TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : таможенный брокер ООО "ТБСС" Опции темы
Fielding
Гость
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
таможенный брокер ООО "ТБСС"

Привет всем!

Кто может высказать мнение о компании ООО "ТБСС"? Есть ли у кого позитивный или негативный опыт сотрудничества?
Fielding вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Fielding » )
Привет всем!

Кто может высказать мнение о компании ООО "ТБСС"? Есть ли у кого позитивный или негативный опыт сотрудничества?

Шустрый Вы, однако...
  Ответить с цитированием
Fielding
Гость
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( Апрель » )
Шустрый Вы, однако...

Мне нужна информация. Но кроме всяких подколов и подозрений в несанкционированной рекламе по сути вопроса мне никто пока ничего не сказал. Буду дальше искать. Задам вопрос по-другому... "без перламутровых пуговиц"... Смысл форума: обмен информацией. Если не нравится упоминание названиея "той самой конторы", пёс с ней! Вопрос про альтернативные варианты. Ведь интересный же вопрос на самом деле... А все только про рекламу талдычат....
Fielding вне форума   Ответить с цитированием
Карлсон
Гость
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Сразу скажу-личного общения как с брокерами не было. Однако декларанты слабенькие, в своем кругу данная контора не котируется, обороты маленькие, головной офис не поддерживает их деятельность. Руководитель-мужик неплохой, генерал, но ему бы помощника или зама толкового.
__________________

"А черт его знает-где его голова. Об этом не худо бы Бегемота спросить...."
Карлсон вне форума   Ответить с цитированием
Fielding
Гость
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
А кто-нибудь ещё есть, кто занимается драг.металлами и часами?
Fielding вне форума   Ответить с цитированием
djust
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ФГУП ГЦСС, "спецсвязь"
и в Мск и в СПб
djust вне форума   Ответить с цитированием
Vladimir Expert
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Опыт, который я получил сотрудничая с ООО "ТБСС", нельзя назвать ни негативным, ни позитивным. Ни драг металлы, ни часы я через них не оформлял, зато пришлось оформить через них бижутерию.
Надо сказать, что ООО "ТБСС" монополист на этом посту, есть еще один брокер, но их СВХ находится не на самом посту, а на удалении.
Эти господа общаются в ультимативном порядке, говорят о том, что надо забыть о том что Вы знали до сих пор, и не важно где и как Вы оформлялись, здесь все не так и все гораздо хуже, чем Вы предполагали до сих пор.
После чего предлагают приехать на платную консультацию на которой расскажут какие необходимы документы.
Мне было заявлено, что мой груз можно оформить только под мою печать, потому, что на 99,9 % в процессе оформления будет протокол, и дело об АП.
После еще нескольких попыток договориться об оформлении интерес господ из ООО "ТБСС" к моей скромной персоне угас.
В итоге я обратился к своим брокерам, которые оформляют грузы для меня на других постах и через некоторое время мои грузы были оформлены (правда с привлечением ООО "ТБСС", но через моих брокеров) без каких-то ни было протоколов и т. д.
Есть еще одно деталь:
цены за услуги СВХ совсем не детские...
Vladimir Expert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru