TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Требуется помощь с wire переводами (swift) в США Опции темы
Александр_TT
Эксперт
 
Аватар для Александр_TT
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,389
Благодарности:
отдано: 92
получено: 83/69
[QUOTE=Pchelkin;2816040]По факту, все эти годами лично знакомые люди оказываются непонятно кем, когда дело доходит до денег чуть ли не чаще, чем пусть и малознакомый, но правильно подобранный партнер[/QUOTE]

Правильно подобранный - это на форуме?)))
Александр_TT вне форума   Ответить с цитированием
Максим Демидов
Мудрец
 
Аватар для Максим Демидов
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 3,282
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Александр_TT;2815465]Совсем народ с ума сошёл. Тут блин с людьми, кого лично знаешь годами и то боишься подобными услугами пользоваться, а они на форуме ищут... Вы проще сразу деньги сожгите[/QUOTE]

Вы паникер! У меня такое впечатление сложилось еще по прошлому нашему общению на предмет видюх. А сейчас это впечатление закрепляется. ))))
Жути любите нагнать. )
Я сам лично не раз пользовался подобными услугами у коллег на форме, с некоторыми до сих пор работаем по разным направлениям, повторю, что познакомились именно тут.
На форуме сидят и общаются люди, и предостаточно таких, которые прекрасно выполняют свою работу в различных направлениях.
__________________

Нет неразрешимых вопросов в рамках действующего законодательства!

Green Line group.
Максим Демидов вне форума   Ответить с цитированием
Pchelkin
Гость
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Андрей Саныч;2816106]Добрый день.
Предложение по USA рассмотрели?
gefestar93@mail.ru[/QUOTE]

Добрый день! Да, пока что предложили более выгодные варианты, думаем


[QUOTE]Правильно подобранный - это на форуме?))) [/QUOTE]
Не знаю вашу сферу деятельности, но, по-моему, в РФ практически всё, что связано с грузоперевозками, таможней и тд предполагает определённое доверие друг к другу. Просто интересно, каков был бы ваш план? Искать только по совету и рекомендации близкого родственника? : )
На форуме у людей есть определённая история, репутация и т.д., что, на мой взгляд, часто гораздо полезнее чьих бы то ни было рекомендаций и знакомств
Pchelkin вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,203
получено: 7,125/6,221
[QUOTE=Pchelkin;2816040]По факту, все эти годами лично знакомые люди оказываются непонятно кем, когда дело доходит до денег чуть ли не чаще, чем пусть и малознакомый, но правильно подобранный партнер[/QUOTE]
Если контору бахают с кувалдами и по форме, кто в ответе? Друг сядет на квартал, денег нет ни у кого, Япончик умер.
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Александр_TT
Эксперт
 
Аватар для Александр_TT
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,389
Благодарности:
отдано: 92
получено: 83/69
[QUOTE=Pchelkin;2817067]Добрый день! Да, пока что предложили более выгодные варианты, думаем



Не знаю вашу сферу деятельности, но, по-моему, в РФ практически всё, что связано с грузоперевозками, таможней и тд предполагает определённое доверие друг к другу. Просто интересно, каков был бы ваш план? Искать только по совету и рекомендации близкого родственника? : )
На форуме у людей есть определённая история, репутация и т.д., что, на мой взгляд, часто гораздо полезнее чьих бы то ни было рекомендаций и знакомств[/QUOTE]

1) Брать гарантами людей, которые смогут ответить перед Вами , в случае чего, своим имуществом или деньгами. Брать расписки, залоги и т.д.
2) Искать партнёров, кто ставит деньги вперёд. (я сейчас только так работаю)

Моя сфера деятельности: таможенное оформление и логистика, а так же сопутствующие финансовые услуги. В данной сфере я уже 8 лет, опыт есть. Насчёт форумных знакомств, я даже имея возможность оказать данную услугу, не стал и не стану предлагать её непонятно кому с форума... По понятным причинам. Да и дефицита клиентов на эту услугу нет уже давно.
В общем, Ваше дело решать свои вопросы, а я просто предостерегаю Вас, чтобы не было очередных слёз про кидалово. А если денег не жалко и готовы рискнуть, то дерзайте!


ПС Зарегистрирован я на форуме с 2011 года, за это время воспользовался услугами человека с форума 1 раз, это был ИгорьЮ+ ( http://www.tks.ru/forum/member.php?u=135311 ), который имеет на данном форуме целую историю и 46 тыс сообщений)). В итоге человек взял деньги за работу (подборка кодов по запчастям), которую обещал выполнить за 1 день, а выполнил только через месяц и то после нескольких гневных писем. А когда я сказал, что мне уже нафиг не нужны его коды, т.к. запрос давным давно неактуален и попросил вернуть деньги, он просто проигнорировал. По качеству работы ничего не могу сказать, т.к. не проверял за ненадобностью. Вот такие вот «порядочные» ребята на форуме сидят, с классной репутацией.))))
Александр_TT вне форума   Ответить с цитированием
Борис45
Активист
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 265
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
в лс от 10%
Борис45 вне форума   Ответить с цитированием
Fill1976
Гость
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Как такое можно обсуждать тут? Мой знакомый сейчас 11 кислых отдал чтоб не заехать.... жесть! не ищите приключений! совет - сначала мониторьте перевозки, таможню, если вам это надо, а потом до кучи( тет а тет, спросите и эту услугу! не занимайтесь херней на форуме... ща народ голодный до перевозок))) глядишь раз два поставят, а потом хлопнут! и пойдете в убэп, писать заяву... или в Отель))))
Fill1976 вне форума   Ответить с цитированием
Александр_TT
Эксперт
 
Аватар для Александр_TT
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,389
Благодарности:
отдано: 92
получено: 83/69
[QUOTE=Fill1976;2817777]Как такое можно обсуждать тут? Мой знакомый сейчас 11 кислых отдал чтоб не заехать.... жесть! не ищите приключений! совет - сначала мониторьте перевозки, таможню, если вам это надо, а потом до кучи( тет а тет, спросите и эту услугу! не занимайтесь херней на форуме... ща народ голодный до перевозок))) глядишь раз два поставят, а потом хлопнут! и пойдете в убэп, писать заяву... или в Отель))))[/QUOTE]

Какую еще заяву? На кого? На самого себя? Типа: "Я, такой то такой то, с целью нарушения валютного законодательства обратился к тем то тем то, перевёл им деньги для данной цели, которые прошли по документам, как за апельсины, которые по документам я получил и съел и сам расписался в этом. А меня кинули". Вы себе так это представляете?)
Александр_TT вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,203
получено: 7,125/6,221
[QUOTE=Fill1976;2817777]Как такое можно обсуждать тут? Мой знакомый сейчас 11 кислых отдал чтоб не заехать.... жесть! не ищите приключений! совет - сначала мониторьте перевозки, таможню, если вам это надо, а потом до кучи( тет а тет, спросите и эту услугу! не занимайтесь херней на форуме... ща народ голодный до перевозок))) глядишь раз два поставят, а потом хлопнут! и пойдете в убэп, писать заяву... или в Отель))))[/QUOTE]
Может ТС не резидент, а гражданин "вЕЛИКИХ" США :)
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Fill1976
Гость
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=XELA76;2817784]Может ТС не резидент, а гражданин "вЕЛИКИХ" США :)[/QUOTE]

не знаю даже что ответить)))) откройте тут ветку, переводы - не кидалово))))) порой читаешь и диву даешься.. ну видимо время пришло! ладно человек вопрос задал, но и ответы же дают, неужели кто дал ответ, думает что ему поставят денег? вот реально??? сиди на форуме хоть с 90х, короче шок!!!!
Fill1976 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru