TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Новый режим Владимира Путина Опции темы
хум
Гость
 
Цитата ( Харри Холе » )
Два человека, которые протянули Вам руку помощи совершенно бескорыстно в тяжелые времена-это я и Ротмистр, потому как мы знаем что это такое...Вы кобянились...
Вы талантливый человек,очень талантливый человек, но при этом слабак, слизняк и редкостный МУДАК.Вот так.

Ну да примерно так и говорили. Даже не примерно а точно так.Типа слизь и гавно на палочке. Но Вы вместе с Еленой купились....на почту.Я Лене сказал скажу и Вам к этому человеку я не имею НИКАКОГО отношения. Ну а то что я слизнь гавнистая ну это уже Ваше право так говорить я не могу повлиять на это никак.

И постоянно про эту руку помощи не надо.Я сам Вам её протяну, когда Вы в ней будете нуждаться. Без пафоса Вашего интернетовского и двух пистолетов.Че такие смешные? Я худею с Вас.
  Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( хум » )
Ну да примерно так и говорили. Даже не примерно а точно так.Типа слизь и гавно на палочке. Но Вы вместе с Еленой купились....на почту.Я Лене сказал скажу и Вам к этому человеку я не имею НИКАКОГО отношения. Ну а то что я слизнь гавнистая ну это уже Ваше право так говорить я не могу повлиять на это никак.

И постоянно про эту руку помощи не надо.Я сам Вам её протяну, когда Вы в ней будете нуждаться. Без пафоса Вашего интернетовского и двух пистолетов.Че такие смешные? Я худею с Вас.

Жалко мне Вас, Саша.Очень.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
час пик
Гость
 
Цитата ( Харри Холе » )
Мне не хочется с Вами разговаривать.

А Вы с зеркалом поразговаривайте. Достойный собеседник будет.
  Ответить с цитированием
зачем буква ю
Гость
 
в слове "хлеб"

Цитата ( sk_xp » )
говорят, тут меня упоминали... я даж расчувствовался на радостях...
почитал немного про режимы и прочее...
ну и - не, спасибо. пусть каждый останется при своём.
это не общение, увы.

*но я могу ошибаться, конечно же

Вы - нормальный адекватный человек. ))) зачем Вас здесь упоминать?
  Ответить с цитированием
мрачный ветер
Гость
 
Цитата ( Харри Холе » )
Зарегистрируйтесь или проявитесь-тогда поговорим, смелый "инкогнито".

Когда выложите в своем профиле кадровую справку и номера служебных телефонах - тогда и поговорим про "инкогнито".
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,434
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Мдааааа...
Самая тёмная ночь - перед рассветом.©
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
хум
Гость
 
Цитата ( Харри Холе » )
Жалко мне Вас, Саша.Очень.

Меня не Саша зовут, увы....
  Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( хум » )
Меня не Саша зовут, увы....

Почему "увы"? Имя-то хорошее,тем более Вы так себя здесь называете...))
В данном случае -какая разница...
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( мрачный ветер » )
Когда выложите в своем профиле кадровую справку и номера служебных телефонах - тогда и поговорим про "инкогнито".

Ни один из трех тестов на стрессоустойчивость( min) вы бы не прошли ( мне кажется)).
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( попробуем еще раз » )
Повторюсь - в этой теме и похожей я исключительно размещал посты на тему политики и экономики. Возможно, спорные. Вместо разумного спора сюда налетают тучи различных преведов:хароны, мекисы, наблюдения, оперативные, сванидзе, ипры, мамы студентов медвуза и прочие. Об иных посетителях складывается впечатление, что это то ли сатанисты, то ли не нашедшие покоя души суицидников.
впрочем, возможно, что в данном разделе действительно не стоит размещать ничего разумного и вменяемого.
пусть здесь преведы женятся (если что, "преведы" - имя нарицательное).

Налечу еще разок . Предположу, что размещаете вы эти материалы по велению души и действительно верите в то, что они стОят серьезных дискуссий. Не возражаю.
Как вы думаете, почему же не возникает серьезных дискуссий после их размещения? Потому что кто-то их несерьезно (с вашей точки зрения) комментит? А может быть потому, что эти материалы действительно не заслуживают серьезного обсуждения? Если я не прав, приведите пример серьезного обсуждения размещенного вами материала и помешавшей этой дискуссии "тучи преведов".

Ну или женитесь здесь тогда, ведь "преведом" вы уже побыли )))
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru