TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Обсудим? Опции темы
Сергей77
Гость
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( on&off » )
По большому счёту, чем быстрее и выше поднимут цены официалы, тем быстрее вся эта головная боль пройдёт. Плебс всё съест. Всё вернётся на круги своя. В течение тех самых 9-ти месяцев.

Ребята на 9 месяцев выходит постановление для "чепистов" а "лобовая"??? Там нет про 9 месяцев не слова!!! Если заблуждаюсь поправте! С Нового года будем"курить"!!!
Сергей77 вне форума   Ответить с цитированием
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Абсолютно верно - для физиков "перекур" бессрочный.
on&off вне форума   Ответить с цитированием
belcustoms
Аналитик
 
Аватар для belcustoms
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 779
Благодарности:
отдано: 176
получено: 115/82
Цитата ( Сергей77 » )
Ребята на 9 месяцев выходит постановление для "чепистов" а "лобовая"??? Там нет про 9 месяцев не слова!!! Если заблуждаюсь поправте! С Нового года будем"курить"!!!

Ребят, не сильно надейтесь на эти 9 месяцев, ничего потом не отменят.
9 месяцев - это процедура в рамках ЕврАзЭС, которая требует, что если сторона меняет тариф в одностороннем порядке, то она сначала делает это на 9 месяцев, а уже потом может на постоянной основе.
Так что это как с рождением ребенка - если 9 месяцев прошло, то этот ребенок уже навсегда!
__________________

НИИ химических удобрений и ядов
belcustoms вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
biven
Гость
 
Цитата ( belcustoms » )
Так что это как с рождением ребенка - если 9 месяцев прошло, то этот ребенок уже навсегда!

В нашем случае будем праздновать день рождения урода конченого.
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Alex07 » )
Кого обманываем?

Вы забыли, что у нас производительность труда в 10-15 раз ниже. Энергозатраты выше на 70-80%. У нас нет дорог. У нас 7 месяцев зима. У нас большая армия. У нас дикие налоги. У нас трудоспособного населения около 46 % от общего. У нас безумно дорогая земля. У нас безумно дорогие чиновники. У нас от ОКР до внедрения - десятилетия.У нас...У нас...У нас...
  Ответить с цитированием
biven
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
У нас безумно дорогие чиновники. У нас от ОКР до внедрения - десятилетия.У нас...У нас...У нас...

Зайченок лисенок и медвежонок сидят в песочнице, играют. Зайченок весело: "А мой папа купил мне новый велосипедик". Лисенок, еще более весело: "А моя мама купила мне игрушку "Сони плэйстейшн". Медвежонок, с металлом в голосе, сжимая кулаки: "А мне..., А я... А я Вам щас всем ..дюлей дам."
  Ответить с цитированием
Сергей77
Гость
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Alex07 » )
А что с дальным востоком? Молча съели?

Правительство ,в лице Путина,обещало взять на себя(из бюджета страны т.е. с нас ) транспортные расходы( ж.д.) для транпортировки НОВЫХ авто в Дальневосточные регионы!!! Последнее заявление!!! Вот и думайте для чего подняли тамож. пошлины??? Курим товарищи коллеги!!!
Сергей77 вне форума   Ответить с цитированием
mik
Эксперт
 
Аватар для mik
 
Регистрация: 13.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,426
Благодарности:
отдано: 204
получено: 167/121
Апрель прав. Логистика на наших заводах - полное дерьмо, и.е. ее вообще нет. Все услуги на откатах.
А вообще я считаю, что такой шаг правительства преждевременный и безтолковый. Россия страна дорог. ПЛОХИХ дорог. Населенных пунктов, в которые не ходят автобусы, а иногда не могут проехать кареты скорой помощи очень много. Кол-во авто на душу населения пока мало по сравнению с развитыми странами. В общем премъер поторопился с введением заградительных пошлин.
За семь лет действующих пошлин модернизации российского производства не произошло (ну может чуток на ГАЗе), а за 9 месяцев тем более!
__________________

Настоящий logist никогда никуда не спешит, и никогда никуда не опаздывает!
mik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
«Единая Россия» не будет предлагать пересматривать пошлины на иномарки...
on&off вне форума   Ответить с цитированием
Kaiser
Мудрец
 
Аватар для Kaiser
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Благодарности:
отдано: 7
получено: 203/198
А кто то сомневался?!
Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru