TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : порекомендуйте китайское карго Опции темы
iolke
Активист
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 248
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
порекомендуйте китайское карго

карго специализирующееся на авиаперевозке
iolke вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
[QUOTE=iolke;1139521]карго специализирующееся на авиаперевозке[/QUOTE]

[url]www.google.com[/url] - Авиалинии Китая - далее на каждом из сайтов есть раздел "CARGO Services"
legotar вне форума   Ответить с цитированием
iolke
Активист
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 248
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
[QUOTE=legotar;1139548][url]www.google.com[/url] - Авиалинии Китая - далее на каждом из сайтов есть раздел "CARGO Services"[/QUOTE]
С авиакомпанией Хайнань не могу найти какое карго работает, кто знает?
iolke вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
[QUOTE=iolke;1139576]С авиакомпанией Хайнань не могу найти какое карго работает, кто знает?[/QUOTE]

У них нет подразделения CARGO по определению - это бюджетники, они грузы не возят вообще...

Идите в AirChinа или China Airlines.
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
[QUOTE=iolke;1139576]С авиакомпанией Хайнань не могу найти какое карго работает, кто знает?[/QUOTE]
У хайнаньцев много агентов. летают они в шереметьево и пулково. а так скорее всего вам в другую ветку...
китайское карго - это скорее всего конторы которые отправляют грузы чернухой... тогда вам в гугле надо набрать карго 333 (ставьте любые цифры 777, 888 и тд)
__________________

Каждый должен мотыжить, как Святой Франциск, свой участок!.. Бом-Бом... (с) ВВП
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
alania-cargo
Эксперт
 
Аватар для alania-cargo
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Благодарности:
отдано: 6
получено: 46/29
Кантрабас

В легальной работе никто не употребляет словосочетание "....какое то карго". "Карго" в переводе "груз". В том понимании в котором вы оперируете-это конторы в Китае которые отправляют грузы в РФ кантрабасом. На этом сайте скорее всего Вам делать нечего....
alania-cargo вне форума   Ответить с цитированием
iolke
Активист
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 248
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
ну что вы ребята, вопрос был простой для тех кто серьезно работает, а не трындит - нужны были агены-карго авиакомпаний, которые земляться в РФ и желательно на грузовиках.

Алания ваши комменты вот совсем излишни, от чистого сердца моего, хи, я вам рекомендую, займитесь формированием конкурентоых цен на свои услуги, пока вконец не разорились, 28$ / кг даже трусики из китая никто с вами не повезет.
iolke вне форума   Ответить с цитированием
Ela
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Авидоставка

[QUOTE=iolke;1139521]карго специализирующееся на авиаперевозке[/QUOTE]

Добрый день,
можем предложить авиа и морскую доставку.
Ela вне форума   Ответить с цитированием
alania-cargo
Эксперт
 
Аватар для alania-cargo
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Благодарности:
отдано: 6
получено: 46/29
Эйр Бридж

[QUOTE=iolke;1142128]ну что вы ребята, вопрос был простой для тех кто серьезно работает, а не трындит - нужны были агены-карго авиакомпаний, которые земляться в РФ и желательно на грузовиках.

Алания ваши комменты вот совсем излишни, от чистого сердца моего, хи, я вам рекомендую, займитесь формированием конкурентоых цен на свои услуги, пока вконец не разорились, 28$ / кг даже трусики из китая никто с вами не повезет.[/QUOTE]

==во первых, не надо путать цены на "УСЛУГИ", и размер "ТАМОЖЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ", которые зависят пропорционально той сумме, которую вы окольными путями переводите в китай. еше пару лет, плюс несколько возбужденных дел по ст.188, и наконец то, клиент станет готов платить положенные суммы в казну.
Если Вы искали что нужно, Air Bridge Cargo. Летает из Пекина несколько раз в неделю. Плюхается в Аэропорту Домодедово. Welcome to ОТО и ТК 10002010
alania-cargo вне форума   Ответить с цитированием
iolke
Активист
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 248
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
[QUOTE=alania-cargo;1142192]==во первых, не надо путать цены на "УСЛУГИ", и размер "ТАМОЖЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ", которые зависят пропорционально той сумме, которую вы окольными путями переводите в китай. еше пару лет, плюс несколько возбужденных дел по ст.188, и наконец то, клиент станет готов платить положенные суммы в казну.
Если Вы искали что нужно, Air Bridge Cargo. Летает из Пекина несколько раз в неделю. Плюхается в Аэропорту Домодедово. Welcome to ОТО и ТК 10002010[/QUOTE]


вы за казну не беспакойтесь,

тамож. платежи считают в первом классе, и все самостоятельно,
естссно, я не об этом, вы за свои услуги

вы че думаете народ ваще больной - дорога до мск = 2$ и полетели + цена продукта, большай части дешовская + тамож пошлины ндсы и все прочее max 40% = X

Ваши услуги = 60%X - смешно!, это от чего вы так решили?

Вывод - корректируйте бизнес пока не здох
iolke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru