TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
Су-27
Активист
 
Аватар для Су-27
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Благодарности:
отдано: 11
получено: 31/27
краем уха услышал, что к Н.Г. премия сотрудника таможни составила 240 тыс руб.

Думаю утка.

А может нет?
__________________

тише едешь, дело мастера боится.
Су-27 вне форума   Ответить с цитированием
шутишь братец
Гость
 
нет, в среднем сумма квартальных за три квартала составила от 60 до 80 тыс. рублей

а премий вообще не было
  Ответить с цитированием
НЕ ССУ
Гость
 

Цитата ( Су-27 )
краем уха услышал, что к Н.Г. премия сотрудника таможни составила 240 тыс руб.

Думаю утка.

А может нет?



Сотрудник - это ЧМО В ПОГОНАХ - типа начальник или зам. У таких премия может и поболе быть (например от стерхов или исчо кого нибудь) , а у госов премия - копейки (подачка от ВВП и медведа)
  Ответить с цитированием
дрр
Гость
 
ежеквартальная премия при отсуствии взысканий достигает 100 000 рублей о самых низкий чинов отработавших чуть более года и даже не аттестованных ха-ха-ха думайте господа, и так 4 раза в год), смотрите есть отдельная ветка : новая система премирования таможенных органов
  Ответить с цитированием
опять шутишь братец?
Гость
 
бля, ну что ты гонишь лажу здесь?

какие 100 000 четыре раза в год? народ на таможне за квартал получает от 15 до 30 тыс. рублей, где то больше, типа Севера и т.д., где то больше еще по каким причинам и показателям, но в среднем именно так..

у Управах и ЦА, там конечно ситуация другая.. но тем не менее
  Ответить с цитированием
дрр
Гость
 
к сожалению не гоню , можешь не верить, не в управлении, а в таможне! не веришь как хочешь, мне плевать)
  Ответить с цитированием
дрру
Гость
 
Если ты не фуфлогон - озвучь в каком подразделении? и на какой должности? Я в СЗТУ на должности ГГТИ за 3 кв-ла получил 100 тыров, а ты говоришь в таможне столько за квартал дают. Как говорил Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!!!"
  Ответить с цитированием
Редиска
Гость
 

Цитата ( дрр )
ежеквартальная премия при отсуствии взысканий достигает 100 000 рублей о самых низкий чинов отработавших чуть более года и даже не аттестованных *ха-ха-ха думайте господа, и так 4 раза в год), смотрите есть отдельная ветка : новая система премирования таможенных органов

МОжет у особых любимчиков такие премии и были....я как ГГТИ в функциональном отделе таможни в среднем в квартал получил по 25-27 тыс.рублей. Хорошь воду мутить.
  Ответить с цитированием
Су-27
Активист
 
Аватар для Су-27
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Благодарности:
отдано: 11
получено: 31/27
а я то глупенький думаю, почему инспектора "кушать много стали", 50 баков - не деньги, у некоторых.
__________________

тише едешь, дело мастера боится.
Су-27 вне форума   Ответить с цитированием
LAARA
Гость
 
господа, бог с ними с заработками, давайте вернемся к теме оформление мяса на санпите . Похоже никто не собирается вносить коррективы в пресловутый приказ 1283 и с 14 февраля Балтийская таможня мясо не оформляет. Может кто-нибудь пояснить схему как это будет на практике.

-Вот приходит т/х 5000 тонн , 10 коносаментов , а дальше- я ищу одновременно 200 а/м , выгружаю, досматриваю

( транзит) , выписываю ветеринарки , оформляю ВТТ на каждую а/м *и стройной колонной еду на санпит. На ближайших улицах это все располагается и ждет.

На санпите подаю гтд , вскрываю а/м для досмотра ( по риску веса) , причем все *а/м и так далее. ... проходит месяц.

Это реальная картина, или есть другие соображения .
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru