TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : про ГОРОДА :) Опции темы
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,505
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,144/1,510
Цитата ( Vovez » )
Продолжая тему, ты должен был дописать: оба были честными людьми и обоих расстреляли!

__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка на форуме   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Главное вовремя смыться (с)

Любой руководитель при нынешних реалиях, а при реалиях девяностых, априори не может быть абсолютно честен. Ему приходится крутится и изворачиваться, иначе предприятию и коллективу придет хана. Если при этом он умудрился еще и заработать сверху, то честь и хвала.

Тут можно возразить, имеются чистокровные воры и жулики, которые и предприятия оберут и работяг ограбят. Да, есть такие. Вот по таким тюрьма и плачет.

Святых людей там нет априори, но в моем колхозном понимании всежтаки одно дело бабло украсть,а другое жизни людей лишать за бабло. Даже у блатных по старым понятиям вор домушник или карманник имел больший авторитет чем в бандит беспредельщик. Вот люди там сейчас ходят с майками ямыфургал - это как понимать? ямыубийцы? Я вот этого не догоняю. Еслиб его привлекли по коррупционным статьям или по растратам,было бы другое отношение наверное.Я посмотрел видео с митингами и у меня больше ощущение,что народ вышел не потому что именно Фургала взяли,а потому что понаехали москали кляты и все наше сало съели,а что не съели то поднадкусали. Тоесть больше негатива на тему "городские наших бьют". Если бы возбудились местные правоохранители,наверное таких бы выступлений не было.Но все же прекрасно понимают,что местные бы не возбудились,им там хорошо по карманам брома понапихали,раз они все это десятилетиями не замечали. Ну и хорошо работает команда поддержки,в том числе и в соцсетях. У Фургала подписоты в инсте дохрена,из политиков только у Кадырова больше Где то хорошо работает команда пиарщиков. Я как то мельком поглядел как ведут предвыборные программы и поднимают рейтинг политиков профессионалы,интересно,познавательно, участие непосредственно людей там минимальное.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,490
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,853/6,188
Цитата ( Flinttt » )
Святых людей там нет априори, но в моем колхозном понимании всежтаки одно дело бабло украсть,а другое жизни людей лишать за бабло. Даже у блатных по старым понятиям вор домушник или карманник имел больший авторитет чем в бандит беспредельщик. Вот люди там сейчас ходят с майками ямыфургал - это как понимать? ямыубийцы? Я вот этого не догоняю. Еслиб его привлекли по коррупционным статьям или по растратам,было бы другое отношение наверное.Я посмотрел видео с митингами и у меня больше ощущение,что народ вышел не потому что именно Фургала взяли,а потому что понаехали москали кляты и все наше сало съели,а что не съели то поднадкусали. Тоесть больше негатива на тему "городские наших бьют". Если бы возбудились местные правоохранители,наверное таких бы выступлений не было.Но все же прекрасно понимают,что местные бы не возбудились,им там хорошо по карманам брома понапихали,раз они все это десятилетиями не замечали. Ну и хорошо работает команда поддержки,в том числе и в соцсетях. У Фургала подписоты в инсте дохрена,из политиков только у Кадырова больше Где то хорошо работает команда пиарщиков. Я как то мельком поглядел как ведут предвыборные программы и поднимают рейтинг политиков профессионалы,интересно,познавательно, участие непосредственно людей там минимальное.

просто никто не верить в эту туфту про организацию ОПГ и прочее.

-в том то и дело, что пиара там никакого нет, все стихийно пошло
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,421
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Главное вовремя смыться (с)

Любой руководитель при нынешних реалиях, а при реалиях девяностых, априори не может быть абсолютно честен. Ему приходится крутится и изворачиваться, иначе предприятию и коллективу придет хана. Если при этом он умудрился еще и заработать сверху, то честь и хвала.

А жорики-то у нас мажоры, оказывается!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,421
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
просто никто не верить в эту туфту про организацию ОПГ и прочее.

-в том то и дело, что пиара там никакого нет, все стихийно пошло

Ну да, ну да. На майдан тоже все "по зову сердца" сходились.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,672
Благодарности:
отдано: 633
получено: 1,129/945
Цитата ( Flinttt » )
Даже у блатных по старым понятиям вор домушник или карманник имел больший авторитет чем в бандит беспредельщик.

знатоки подтянулись ©
aaa588 на форуме   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,490
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,853/6,188
Цитата ( Vovez » )
Ну да, ну да. На майдан тоже все "по зову сердца" сходились.

не знаю про майдан, а столько народу не купишь.

да и не предлагал никто.
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,421
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
не знаю про майдан, а столько народу не купишь.
да и не предлагал никто.

Купить надо всего лишь подготовленное шумное меньшинство. Оно приведёт остальных.
А на улице никто ничего и не предлагает.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,490
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,853/6,188
Цитата ( Vovez » )
Купить надо всего лишь подготовленное шумное меньшинство. Оно приведёт остальных.
А на улице никто ничего и не предлагает.

тогда пойдут еще столько же, но чтобы было реально массовое, такого не будет, не тот менталитет
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,672
Благодарности:
отдано: 633
получено: 1,129/945
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
тогда пойдут еще столько же, но чтобы было реально массовое, такого не будет, не тот менталитет

в США тоже так думали.
Толпа всегда организованна, даже когда не знает об этом.
aaa588 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru