TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Я понимаю, что вечер пятницы, но обстоятельства сильнее меня!) Опции темы
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Я понимаю, что вечер пятницы, но обстоятельства сильнее меня!)

Подобный гаджет 7311XXXXXX или 9617000001?
__________________

"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их." (Еккл. 9:11)
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,203
получено: 7,125/6,221
Цитата ( Quantum satis » )
Подобный гаджет 7311XXXXXX или 9617000001?

Я за 7311
Термосы всё же не для хранения под давлением, типа Сосуда Дьюара
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
параллели
Гость
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 14
получено: 4/4
Цитата ( XELA76 » )
Я за 7311
Термосы всё же не для хранения под давлением, типа Сосуда Дьюара

согласен, правильно 7311...
параллели вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Total
Старожил
 
Аватар для Total
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 321
Благодарности:
отдано: 409
получено: 61/45
7311 Емкости для сжатого или сжиженного газа, из черных металлов
В данную товарную позицию включаются емкости любой вместимости, которые используются для транспортировки или хранения сжатого или сжиженного газа (например, гелия, кислорода, аргона, водорода, ацетилена, диоксида углерода или бутана).

Другие емкости состоят из внутреннего сосуда и одной или нескольких внешних оболочек, причем промежуточное пространство может быть заполнено изоляционным материалом, поддерживаться под вакуумом или содержать криогенную жидкость, что таким образом создает условия для хранения некоторых сжиженных газов при атмосферном или низком давлении.
Total вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Благодарю откликнувшихся, мнения сошлись!)
Всем и каждому хороших выходных!
__________________

"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их." (Еккл. 9:11)
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
ddu
Эксперт
 
Аватар для ddu
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,710
Благодарности:
отдано: 124
получено: 375/331
Цитата ( Quantum satis » )
Благодарю откликнувшихся, мнения сошлись!)
Всем и каждому хороших выходных!

Хороших выходных!

7311009100
ЁМКОСТИ ИЗ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ ДЛЯ СЖАТОГО ИЛИ СЖИЖЕННОГО ГАЗА , ВМЕСТИМОСТЬЮ МЕНЕЕ 1000 Л (НЕ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ) , ДЛЯ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА: ; ВЕРТИКАЛЬНЫЙ МОДУЛЬНЫЙ КРИОЦИЛИНДР ТИП EURO-CYL , ОБЬЕМОМ 600 Л, ДАВЛЕНИЕ 24 БАР, ДЛЯ ХРАНЕНИЯ СЖИЖЖЕННЫХ КРИОГЕННЫХ ГАЗОВ (КИСЛОРОД, АЗОТ, АРГОН) С ДВОЙНОЙ СТЕНКОЙ , С ВАКУУМНОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ХРАНИТЬ ГАЗ В ЖИДКОМ СОСТОЯНИИ; (ФИРМА) CHART FEROX A. S. ; (TM) CHART
7311009900
ЁМКОСТИ ИЗ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ ДЛЯ СЖАТОГО ИЛИ СЖИЖЕННОГО ГАЗА , ВМЕСТИМОСТЬЮ 3000 Л (НЕ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ) , ДЛЯ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА: ; ВЕРТИКАЛЬНЫЙ МОДУЛЬНЫЙ КРИОЦИЛИНДР ТИП PERMA-CYL , ОБЬЕМОМ 3000Л, ДАВЛЕНИЕ 15 БАР, ДЛЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ СЖИЖЖЕННЫХ КРИОГЕННЫХ ГАЗОВ (КИСЛОРОД, АЗОТ, АРГОН) С ДВОЙНОЙ СТЕНКОЙ , С ВАКУУМНОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ХРАНИТЬ ГАЗ; (ФИРМА) CHART FEROX A. S. ; (TM) CHART
7311009100
ЕМКОСТЬ ДЛЯ СЖАТОГО ГАЗА ИЗ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ, ВМЕСТИМОСТЬЮ МЕНЕЕ 1000 Л, ШОВНАЯ, ОСНАЩЕННАЯ РЕГУЛЯТОРОМ ДАВЛЕНИЯ И ВЫПУСКНЫМ КЛАПАНОМ: КРИОЦИЛИНДР. ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ, ТРАНСПОРТИРОВКИ И ГАЗИФИКАЦИИ СЖИЖЕННЫХ ПРОДУКТОВ РАЗДЕЛЕНИЯ ВОЗДУХА ( КИСЛОРОД, АЗОТ, АРГОН, УГЛЕКИСЛОТА) ; КРИОЦИЛИНДР ГХК-0, 2/2, 3-30-2 (В КОМПЛЕКТЕ) ; (ФИРМА) CIMC SANCTUM; (TM) ОТСУТСТВУЕТ
7311009900
ТОВАР ПРИОБРЕТАЕТСЯ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД КОМПАНИИ, ОТЧУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ: ЁМКОСТЬ (СОСУД) ДЛЯ СЖАТОГО ИЛИ СЖИЖЕННОГО ГАЗА - КРИОЦИЛИНДР ИЗ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ, СВАРНОЙ, ВЕРТИКАЛЬНЫЙ, ТИП CDL, ВМЕСТИМОСТЬЮ 20000 ЛИТРОВ (20 КУБ. М) , МОДЕЛЬ: CDL-20/0. 8, 1 Е ДИНИЦА. ; (ФИРМА) "SOUTH CHINA SPECIAL GAS INSTITUTE CO. , LTD"; (TM) НЕ ОБОЗНАЧЕН
7311009100
ЁМКОСТИ КРИОГЕННЫЕ ДЛЯ СЖИЖЕННОГО ГАЗА, ИЗ ЧЁРНЫХ МЕТАЛЛОВ, ВМЕСТИМОСТЬЮ МЕНЕЕ 1000 Л: КРИОГЕННЫЕ ГАЗИФИКАТОРЫ (КРИОЦИЛИНДРЫ) ; СОСУД ДЛЯ КРИОГЕННЫХ ЖИДКОСТЕЙ - КРИОЦИЛИНДР, НОМИНАЛЬНАЯ ВМЕСТИМОСТЬ 195 Л (0. 195 М3) , РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ 2. 01МПА; (ФИРМА) SOUTH CHINA SPECIAL GAS INSTITUTE CO. , LTD; (TM) HUATE GAS
__________________

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
ddu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru