Регистрация: 29.08.2002
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 134
Благодарности:
отдано: 1
получено: 6/6
А что случилось с темой?

???
almatey вне форума   Ответить с цитированием
Kaiser
Мудрец
 
Аватар для Kaiser
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Благодарности:
отдано: 7
получено: 203/198
Временный ввоз сможете оформить если встанете на консульский учет, но для временных регистраций думаю это не получится (если только Вы не выписались из РФ). Вам можно ездить на иностранных номерах 6 мес в календарном году лишь при внесении таможенного обеспечения.
Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
spv
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Kaiser » )
Временный ввоз сможете оформить если встанете на консульский учет, но для временных регистраций думаю это не получится (если только Вы не выписались из РФ). Вам можно ездить на иностранных номерах 6 мес в календарном году лишь при внесении таможенного обеспечения.

zdrastvuute u menya sxojaya setuaciya tolko ya uje kupil i oformil avto na sebya i mne shas nada priexat v R.F. po semeunim obstoyatelstvam.neujeli ya ne smagu priexat na svaem auto.kogda ya konsultirovalsya zdes mne skozali chto yamagu bezproblem ezdit v rossiu.
spv вне форума   Ответить с цитированием
Inostranez
Гость
 
Цитата ( spv » )
zdrastvuute u menya sxojaya setuaciya tolko ya uje kupil i oformil avto na sebya i mne shas nada priexat v R.F. po semeunim obstoyatelstvam.neujeli ya ne smagu priexat na svaem auto.kogda ya konsultirovalsya zdes mne skozali chto yamagu bezproblem ezdit v rossiu.

Если стоишь на консульском учете за границей, то сможешь. Если не стоишь, то вряд ли уговоришь таможенников.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru