TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Лысенковщиной – по западным санкциям Опции темы
Для 395
Гость
 
Цитата ( 395 » )
Про "не нужно врать"-это не ко мне, а к тем, кто "выборы" выборами называет. А с рейтингом этим, я вас-любителей "правды", отослал уже в Ирак.
Про погрешность интереснейшая вещь есть... в нашем рассейском уголовном судопроизводстве оправдательных приговоров 0,4 (Маркин из СК разоткровенничался) при том, что общепринятый процент судебных ошибок 5%, погрешность так сказать правосудия, куда оправдательсность наша не вмещается. И все это объясняется самоотверженной работай следствия.
Вот только государство у нас амнистии уже шпарит чуть ли не каждый год, не от того ль что у нас 60% обвинительных приговоров в особом производстве через царицу доказательств выносятся и что в тюрьмах у нас сидят невиновные или сидят не за то, что в приговорах написано, или за то, что вообще уголовным наказанием не считается.
А вы про кандидатов и их погрешность, у нашей родной инквизиции на всех кандидатов и самоотверженных следователей найдется и правосудия вдоволь и по амнистии... а то и чего посвенцовей... а Садамчику нашему если надо будет срок продлить, так Левада-Центр и 100% рейтинг наколдует...

А ты ваще с какой страны пишешь??!! уволиться с госслужбы...юморист))) с госслужбы в рассеи не увольняются, на ней зарабатывают, а по простому-воруют до оправдательного или амнистии.

Дайте пожалуйста ссылки на те источники, откуда Вы привели статистические данные.
  Ответить с цитированием
767687
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Не кажется. Начиная с первого пункта. Я очень люблю русский язык и отношусь к нему весьма бережно.
По пункту 2, "поставить под сомнение умственные способности"©, если в текстах оппонента прет откровенная глупость и ограниченность, разве это свойственно только ботам? Это нормальная реакция любого эрудированного и образованного человека.
По пункту 3, "Аффтар, какой ты сука нытик. Смотри не обосрись от страха"©, это вообще не мое, и мне это не нравится.
Кстати, с легкой правкой этих "правил" можно их применить к ботам-"либералам", критикам существующей Власти. Вполне подойдет. К Вам.
Ну, и в завершение, на форуме десятка два с лишком людей, которые меня знают очно и лично. Они могут подтвердить, что я не бот и не кремлевский функционер.

Ваш пост 258. Фраза: Не нужно врать, ни себе, ни другим. ТЕРПИЛЫ.
Это к русскому языку и близости к народу, просто вы очень искустно это все применяете, хорошо деньги отрабатываете. Мог бы еще кучу найти, да лень этой ерундой заниматься.
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( 395 » )
Про "не нужно врать"-это не ко мне, а к тем, кто "выборы" выборами называет. А с рейтингом этим, я вас-любителей "правды", отослал уже в Ирак.
Про погрешность интереснейшая вещь есть... в нашем рассейском уголовном судопроизводстве оправдательных приговоров 0,4 (Маркин из СК разоткровенничался) при том, что общепринятый процент судебных ошибок 5%, погрешность так сказать правосудия, куда оправдательсность наша не вмещается. И все это объясняется самоотверженной работай следствия.
Вот только государство у нас амнистии уже шпарит чуть ли не каждый год, не от того ль что у нас 60% обвинительных приговоров в особом производстве через царицу доказательств выносятся и что в тюрьмах у нас сидят невиновные или сидят не за то, что в приговорах написано, или за то, что вообще уголовным наказанием не считается.
А вы про кандидатов и их погрешность, у нашей родной инквизиции на всех кандидатов и самоотверженных следователей найдется и правосудия вдоволь и по амнистии... а то и чего посвенцовей... а Садамчику нашему если надо будет срок продлить, так Левада-Центр и 100% рейтинг наколдует...

А ты ваще с какой страны пишешь??!! уволиться с госслужбы...юморист))) с госслужбы в рассеи не увольняются, на ней зарабатывают, а по простому-воруют до оправдательного или амнистии.

Совет чисто человеческий: поберегите нервы. Вы ведь пишете здесь, чтобы общаться, высказывать свое мнение и получать отзывы на него, как от единомышленников, так и от людей с противоположной точкой зрения, не так ли? Вы изначально должны быть готовы к тому, что получите отзывы сродни тем, что получили. Удивительного ничего нет, ведь Ваши оппоненты сродни верующим. Они просто верят в то, что говорят. Аргументы собеседника для них таковыми не являются изначально. В "Завалинке" есть весьма интересная тема, где верующему истово Деклу пытаются доказать, что Бога нет. А здесь Вы пытаетесь докричаться до собеседников, но Вас не слышат. То есть вообще не слышат...

Методички здесь не при чем. В их использовании, скорее, обвинят Вас. Это вполне уместно на фоне привычного им тона беседы.
  Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( 395 » )
Про "не нужно врать"-это не ко мне, а к тем, кто "выборы" выборами называет. А с рейтингом этим, я вас-любителей "правды", отослал уже в Ирак.

Я подумаю куда мне в ответ отослать любителей Вашей правды. Не факт, что напечатаю это публично. Ибо будет нецензурно.
Цитата ( 395 » )
Про погрешность интереснейшая вещь есть... в нашем рассейском уголовном судопроизводстве оправдательных приговоров 0,4 (Маркин из СК разоткровенничался) при том, что общепринятый процент судебных ошибок 5%, погрешность так сказать правосудия, куда оправдательсность наша не вмещается. И все это объясняется самоотверженной работай следствия.
Вот только государство у нас амнистии уже шпарит чуть ли не каждый год, не от того ль что у нас 60% обвинительных приговоров в особом производстве через царицу доказательств выносятся и что в тюрьмах у нас сидят невиновные или сидят не за то, что в приговорах написано, или за то, что вообще уголовным наказанием не считается.

Полностью с Вами согласен. Мне это тоже не нравится совершенно. Это говорит о том, что необходимо усиленно заниматься судебной системой. Для ее совершенствования нужна очень широкая и подробная работа экспертного сообщества, вне зависимости от политических пристрастий экспертов. Лишь бы они были умными и опытными.
Цитата ( 395 » )
А вы про кандидатов и их погрешность, у нашей родной инквизиции на всех кандидатов и самоотверженных следователей найдется и правосудия вдоволь и по амнистии... а то и чего посвенцовей... а Садамчику нашему если надо будет срок продлить, так Левада-Центр и 100% рейтинг наколдует...

Правильно писать "посвинцовей". От слова "свинец". Получится красивая и грамотная сравнительная форма.
По сути. Мы сейчас с Вами не на выборах. Ни Вы, ни я не из Избиркома, мы не считаем голоса. Если говорить, о рейтингах, то "Левада-центр" не замечен в ангажированности Властью. Совсем наоборот, они существуют за счет грантов американской NED и Госдепа, это НКО. Так, что у "Левады" нет заинтересованности "наколдовывать" высокие рейтинги, скорее наоборот.
Так вот. С учетом вышеизложенного, могли бы Вы сейчас предложить хоть одну более или менее интересную кандидатуру на пост Президента? Которая бы удовлетворяла Вас и исповедовала бы созвучное Вашим взглядам.

Цитата ( 395 » )
А ты ваще с какой страны пишешь??!! уволиться с госслужбы...юморист))) с госслужбы в рассеи не увольняются, на ней зарабатывают, а по простому-воруют до оправдательного или амнистии.

Если Вы не обратили внимания, то я к Вам обращаюсь на Вы, вполне уважительно. Рекомендую придерживаться данного правила и Вам.
Если на госсужбе выгода в воровстве, то с какой целью Вы плакались о низкой зарплате госслужащего? Где логика? Или Вы хотите и воровать, находясь на службе, и зарплату высокую получать? Смешно.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( 767687 » )
Ваш пост 258. Фраза: Не нужно врать, ни себе, ни другим. ТЕРПИЛЫ.
Это к русскому языку и близости к народу, просто вы очень искустно это все применяете, хорошо деньги отрабатываете. Мог бы еще кучу найти, да лень этой ерундой заниматься.

Правильно писАть "искусно".
Мне льстит Ваша оценка и мнение о том, что я мог бы зарабатывать деньги и честно их отрабатывать своим пером и своими мыслями.
Дам встречную оценку, с Вашего позволения. Вы, к сожалению, хоть и любите писАть, но делаете это неграмотно и весьма шаблонно. На невысоком уровне. Если Вам за это еще и платят, то вы - счастливчик. Если только надеетесь зарабатывать пером, то я бы не советовал в силу высказанных выше причин. Повторюсь, Вам рано писАть. Нужно больше читать, это развивает речь и память, вкупе с умением мыслить.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( Харон. » )
Я дусая,что автор поста,просто имел ввиду(в силу своей грамотности,безусловно не сравнимой с Вашей),что 30 сребреников всегда можно заработать эпистолярным жанром.

Вам и автору виднее, я не пробовал, если честно. Может быть и зря.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Вам и автору виднее, я не пробовал, если честно. Может быть и зря.

Вы меня прямо-таки вводите в смущение,своей искренностью.
А если в шкафу покопаться среди скелетов.
Что-то мне подсказывает,что баловались Вы прозой в отношении товарищей.Как сказал бы Декл: и воздастся Вам по заслугам.
  Ответить с цитированием
!!!!
Гость
 
Цитата ( 767687 » )
А кремлеботами не рождаются, ими становятся. И ходят они с нами рядом, по тем же улицам. http://grimnir74.livejournal.com/3302966.html

на ВАШИХ улицах давно нет никаких кремлеботов. У вас там помесь империи великих укров и ИГИЛа.
  Ответить с цитированием
хум
Гость
 
Цитата ( Харон. » )
Ну,Володю я не задираю,а воспитываю,потому как отношусь к нему хорошо
А Логист...,ну это просто прикольно,всегда испытывал восхищение людьми знающими как жить и менторским тоном поучающими этому СВОЕМУ знанию других(так что Логимт,не,не боец).

Абсолютный чемпион по менторскОМу тону на форуме ТКС, имхо, Дмитрий Рыбак. Без сарказма говорю. Преклонение моё ему за это своё качество. Но Вы же его не лечили. А в логиста вцепились как доктор Айболит. Отчего так, Харон с точкой?
  Ответить с цитированием
хум
Гость
 
Цитата ( Харон. » )
У Дмитрия проблемы были другие.

Что значит были? У вас есть информация что его проблемы закончились? Поделитесь с коллегами.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru