TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать? Опции темы
сволочной подросток
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
А Вам не надоело скрываться под разными обличьями, являясь зарегистрированным пользователем? Или объявить чужую точку зрения бредом от собственного имени смелости не хватает?

правила форума не запрещают быть незарегистрированным.

эта тема уже обсуждалась.

и кстати, веду я себя корректно (вам ли не знать)))))).
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( сволочной подросток » )
правила форума не запрещают быть незарегистрированным.
эта тема уже обсуждалась.
и кстати, веду я себя корректно (вам ли не знать)))))).

Да что Вы? И в этом сообщении все корректно? И объявить чужую точку зрения бредом - вежливо. Зарегистрированный пользователь получил бы за это карточку (некорректные приемы ведения дискуссии). Вы прячетесь за свою незарегистрированность. При достаточном упорстве можно получить блокировку по IP. Тогда форум будет Вам не доступен. Еще раз обращаюсь к Вам с просьбой об уважении чужого мнения и других участников форума!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
сволочной подросток
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Да что Вы? И в этом сообщении все корректно? И объявить чужую точку зрения бредом - вежливо. Зарегистрированный пользователь получил бы за это карточку (некорректные приемы ведения дискуссии). Вы прячетесь за свою незарегистрированность. При достаточном упорстве можно получить блокировку по IP. Тогда форум будет Вам не доступен. Еще раз обращаюсь к Вам с просьбой об уважении чужого мнения и других участников форума!

сразу скажу - можете блокировать (я серьезно). мне это не страшно.

во-вторых, вас захлестнули эмоции или вы считаете, что ТО сообщение, которое я комментировал, было написано КОРРЕКТНО? а? я очень аккуратен в своих высказываниях и в данном разделе писал под свим именем "сволочной подросток", а не под другими именами.

вы модератор, проконсультируйтесь со старшими товарищами, если они считают, что мои сообщения ХУЖЕ других - я не против - блокируйте.
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( сволочной подросток » )
сразу скажу - можете блокировать (я серьезно). мне это не страшно.
во-вторых, вас захлестнули эмоции или вы считаете, что ТО сообщение, которое я комментировал, было написано КОРРЕКТНО? а? я очень аккуратен в своих высказываниях и в данном разделе писал под свим именем "сволочной подросток", а не под другими именами.
вы модератор, проконсультируйтесь со старшими товарищами, если они считают, что мои сообщения ХУЖЕ других - я не против - блокируйте.

Я правильно понимаю, Вы переводите разговор на тему ТОГО сообщения, потому что согласны, что сами были не вполне корректны? Вопрос не в том, лучше или хуже. Вопрос в том, что в ходе дискуссии каждый имеет на собственное мнение и объявлять огульно чужие мысли бредом - хамство. Именно это я Вам предлагаю отсекать. Неужели это настолько сложно?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
сволочной подросток
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Я правильно понимаю, Вы переводите разговор на тему ТОГО сообщения, потому что согласны, что сами были не вполне корректны? Вопрос не в том, лучше или хуже. Вопрос в том, что в ходе дискуссии каждый имеет на собственное мнение и объявлять огульно чужие мысли бредом - хамство. Именно это я Вам предлагаю отсекать. Неужели это настолько сложно?

хорошо.

и все таки. скажу последнее, что хотел сказать (и на этом я прекращаю со своей стороны продолжение диалога) -

вот это - "и объявлять огульно чужие мысли бредом" может и хамство, может, но не меньшее хамство говорить о других людях (в данном случае это не важно руководители это или нет) - "что они коррупционеры и далее как в ТОМ сообщении". неужели это не справедливо? а?
а тут столько негатива, вы прочитайте по форуму - ощущение, что пишут больные, неудовлетворенные люди (надеюсь это никто в очередной раз не воспримет как оскорбление).
вот собственно все. и проще надо быть, это всего лишь игра. а вот ДЕЙСТВИТЕЛЬНО где надо быть серьезным и ответственным так это в реальной жизни. честь имею.
  Ответить с цитированием
Merlin
Эксперт
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( сволочной подросток » )
хорошо.

и все таки. скажу последнее, что хотел сказать (и на этом я прекращаю со своей стороны продолжение диалога) -

вот это - "и объявлять огульно чужие мысли бредом" может и хамство, может, но не меньшее хамство говорить о других людях (в данном случае это не важно руководители это или нет) - "что они коррупционеры и далее как в ТОМ сообщении". неужели это не справедливо? а?
а тут столько негатива, вы прочитайте по форуму - ощущение, что пишут больные, неудовлетворенные люди (надеюсь это никто в очередной раз не воспримет как оскорбление).
вот собственно все. и проще надо быть, это всего лишь игра. а вот ДЕЙСТВИТЕЛЬНО где надо быть серьезным и ответственным так это в реальной жизни. честь имею.

Вы, юноша, чем по жизни занимаетесь? Я это к тому, что на этом форуме собрались люди, занимающиеся, в той или иной форме, вопросами, связанными с внешенеэкономической деятельностью. Именно в этой области наше родное государство в последнее время такого наворотило, чтоя еще в своем посте мягко выразился. Может, Вы просто не туда забрели? Может Вам нужен форум филателистов, допустим, или любителей дайвинга? У них там, может, все в порядке?
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( сволочной подросток » )
хорошо.
и все таки. скажу последнее, что хотел сказать (и на этом я прекращаю со своей стороны продолжение диалога) -
вот это - "и объявлять огульно чужие мысли бредом" может и хамство, может, но не меньшее хамство говорить о других людях (в данном случае это не важно руководители это или нет) - "что они коррупционеры и далее как в ТОМ сообщении". неужели это не справедливо? а?
а тут столько негатива, вы прочитайте по форуму - ощущение, что пишут больные, неудовлетворенные люди (надеюсь это никто в очередной раз не воспримет как оскорбление).
вот собственно все. и проще надо быть, это всего лишь игра. а вот ДЕЙСТВИТЕЛЬНО где надо быть серьезным и ответственным так это в реальной жизни. честь имею.

Когда человек пишет ОНИ КОРРУПЦИОНЕРЫ, он пишет о своем конкретном жизненном опыте. Возможно, только что полученном. И это ЕГО часть правды. Отрицать её Вы не можете.
Негатив, на обилие которого Вы здесь ссылаетесь люди не несут с собой от рождения. Они получают его в процессе общения с представителями общества, в котором живут. И от этого тоже никуда не денешься. Дискуссионный раздел создан для того, чтобы вести дискуссию, обсуждать что-либо. И мнения здесь могут быть различны. То, что положительных мнений все меньше - прискорбно. Но на сей момент это сформировано в людях внешними условиями. Жаль, что всем нам в таких условиях приходится работать. Но это ЖИЗНЬ...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
сволочной подросток
Гость
 
Цитата ( Merlin » )
Вы, юноша, чем по жизни занимаетесь? Я это к тому, что на этом форуме собрались люди, занимающиеся, в той или иной форме, вопросами, связанными с внешенеэкономической деятельностью. Именно в этой области наше родное государство в последнее время такого наворотило, чтоя еще в своем посте мягко выразился. Может, Вы просто не туда забрели? Может Вам нужен форум филателистов, допустим, или любителей дайвинга? У них там, может, все в порядке?

)))))) вынудили ответить))))))

где я работаю - это секрет))))))

ну, и делайте мне все таки скидку - да я мал, но стремлюсь познавать мир, и вижу не только негатив вокруг себя. наверное повезло - чего и вам ИСКРЕННЕ желаю. усе.
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( сволочной подросток » )
)))))) вынудили ответить))))))
где я работаю - это секрет))))))
ну, и делайте мне все таки скидку - да я мал, но стремлюсь познавать мир, и вижу не только негатив вокруг себя. наверное повезло - чего и вам ИСКРЕННЕ желаю. усе.

Может, конкретного позитивчика подкините, чтобы люди порадовались, что не все так плохо? Расскажите о чем-то хорошем, что конкретно в Вашей жизни происходит. Может, и другим легче станет.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 14.08.2009 в 13:33..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
сволочной подросток
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Может, конкретного позитивчика подкините, чтобы люди порадовались, что не все так плозо? Расскажите о чем-то хорошем, что конкретно в Вашей жизни происходит. Может, и другим легче станет.

))))) хороший, воспитанный сын, скоро 5 лет будет. замечательная жена (я вообще семьянин). - кстати, считаю, что только в семье счастье.
хорошая работа (денег достаточно, о них лучше вообще не думать, - работай знай, сами придут.

вот все. а чего еще Vovez нам в жизни то надо? а? да я думаю - ничего.)))))
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru