TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Считаете ли вы, что эту тему следует закрыть?
да 19 65.52%
нет 10 34.48%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Религии и конфессии России Опции темы
142w
Активист
 
Аватар для 142w
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 217
Благодарности:
отдано: 41
получено: 3/3
Цитата ( Хранитель » )
Если оппоненты г-на Декл нарушили Правила - у Вас есть возможность наказать оппонентов. В его постах я видел корректность и христианское смирение.

Декл, залогинься, уши торчат
142w вне форума  
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( 142w » )
Не ответить, не нанеся вреда своему ЧСВ он не мог, и ввиду отстутсвия "стандартно разработанного" с женой ответа на вопрос, модератор решил ответить на первую попавшуюся часть предложения - на вежливое его вступление

Выбор был такой - промолчать и выписать вам нарушение по п.п 3.7.24, что автоматически приведёт к блокировке либо написать своё мнение о вас и посмотреть на реакцию.
Реакция - ребяческая.Прежде чем указывать другим на их ЧСВ, избавьтесь от своего.Если бы у вас его не было - вы бы на какие то там карточки не реагировали.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума  
Хранитель
Гость
 
Цитата ( 142w » )
Декл, залогинься, уши торчат

Вы ошиблись. Я не Декл. Это можно понять хотя бы по манере письма.
 
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Хранитель » )
Если оппоненты г-на Декл нарушили Правила - у Вас есть возможность наказать оппонентов. В его постах я видел корректность и христианское смирение. Тема тут при чем? Вы, образно говоря, тащите на свалку целый автомобиль у которого лишь треснуло лобовое стекло. Рейтинг темы - высокий, она интересна, высказываний много и разных. Завалинка не должна ограничиваться, по моему мнению, высказываниями типа "+100", при всем моем личном глубоком уважении к РИДДИКу.

Я соглашусь,что мы упустили прямые оскорбления.Однако хочу заметить,что в данной теме тупое применение правил не годится.Например(никого не цитирую) - заявление о том, что вера в Христа единственная правильная,можно рассматривать как нарушение п.п 3.7.1.Так как данное заявление пропагандирует(это сугубо моё мнение)исключительность Христианства.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума  
142w
Активист
 
Аватар для 142w
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 217
Благодарности:
отдано: 41
получено: 3/3
Цитата ( Tiesto » )
Выбор был такой - промолчать и выписать вам нарушение по п.п 3.7.24, что автоматически приведёт к блокировке либо написать своё мнение о вас и посмотреть на реакцию.
Реакция - ребяческая.Прежде чем указывать другим на их ЧСВ, избавьтесь от своего.Если бы у вас его не было - вы бы на какие то там карточки не реагировали.

Не, ну если на взрослых людей с форума смотреть через призму жены-специалиста из института детства, то мы все дети, да. Это как один пришел на собеседование гадал там цветовой тест, результат там какой то безумный получился - пришел домой жена психолог сказала , что ему дали детский тест какой-то.
142w вне форума  
142w
Активист
 
Аватар для 142w
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 217
Благодарности:
отдано: 41
получено: 3/3
Цитата ( Tiesto » )
Например(никого не цитирую) - заявление о том, что вера в Христа единственная правильная,можно рассматривать как нарушение п.п 3.7.1.

Подтверждаю, нет бога кроме аллаха...
142w вне форума  
Mathers
Постоялец
 
Аватар для Mathers
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 42
Благодарностей получено: 1/1
1. в критические моменты жизнь люди либо матерятся (взывают к темным силам) либо взывают к тому или иному богу либо к матери....

2. те, кто не обратился к той или иной религии фанатично увлекаются: политикой, спортом, коллекционированием, т.е. тоже некоей устоявшейся по специфичным ритуалам коллективной деятельности

3. это только видимость свободы выбора, на самом деле каждый из нас вынужденно выбирает для себя то или иное "божество" (духовное, материальное, понятийное, деятельное..) и всю жизнь посвящяется себя ему, причем ИМЕННО ЭТО и мешает достичь гармонии, т.к. очень быстро приводит к узкому пониманию своего Доминирующего Идола (пример - воззрения участника формуа "Декл")

вывод - следует учиться мыслить шире собственных стереотипов и уметь сказать себе "возможно я в чем то неправ", "возможно мой оппонент в чем то прав"
и это не (с)только о религии а о Жизнив целом

Доброго всем дня )
__________________

"money...money makes a man act funny.." (M.Mathers)
Mathers вне форума  
Разведчик
Эксперт
 
Аватар для Разведчик
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 1,104
Благодарности:
отдано: 9
получено: 17/14
Цитата ( 142w » )
Подтверждаю, нет бога кроме аллаха...

А чего тогда с маленькой буквы?
Если троллить - так уж чтоб было красиво...
Разведчик вне форума  
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( 142w » )
Не, ну если на взрослых людей с форума смотреть через призму жены-специалиста из института детства, то мы все дети, да. Это как один пришел на собеседование гадал там цветовой тест, результат там какой то безумный получился - пришел домой жена психолог сказала , что ему дали детский тест какой-то.

Объясню проще.
Вы, при регистрации,обязались соблюдать правила данного форума.
Вы правила нарушили за что были наказаны.
Я когда пишу вещи,подобные тем,что написал вам,я просто надеюсь,что до человека и без карточек дойдёт,что нарушать правила неправильно и кивать при этом на других это несерьёзно.
А если не доходит(как до вас,вы такой у меня первый),тогда приходится выполнять тупые механические действия.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума  
142w
Активист
 
Аватар для 142w
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 217
Благодарности:
отдано: 41
получено: 3/3
Цитата ( Mathers » )
1. в критические моменты жизнь люди либо матерятся (взывают к темным силам) либо взывают к тому или иному богу либо к матери....

2. те, кто не обратился к той или иной религии фанатично увлекаются: политикой, спортом, коллекционированием, т.е. тоже некоей устоявшейся по специфичным ритуалам коллективной деятельности

3. это только видимость свободы выбора, на самом деле каждый из нас вынужденно выбирает для себя то или иное "божество" (духовное, материальное, понятийное, деятельное..) и всю жизнь посвящяется себя ему, причем ИМЕННО ЭТО и мешает достичь гармонии, т.к. очень быстро приводит к узкому пониманию своего Доминирующего Идола (пример - воззрения участника формуа "Декл")

вывод - следует учиться мыслить шире собственных стереотипов и уметь сказать себе "возможно я в чем то неправ", "возможно мой оппонент в чем то прав"
и это не (с)только о религии а о Жизнив целом

Доброго всем дня )

Придумал себе три стереотипа и на их основе сделал вывод мыслить шире. Долго смеялся... Взаимоисключающие параграфы, брат.
142w вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru