TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Лысенковщиной – по западным санкциям Опции темы
767687
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Вам-то какая разница, кем я тружусь? Я на форуме, мой милый друг, с 2004 года. А в околотаможне более 20 лет. И те, кому я давал советы по логистике или по оформлению были мне благодарны.
Касательно "только одной политики и путономики", - загляните в профильные разделы форума, поищите что и сколько я писАл там. Тогда у Вас не будет глупых вопросов.

С 2004 года? А регистрация Ника с 2010, нестыковочка получается.
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,427
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( 767687 » )
С 2004 года? А регистрация Ника с 2010, нестыковочка получается.

Это не первый ник.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( 767687 » )
А не кажется ли вам, что у вас много общего с этим: https://politota.d3.ru/kak-raspoznat...dichka-532089/

Не кажется. Начиная с первого пункта. Я очень люблю русский язык и отношусь к нему весьма бережно.
По пункту 2, "поставить под сомнение умственные способности"©, если в текстах оппонента прет откровенная глупость и ограниченность, разве это свойственно только ботам? Это нормальная реакция любого эрудированного и образованного человека.
По пункту 3, "Аффтар, какой ты сука нытик. Смотри не обосрись от страха"©, это вообще не мое, и мне это не нравится.
Кстати, с легкой правкой этих "правил" можно их применить к ботам-"либералам", критикам существующей Власти. Вполне подойдет. К Вам.
Ну, и в завершение, на форуме десятка два с лишком людей, которые меня знают очно и лично. Они могут подтвердить, что я не бот и не кремлевский функционер.
Последний раз редактировалось NCLogistic; 02.07.2015 в 17:14..
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
767687
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Вам-то какая разница, кем я тружусь? Я на форуме, мой милый друг, с 2004 года. А в околотаможне более 20 лет. И те, кому я давал советы по логистике или по оформлению были мне благодарны.
Касательно "только одной политики и путономики", - загляните в профильные разделы форума, поищите что и сколько я писАл там. Тогда у Вас не будет глупых вопросов.

Понимаю, импорт-то рухнул на 50%, можно и на подработку устроиться: https://politota.d3.ru/kak-raspoznat...dichka-532089/ Деньги же не пахнут.
  Ответить с цитированием
767687
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Не кажется. Начиная с первого пункта. Я очень люблю русский язык и отношусь к нему весьма бережно.
По пункту 2, "поставить под сомнение умственные способности"©, если в текстах оппонента прет откровенная глупость и ограниченность, разве это свойственно только ботам? Это нормальная реакция любого эрудированного и образованного человека.
По пункту 3, "Аффтар, какой ты сука нытик. Смотри не обосрись от страха"©, это вообще не мое, и мне это не нравится.
Кстати, с легкой правкой этих "правил" можно их применить к ботам-"либералам", критикам существующей Власти. Вполне подойдет. К Вам.
Ну, и в завершение, на форуме десятка два с лишком людей, которые меня знают очно и лично. Они могут подтвердить, что я не бот и не кремлевский функционер.

А кремлеботами не рождаются, ими становятся. И ходят они с нами рядом, по тем же улицам. http://grimnir74.livejournal.com/3302966.html
  Ответить с цитированием
ааааааа
Гость
 
Цитата ( 767687 » )
Понимаю, импорт-то рухнул на 50%, можно и на подработку устроиться: https://politota.d3.ru/kak-raspoznat...dichka-532089/ Деньги же не пахнут.

скрытая реклама dirty на tks. бгг
  Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( 767687 » )
Понимаю, импорт-то рухнул на 50%, можно и на подработку устроиться: https://politota.d3.ru/kak-raspoznat...dichka-532089/ Деньги же не пахнут.

Импорт рухнул только у меня? Или У вас тоже? Я рад за Вас, что Вы нашли подработку. Мне она не нужна. Для меня деньги пахнут.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
Номеру)767687
Гость
 
Цитата ( 767687 » )
А не кажется ли вам, что у вас много общего с этим: https://politota.d3.ru/kak-raspoznat...dichka-532089/

У Вас с русским языком- действительно проблемы- и это очевидно, уж простите).
Что касается Логиста- у него прекрасный русский- и это тоже очевидно).
  Ответить с цитированием
)))
Гость
 
Изучающим NCLogistic -изм

Цитата ( 767687 » )
Понимаю, импорт-то рухнул на 50%, можно и на подработку устроиться: https://politota.d3.ru/kak-raspoznat...dichka-532089/ Деньги же не пахнут.

Изучающим NCLogistic -изм .

1. Лучше читайте между строк - так вы меньше будете уставать.
2. Если возникло неприятное чувство, что NCLogistic прав - боритесь с ним.
Не бойтесь, пробуйте. Это пойдет вам только на пользу.
4. На поставленный вопрос NCLogistic обязательно даст правильный ответ - но будет ли вам от этого легче ?
И не забудьте :Не только вы изучаете NCLogistic изм - он тоже изучает вас, смотрит на вас и меняет вас.
Удачи в обучении.
  Ответить с цитированием
395
Гость
 
Правда?

Цитата ( NCLogistic » )
Не нужно врать, ни себе, ни другим. Терпилы. Умом Вы прекрасно понимаете, что при 85% поддержке Президента, Вам просто нечего ловить. Никто из вас ни разу не представил хоть сколько бы интересной альтернативы на выборах. У вас у любого кандидата рейтинг находится в пределах статистической погрешности.
Никто же не мешает уволиться с госслужбы и пойти работать к частнику за бОльшие деньги.

Про "не нужно врать"-это не ко мне, а к тем, кто "выборы" выборами называет. А с рейтингом этим, я вас-любителей "правды", отослал уже в Ирак.
Про погрешность интереснейшая вещь есть... в нашем рассейском уголовном судопроизводстве оправдательных приговоров 0,4 (Маркин из СК разоткровенничался) при том, что общепринятый процент судебных ошибок 5%, погрешность так сказать правосудия, куда оправдательсность наша не вмещается. И все это объясняется самоотверженной работай следствия.
Вот только государство у нас амнистии уже шпарит чуть ли не каждый год, не от того ль что у нас 60% обвинительных приговоров в особом производстве через царицу доказательств выносятся и что в тюрьмах у нас сидят невиновные или сидят не за то, что в приговорах написано, или за то, что вообще уголовным наказанием не считается.
А вы про кандидатов и их погрешность, у нашей родной инквизиции на всех кандидатов и самоотверженных следователей найдется и правосудия вдоволь и по амнистии... а то и чего посвенцовей... а Садамчику нашему если надо будет срок продлить, так Левада-Центр и 100% рейтинг наколдует...

А ты ваще с какой страны пишешь??!! уволиться с госслужбы...юморист))) с госслужбы в рассеи не увольняются, на ней зарабатывают, а по простому-воруют до оправдательного или амнистии.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru