TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
-
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 02.06.2013 в 01:59..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,054
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Честно говоря - плевать на "прав-неправ" - все детские разборки в топку!
Я уже говорил, что делаю это не для того, чтоб польстить своему самолюбию, или, наоборот, унизить себя, или пошутить над кем-то...

Ваша реакция - бальзам для меня. Причём как положительная, так и отрицательная - мне нужно, чтоб равнодушных не было.
Ну и плюс пиар некоторых важных для меня вопросов через эту эмоцию.

Не смогу логистикой, буду бить на другие темы
(а они есть у меня - см предыдущие посты - особенно про гомо хорошо получилось - даже Дмитрия заставил оправдываться)

Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Сам гомофобом не являюсь, как не являюсь противоположностью.
Лет 20 назад лицезрел Пенкина (не подумайте чего - оказался в офисе школьного приятеля, и Пенкин со своим приятелем там оказался мимоходом). Пенкин высказывал явную симпатию к своему другу парню Серёже. Будучи толерантным, я не подал виду, однако знаете что? - мне это не понравилось.


Ладно, пока не будем переступать некую черту - не все маски скинуты
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Последний раз редактировалось Finn; 20.02.2013 в 02:05..
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
-
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 02.06.2013 в 01:59..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
После пехтинга США грозит обвал цен на недвижимость, чинуши-патриоты начнут скидывать собственность.


Чёй-то?
Неужто кто спужалси?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
-
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 02.06.2013 в 01:59..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
После деда Пехто - спужаются. Пахан Америку шибко не любит.

Не обольщайтесь, у кого есть достойная недвижимость за бугром, нет смысла от неё избавляться. Лучше продать должность и избавиться от нее.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Лучше продать должность и избавиться от нее.

Логично. И вполне разумно, кстати…
Хотя, впрочем.... если я, конечно, ничего не путаю, нашим уважаемым должностным лицам, подпадающим под требования закона «О противодействии коррупции» и широко обсуждаемого законопроекта «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь… дальше многобукфф» никто не запрещает и не держит в мыслях запретить иметь недвижимость за рубежом. Имей, как говорится, на здоровье, токма декларируй – где, сколько и за какие деньги… Недвижимость за рубежом вполне себе законно могут иметь не только наши уважаемые высокопоставленные должностные лица, но также их супруги и несовершеннолетние дети. А запиши это имущество на деверя или внучатого племянника, так и декларировать его не надо тогда вовсе, - живи полной грудью и радуйся жизни. В чём проблема, коллеги? В том что Пехтин обделался , что-ли? Так это сам виноват, с кем не бывает… и на старуху проруха случается, другие его коллеги, надеюсь, всё правильно сделали или сделают теперь. Или я чего не догоняю?
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Old_Movie » )
В том что Пехтин обделался , что-ли?

Третий пошёл!
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,054
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
В Америке недвиг от русских чиновников достаточно мало - не всем по карману и не у всех дети там = я думаю, менее сотни дорогих недвиг. Список пехтинга скоро закончиться.

Мальгину посоветовал бы взглянуть на Англию, Финляндию и Черногорию - там много жира - сам знаю несколько кусочков
Ну и обязательно стоит посмотреть на собственников яхт, записи в парковочных книгах, списки клиентов сервисных и эллинговых центров Черногории и Финляндии
В Финке вообще всё собрано в одном месте = http://www.kotkayachtstore.fi/ru/node/8

Удачи ищущим только желаю и бесстрашия дьявольского (завалят ведь - это дешевле всего - жалко будет)
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Последний раз редактировалось Finn; 20.02.2013 в 15:23..
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Finn » )
Удачи ищущим только желаю и бесстрашия дьявольского (завалят ведь - это дешевле всего - жалко будет)



Иной раз ловлю себя на мысли, что Вы, Алексей, просто стебётесь над нами здесь...Вот это вот Ваше надрывно-патетическое пожелание - бесстрашия дъявольского, к чему оно? Обличать сейчас мздоимцев, казнокрадов и прочих лиходеев не страшно, ибо Президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович сам предложил гражданам забаву "борьба с коррупцией". Господин, упомянутый Вами, работает целиком и полностью на стороне власти, - в политическом, так сказать, мейнстриме. За что его наказывать-то? Наоборот его направлять надо, помогать ему всячески, чтобы он как-бы сам находил то, что требуется в данный момент найти. И он находит. Лишнего от него никто и не требует...

ЗЫ Из всей этой дебильной истории с недвижимостью Пехтинской, выиграл только сам Пехтин. Новости вечерние сегодняшние только о его высоконравственном поступке с надеждой на скорое его возвращение в политику, ибо в ней не так много таких честных людей, как он, тыры-пыры... Ну оступился человек, с кем не бывает, тыры-пыры... Пехтин не возражал вернуться, тыры-пыры...

__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru