TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( atreg64 » )
Клоун чистой воды.
Вот не смешно? На фейсбуке отражается раекция главного силовика сираны, на ютюбе кадры того как распоясавшийся подонок демонстрирует своё пренебрежение к законности как к таковой.

О, времена! О, нравы!!! (с)

Чего они хотят? Кто их будет уважать и, хотя бы, прислушиваться? На террор нужно отвечать сверхтеррором!!! (с) пусть будет моё. Но, как бы озвучил идею Голды Мейер. И, таки, она была права!!! В её стране "сашки" и тявкнуть не успели бы, как уткнулись бы или в асфальт рылом или мягкой точкой в шконку...а то и получили бы пожизненный вид на жительство с жилплощадью ниже уровня пыли дорожной.

Блин, вот раньше тоже хотел написать про метод информирования со стороны "новых властей", но как-то сдержался.
Вместо работы и действий - фейсбук. И это государство??? Интернет-государство... Украины... засерали своими лозунгами Интернет, а "получив" власть, так там и остались. Пусть какой-нибудь Game-Мейкер сделает для них игрушку "Виртуальная Украина 3D" и пусть там развлекаются.
Политика - это грязная и жесткая игра, и игроками из фейсбуков там не место. ИМХО
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Ken-T » )
Блин, вот раньше тоже хотел написать про метод информирования со стороны "новых властей", но как-то сдержался.
Вместо работы и действий - фейсбук. И это государство??? Интернет-государство... Украины... засерали своими лозунгами Интернет, а "получив" власть, так там и остались. Пусть какой-нибудь Game-Мейкер сделает для них игрушку "Виртуальная Украина 3D" и пусть там развлекаются.
Политика - это грязная и жесткая игра, и игроками из фейсбуков там не место. ИМХО

Однозначно!


Почему я, целиком и полночтью, поддерживал и поддерживаю позицию Пал Андреича в этом вопросе. 2-3 (да пусть даже десяток) грамотно подготовленных акций в начале, да и сейчас не поздно, низвели бы проблемму до уровня мелких беспорядков, подавленных силами личного состава участковых района.

сейчас уже придётся привлекать профессионалов высокого уровня...а где их взять и, опять же, кто им поверит и захочет?

ПыСы: реально зауважал В.В.П.!!! Красава каких свет не видел! Недаром его так не любят!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Возможно, что вооруженные люди в аэропортах - это бывшие "беркутовцы" с континентальной Украины. А крымские, местные, так и ходят в служебном обмундировании на въезде по дороге в Крым.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Опять эти неизвестные вооруженные люди:
теперь пограничников украинских окружили
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( atreg64 » )
ПыСы: реально зауважал В.В.П.!!! Красава каких свет не видел! Недаром его так не любят!!!

1. Простая банальная человеческая зависть (сознательная или подсознательная).
2. Следствие п. 1 - неосознанное стремление уничтожить объект зависти, занять его место, забрать материальные блага объекта.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Pintopin » )
Для кого пытаются показать легитимность?
Наверное, для ЕС и США.
Ну её и с референдумом не будет.

Вы никак в толк не возьмете. Признают США референдум,значит он легитимеый,не признают-не легитимный.
Мы предупреждали по поводу Косово,ребята-аукница. Нет-волеизъявление народа.
Но Абзазия и Южная Осетия не волеизъявление.
А вот с Крымом никуда не денутся,если мы захотим отделить.
А на подходе в Европе Шотландия и Каталония.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Цитата ( Chapaev » )
А на подходе в Европе Шотландия и Каталония.

Точно так. Причем Шотландия - не просто по национальному и культурному признаку. Вместе с шельфом собралась отделяться.

У Ее Величества народ Шотландии нефть и газ хочет забрать.
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Old_Movie » )
Опять эти неизвестные вооруженные люди:
теперь пограничников украинских окружили

Признаюсь - улыбку начинают вызывать такие новости. Уже есть видео, где видны лица этих людей. То есть в принципе их можно опознать.
Повторю свое предположение, что деятельность неизвестных вооруженных людей скрыто контролируется Парламентом Крыма.
Наши, может быть, подмогли формой.
Очень сильно сомневаюсь, что это российские бойцы.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( atreg64 » )
... На террор нужно отвечать сверхтеррором!!! (с) пусть будет моё. ...

Не.Владимира Ильича,и не сверх ,а "архижесткими мерами"...
Далее перечисление,в отношении кого и как.
Лучше него никто не придумал. Но с тех пор и революции, и наведение порядка в странах, шли по этому сценарию(хотя некоторые, стыдливо автора не упоминали).
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( TomCat (F-14) » )
Точно так. Причем Шотландия - не просто по национальному и культурному признаку. Вместе с шельфом собралась отделяться.

У Ее Величества народ Шотландии нефть и газ хочет забрать.

Думаете, опять будет боди-арт в юбках?
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru