TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Евразийская клоунада: продолжение следует Опции темы
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
[QUOTE=Тополь-М;2035768]Цитата ( Тополь-М » )
-ТКС уже не тот.
================
О

Тополь - а погоняло-то соответствующее, в честь конструкторского косяка на котором бабла отмыли)))
===========================

, Неужели Потупчик больше плотит дебилам за сомнительный флуд в инете? ) ))
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Чутокпроснувшийся
Гость
 
Трезвый взгляд

А че вы думали? Пятая колонна не дремлет, вовсю работает! "ЕАЭС - игрушка вождя, что бы потешить самолюбие, экономического смысла 0" Тогда "ЕС - игрушка канцлера, что бы потешить самолюбие, экономического смысла 0" или "США - игрушка президента, что бы потешить самолюбие, экономического смысла 0"
Нет, ну зачем мы будем строить братские отношения с Россией? Уж лучше быть колонией и иметь статус раба, тогда и договоравиваться вообще не нужно, просто выполняй приказы из Брюсселя и Вашингтона сразу жить лучше становится!
А кому не нравится "Тополь-М"Пусть идут в...Судан или Сомали!
  Ответить с цитированием
Чуток проснувшийся
Гость
 
Цитата ( Чутокпроснувшийся » )
А че вы думали? Пятая колонна не дремлет, вовсю работает! "ЕАЭС - игрушка вождя, что бы потешить самолюбие, экономического смысла 0" Тогда "ЕС - игрушка канцлера, что бы потешить самолюбие, экономического смысла 0" или "США - игрушка президента, что бы потешить самолюбие, экономического смысла 0"
Нет, ну зачем мы будем строить братские отношения с Россией? Уж лучше быть колонией и иметь статус раба, тогда и договоравиваться вообще не нужно, просто выполняй приказы из Брюсселя и Вашингтона сразу жить лучше становится!
А кому не нравится "Тополь-М"Пусть идут в...Судан или Сомали!

*Договариваться конечно же! Очепятка
  Ответить с цитированием
Чутокпроснувшийся
Гость
 
Цитата ( Правый » )
Справедливости ради должен сказать, что НДС в Европе тоже разный, и меры поддержки тоже есть. Но, дело в другом.Кремль не хочет делится никакими полномочиями, хочет только диктовать, ну привыкли они так, ручное управление, суд, полиция. А тут надо учитывать интересы партнеров, а это деньги, власть... Не барское это дела делится...
И в принципе, зачем городить какой-то союз из стран с отсталой экономикой, что сильнее станем? Логичнее было бы стремится в EC, возможно сначала бы и потеряли, но потом за счет более либерального и продуманного законодательства в сфере экономики неизбежно начался бы подъем.

Мм странно с вашей логикой ЕС вообще дебилизмом страдает че то все присоединяет и присоединяет...Восточная Европа,Прибалтика, Молдавия, Украина и Грузия. Вы со своим либерализмом окажетесь один на один на помойке,а не в Лондоне как вы думаете, вернее надеетесь! Учите основы геополитики, сударь!
  Ответить с цитированием
Тополь-М
Гость
 
[QUOTE=YYYY;2036371]
Цитата ( Тополь-М » )
Цитата ( Тополь-М » )
-ТКС уже не тот.
================
О

Тополь - а погоняло-то соответствующее, в честь конструкторского косяка на котором бабла отмыли)))
===========================

, Неужели Потупчик больше плотит дебилам за сомнительный флуд в инете? ) ))

Как я и предполагал - обыкновенное трепло. И как подтверждение - за неимением аргументов у оппонента, тот самый оппонент переходит к оскорблениям.

И у меня вопрос: какого хрена ты тут делаешь? Валил бы на Украину, там вот как раз недавно демократию внедрили, атамана там нет да и в ЕС скоро участвовать будут (это, как яйца во время секса, вроде и секс, а на самом деле рядом болтаются).

Больше всего терпеть не могу таких либероидных "гуру" а-ля "лёшка кубометр" и "всёпропальщиков".

п.с. Русский язык выучи, а то "плотит" он.

Всем остальным оставившим здесь комментарии, в том числе, с поддержкой моих сообщений - спасибо. Приятно осознавать, что не у всех мозги жиром заплыли от западных "ценностей", разведённых пожиже на кока-коле.
  Ответить с цитированием
Красные дьяволята
Гость
 
[QUOTE=Тополь-М;2036609]
Цитата ( YYYY » )

Как я и предполагал - обыкновенное трепло. И как подтверждение - за неимением аргументов у оппонента, тот самый оппонент переходит к оскорблениям.

И у меня вопрос: какого хрена ты тут делаешь? Валил бы на Украину, там вот как раз недавно демократию внедрили, атамана там нет да и в ЕС скоро участвовать будут (это, как яйца во время секса, вроде и секс, а на самом деле рядом болтаются).

Больше всего терпеть не могу таких либероидных "гуру" а-ля "лёшка кубометр" и "всёпропальщиков".

п.с. Русский язык выучи, а то "плотит" он.

Всем остальным оставившим здесь комментарии, в том числе, с поддержкой моих сообщений - спасибо. Приятно осознавать, что не у всех мозги жиром заплыли от западных "ценностей", разведённых пожиже на кока-коле.

Стопудово разложил.10 из 10-ти.Прямое попадание Тополь М
  Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Развели срач на пустом месте... (((

Не люблю крайностей. И те, кто в Европу стремится изо всех сил, и те, кто думает, что всех шапками закидаем - не правы. Одной нефтью и газом сыты не будем. Иллюзий питать не нужно. И Европе мы тоже нужны как рынок сбыта и сырьевая составляющая. Это тоже ясно как божий день. Но это вовсе не означает, что "пошли все *****, сами проживем". Не проживем. Северная Корея с трубой? Ну-ну...

Одним нам не прожить в современном мире. Политика здорового прагматизма - вот, что нужно России. Китай - пример. Нет друзей, готовых в лепешку расшибиться ради нас, нет ярых врагов. Есть союзники на данный конкретный момент и есть те, кому мы в то же самое время на ногу наступаем. Все остальное - от лукавого... Какие к лешему "братские отношения"?

Орать на всех углах, что пиндосы - козлы, а Навальный - дебил, удел неграмотной школоты. Точно так же, как и другая крайняя точка зрения. Читайте Дэн Сяопина про цвет кошки и способность ее к ловле мышей.

Не забывайте, что санкции сейчас касаются конкретных частных лиц, пусть и власть имущих. Кому-то есть забота до "выездности" Сечина и иже с ними? Мне лично - нет. Думаю, что и всем остальным тоже.
  Ответить с цитированием
Чутокпроснувшийся
Гость
 
"Братские отношения" имею ввиду не система "раб-господин", а система как "младший брат-старший брат" Орать - чтобы хоть как то пробить информационную блокаду либеральностей.Здоровый прогматизм - это здорово, только что прагматичного в либеральной идеологии вы усмотрели поясните пожалуйста. Да во вне Китай он может быть и не орет, зато внутри страну воплей не допускает! А вообще насчет в правительстве должно быть две группировки только не демокрыты и республиканцы, а отстаивающие национальные интересы государства и евразийцы(за интеграцию Евразии)В принципе ЕС то нам не враг,но до тех пор пока на территории ЕС стоят американские войска говорить об их самостоятельности не приходится.Единственно мне непонятно, кто проводит эту последовательную политику по вырождению наций
  Ответить с цитированием
ghgygyygyg
Гость
 
[QUOTE=Красные дьяволята;2036638]
Цитата ( Тополь-М » )

Стопудово разложил.10 из 10-ти.Прямое попадание Тополь М

Самые рьяные поцреоты - жидята с белыми билетами, типа Красных жидят или Tiesto.
  Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( Чутокпроснувшийся » )
"Братские отношения" имею ввиду не система "раб-господин", а система как "младший брат-старший брат" Орать - чтобы хоть как то пробить информационную блокаду либеральностей.Здоровый прогматизм - это здорово, только что прагматичного в либеральной идеологии вы усмотрели поясните пожалуйста. Да во вне Китай он может быть и не орет, зато внутри страну воплей не допускает! А вообще насчет в правительстве должно быть две группировки только не демокрыты и республиканцы, а отстаивающие национальные интересы государства и евразийцы(за интеграцию Евразии)В принципе ЕС то нам не враг,но до тех пор пока на территории ЕС стоят американские войска говорить об их самостоятельности не приходится.Единственно мне непонятно, кто проводит эту последовательную политику по вырождению наций

Почему бы в правительстве не быть либералам? Я не Вольфовича имею в виду - то, что во власти место клоунам, давно решено. В различных отраслях в текущий момент есть время либеральничать, есть время закручивать гайки. Неумно делать такие "телодвижения" во всей экономике разом.

Да, Китай инакомыслие внутри страны пресекает. Зато экономическую политику либеральнее, чем там, поискать надо. Все, что идет на пользу Китаю, допускается. Остальное - пресекается.

При чем здесь войска, не поясните? Мы с ЕС и с США напрямую воевать не будем никогда, а если будем, то закончим жить одновременно. ЕС нам дает оборудование, в первую очередь, в обмен на сырье. Если китайский путь, в т.ч. воровства технологий (да-да!), нам не подходит, то мы обречены. Другого пути у нас нет. Быть сырьевым придатком - судьба неблаговидная.

Но сотрудничество невозможно при опускании занавеса и выстраивании частокола из тополей. Развитие при этом будет возможным только за счет населения. Без международной торговли стране кирдык.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru