TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вопрос к логистам, бухгалтерам и всем кто может быть в курсе. Опции темы
ЯжЪ911
Гость
 
Вопрос к логистам, бухгалтерам и всем кто может быть в курсе.

Господа и дамы! Кто подскажет,какие прямые и косвенные издержки возникают у предприятия, которое оказывает услуги по международной перевозке грузов своим транспортом? ОООООООЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!

П.С. Радует одно,что сегодня не пятница))))
  Ответить с цитированием
PD67
Аналитик
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 650
Благодарности:
отдано: 35
получено: 84/80
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Господа и дамы! Кто подскажет,какие прямые и косвенные издержки возникают у предприятия, которое оказывает услуги по международной перевозке грузов своим транспортом? ОООООООЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!

П.С. Радует одно,что сегодня не пятница))))

Если строго надо, то вся надежа на то, что кто-то из бухгалтеров указанного вида предприятий огласит содержание счета 20 (основное производство, там все расходы вместе) и счетов 23, 25, 26, 44 (вспомогательные производства, общепроизводственные и общехозяйственные расходы, расходы на продажу, тут только косвенные).

А так з/п водителей, бензин - это прямые, все остальное косвеные. В общем, как-то так.
PD67 вне форума   Ответить с цитированием
Складской
Гость
 
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Господа и дамы! Кто подскажет,какие прямые и косвенные издержки возникают у предприятия, которое оказывает услуги по международной перевозке грузов своим транспортом? ОООООООЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!

П.С. Радует одно,что сегодня не пятница))))

СкажЫ честно, ты, прости меня Господи, в бухгалтеры подался? Что, всё так плохо?
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,373
получено: 3,896/2,999
Еще: тарировка тахографов, тех.облсуживание и текущий ремонт подвижного состава, оплата книжек МДП в АСМАП, закупка и замена транспортных ремней, ремонт тентов, обслуживание рефов.
Еще вспомню - напишу.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Складской » )
СкажЫ честно, ты, прости меня Господи, в бухгалтеры подался? Что, всё так плохо?

Не... в бухи не подался... логистику учу Ну как тебе сказать... была б у тебя "личка" написал бы тебе... мож с высоты прожитых лет ты б чего и посоветовал...
  Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Еще: тарировка тахографов, тех.облсуживание и текущий ремонт подвижного состава, оплата книжек МДП в АСМАП, закупка и замена транспортных ремней, ремонт тентов, обслуживание рефов.
Еще вспомню - напишу.

Спасибо, друг! Только вот смотри тех обслуживание, ремонты закуп ремней-это все таки косвенные изхдержки, а вот закупка книжек в АСМАП (вернее стоимость книжки по этой перевозке)-уже прямые издержки? Или я не прав?
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Спасибо, друг! Только вот смотри тех обслуживание, ремонты закуп ремней-это все таки косвенные изхдержки, а вот закупка книжек в АСМАП (вернее стоимость книжки по этой перевозке)-уже прямые издержки? Или я не прав?



Значит та фирма о которой мы весной разговаривали не загнулась???!!!
Таки притёр втихую на карман...а друга побоку???

ПыСы: не видать тебе моей шляпы....раз ты такой мерзавец\пАдонак\сволочь\редиска (нужное подчеркнуть)
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( atreg64 » )
Значит та фирма о которой мы весной разговаривали не загнулась???!!!
Таки притёр втихую на карман...а друга побоку???

ПыСы: не видать тебе моей шляпы....раз ты такой мерзавец\пАдонак\сволочь\редиска (нужное подчеркнуть)

Сразу извинишься или тебе в личке всю ситуацию нарисовать?
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Сразу извинишься или тебе в личке всю ситуацию нарисовать?


В личке...я же тебе тоже не дам тут телефон человека, который знает по этому вопросу то, чегодаже я не знаю...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
"двоятся" сообщения чего то... )
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Последний раз редактировалось Anda; 23.12.2010 в 22:01..
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru