TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Мне стало интересно, кто эта тройка уже давно. Сейчас выдалась пара свободных часов и задав поисковый запрос "дальневосточный форумы рыбодобытчиков труша" получила ссылки на форумы, где эта тройка присутствует,насчитала 32, считать дальше надоело- их гораздо больше.
Беглое сравнение размещенной "тройкой" информации на них показало почти 100% совпадение ссылок.
Но на других форумах "тройка" разговаривает)."Виктория Труша", например, есть на форуме (официальном) Россельхознадзора http://www.fsvps.ru/fsvps-forum/post.../915/7483.page
Московском форуме http://www.forum-moskva.ru/viewtopic...=18924&p=70986
форум на Мурмане http://forum.murman.ru/index.php?top...4033;topicseen
13 января 2015 года на форуме Новосибирской области (Форум НСО раздел "Продовольственная безопасность") пользователь "труша" был заблокирован временно и удалены вредные для сайта ссылки - http://forum-nso.ru/threads/1704/page-13 пост № 255 (Рыбу, поступающую в Приморье, перекрестно проверят прямо в море
************************************************** *
Экспортерам рыбного сырья ДВ информационные технологии не по нутру
************************************************** ***
Хоть кто-то заботится о нашей безопасности.

__________________________________________________ __

Удалил все ваши ссылки, надоело! Если вы о чем-то хотите рассказать, пишите своими словами, а не надо отправлять пользователей форума на сомнительные ресурсы(я не намерен каждый раз проверять куда вы их отсылаете). Если вы и дальше продолжите спамить ссылками, то буду вынужден вас отключить. НАВСЕГДА!
***Администратор*** ) ну и т.д.

Вот как-то так.

Эльза!Это для Вас тоже).
Последний раз редактировалось Харри Холе; 19.08.2015 в 02:57..
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Цитата ( Харри Холе » )
Может быть не придётся
Мне кажется не Ротмистру , а мне ответят-может быть.

И ему ответила, и вам отвечаю. Одна проблема - ответы мои удалены. Хотя радует ситуация - вы обратили на меня внимание.

С 1 сентября 2015 года экспортная пошлина на нефть может снизиться сразу на 18 процентов, до 109,2 доллара за тонну. Это следует из мониторинга цен на нефть, сообщили в минфине. Впрочем, на бюджет такая негативная динамика серьезно повлиять все-таки не должна. А вот цены в рознице могут подрасти. "В связи со снижением пошлины можно ожидать резкого увеличения объема экспортных поставок нефти. И главный негативный момент - увеличивается цена нефти внутри страны. Меньше нефти внутри страны - меньше бензина. В итоге на АЗС топливо будет дорожать гораздо более быстрыми темпами, чем сейчас.
http://rg.ru/2015/08/19/neft.html
Все для «дорогих россиян» и «любимой России». Будем пополнять бюджет из наших карманов, а проклятых иностранцев завалим дешевым бензином!!!
trusha вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( trusha » )
Хотя радует ситуация - вы обратили на меня внимание.

Да Вы в своём ли уме, матушка? Как же на Вас не обратить внимание, когда всю завалинку засрали недержанием своим. Средняя цена за пост возросла что ли там в конторе вашей? Прям рог изобилия какой-то в последнее время.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( trusha » )
И ему ответила, и вам отвечаю. Одна проблема - ответы мои удалены. Хотя радует ситуация - вы обратили на меня внимание.

Конечно, но это не проблема, может быть вы еще об этом не знаете. Осадок хорошо фильтруется.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харри Холе » )
Мне стало интересно, кто эта тройка уже давно.

Понабрали тут по объявлению! (с)

Цитата ( Кристина Филатова » )
Ищу тех, кто может писать посты и сообщения на форумах и блогах на заданные темы. Не спам! Платим ежедневно, 40-50 рублей за пост (около 1900 рублей за 4-5 часов работы). Темы вам понравятся (текущие события) - работа доставляет удовольствие. Пишите на email: newsrumoder@gmail.com

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( user's » )
Понабрали тут по объявлению! (с)

Пахари))).
Я сегодня посмотрела-"нашу тройку" много где заблокировали (Калининград, Находка....)намертво, но там они больше наговорили.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Old_Movie » )
Прям рог изобилия какой-то в последнее время.

Не рог. Скорее труба... Труба изобилия.


__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
У меня давно уже была мысль выставить на голосование целесообразность присутствия этих мемберов на нашем форуме. Причина: форум - это место ОБЩЕНИЯ, сии персонажи не общаются, они только постят ВАЖНЫЕ, на их взгляд, новости, но тут у меня возникает вопрос: если ты запостил новость, то, видимо, хочешь ее обсудить? Что-то в их деятельности желания обсуждать я не вижу.
Похоже, милая Харри Холе права: это для них работа.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харри Холе » )
Пахари))).
Я сегодня посмотрела-"нашу тройку" много где заблокировали (Калининград, Находка....)намертво, но там они больше наговорили.

Любая сущность имеет обратную сторону.
СМИ: Русские «тролли» портят жизнь американской разведке

Цитата
Российские «интернет-тролли» искажают общественное мнение, складывающееся в США по тому или иному вопросу, это весьма осложняет работу американских шпионов, поскольку полученные с искажениями разведданные могут привести к неверной оценке события и неправильному прогнозу, пишут американские СМИ.
............

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,478
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,853/6,188
Цитата ( Эльза » )
У меня давно уже была мысль выставить на голосование целесообразность присутствия этих мемберов на нашем форуме. Причина: форум - это место ОБЩЕНИЯ, сии персонажи не общаются, они только постят ВАЖНЫЕ, на их взгляд, новости, но тут у меня возникает вопрос: если ты запостил новость, то, видимо, хочешь ее обсудить? Что-то в их деятельности желания обсуждать я не вижу.
Похоже, милая Харри Холе права: это для них работа.

да, нецелесообразно:
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru