TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РЯЗАНСКАЯ ТАМОЖНЯ Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Рязань! С Юбилеем!
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Касимов
Гость
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Поздравления всем хорошим людям Рязанской таможни! Здоровья и удачи в нелегкое время. Мудрых, человечных и порядочных руководителей, вобщем достойных, заботящихся о подчиненных. Вместо нынешних - гнусных, косноязычных, абсолютно тупых, пустых и набитых... (да-да, этим самым) - подлецов и хапуг.
Касимов вне форума   Ответить с цитированием
Е.В.М.
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Читаю про себя такое и сердце кровью обливается. Я же всегда для себя. для семьи, за долю малую. Все нервы себе с этой работой себе истрепала, все здоровье подорвала. Поэтому на больничных и в отпусках столько пробыла. А вот что касается денежек..? Ну люблю я их, больше всего! Думаете это приятно - обирать подчиненных, зная, что они это все видят? Или с бюджетными средствами мутить? Вот я хвастаюсь, что я подружка начальника, а все равно страшно. Вдруг как придут, как начнут вопросы задавать, да разные там протоколы составлять. Вот жуть-то! Но с другой стороны - может это мой последний шанс, как упустить то его? Вот выгонишь человека ни за что из таможни, потому как не прогибается, не рассказывает о товарищах своих мне, кто что говорит, что замысливает, так совесть у меня как взыграет. Нешто я не понимаю, что у него детки малые, их кормить надо, кредиты там всякие. Да и куда он пойдет-то, бедолага? А с другой стороны, рассудите сами, мне приходиться всякие гадости, мерзости и подлости делать, а другие хотят с самоуважением остаться? Нет уж, дудки! Да и окружение мое - не подельники мои вовсе, мне они помощники. Кто соглядатай верный, послушает, вынюхает, придет и поведает, о том что вокруг делается, кто говаривает обо мне (думаете приятно о себе такое г... слушать). А кто и дела для меня прибыльные да доходные ведет. А есть и бессловесные, как животинки, зажмурясь подписывают все эти договора да счета липовые, пока я болеть или отдыхать изволю. А что за зря я им премии за других даю. И понимаю я - слабые они все, нажмут на них посильнее государевы люди и продадут они меня, свою благодетельницу, с потрохами. Да и в приемной уже достала, все учит и учит, а над самой вся таможня угорает. И ведь сама не уходит, да и прогнать неловко, вместе же гадости людям делали, где еще такую найти.

П.С. А остановливаться нельзя. Завтра попрут из таможни, да еще и с позором и что, все это кому-то оставлять, что не сперли? Нет уж пусть таможню закрывают вместе со мной. Чтоб жаба не задушила.
Е.В.М. вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Неужели все так плохо? Может обида какая гложет и немного преувеличиваете?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Утюг
Гость
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Оригинально изложено. Но ей бы самой покаяться, облегчить душу. Ведь совершенные добрые поступки возвращаются добром, а приносимое зло многократно умножается и вернется. Не сегодня так завтра. И не стоит потом причитать, мол, за что мне это все? А вот за это! Нужно быть прежде всего человеком и к людям относиться так, как если хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе. И полученное стяжательством, особенно таким паразитическим, счастья не принесет. Но к сожалению ей этого не понять и не осмыслить, из-за крайне ограниченного мышления, душевной черствости и редкой по своей форме жадности. И ведь такое пренебрежение своей репутацией! Даже не осознает, что временно занимает смешную вообщем-то должность, думает, что приросла задницей к креслу и поэтому - уверенность в безнаказанности и вседозволенности. Она плюет на людей, на приличия, на общественное мнение. А все потому, что она из категории тех, которых ни в коем случае нельзя допускать к руководству людьми, ни в какой должности. Как говорится - из грязи, да в еще большее дерьмо. А вот тряхнули бы разок как следует и сразу заикаясь начала бы лепетать, что это не она, что ее подставили.
Так что, ЕВМ, покайтесь публично. Поверье, сразу наступит облегчение, обретете душевное спокойствие. И можно по собственному. на незаслуженную пенсию.
Утюг вне форума   Ответить с цитированием
Касимов
Гость
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Скоро тряхнут, недолго ждать осталось. Людям уже задавались вопросы за нее. Ответили, что она никто и ничья - можете работать. Как начнется, ее холуи сразу все свалят по больничным. На исполнение обязанностей из Москвы пришлют, уже фамилия есть. Ждем-с.
А правда, что она договаривается себе пенсию по инвалидности урвать, если ее выгонят или таможню прикроют, кто что знает?
Касимов вне форума   Ответить с цитированием
Касимов
Гость
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Журнал "Таможня" №16 август 2012 стр.12

Это, что? Посмертная маска? Гример, видать, еще тот "мастер". Или сильно "постарался" или зуб заточил на нее за что-то. Никакого вкуса в выборе краски и чувства меры в количестве строительных смесей.
А вообще, все положительное, что перечисленно в этой статье, кстати типовыми и шаблонными фразами, сделано не благодаря, а вопреки действиям этой карикатуры. Самое смешное, что она не понимает смысл и значение и трети слов и терминов, якобы, сказанных ей в интервью.
И конечно можно охренеть от последнего абзаца. "О союзе единомышленников..," - это она наверное о себе и о тех, с кем запускает свои руки в карманы сотрудников и государства. И "о собственной жизни на службе Отечеству..," - здесь даже слов нет комментировать, редкостное бесстыдство!
Касимов вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
"Сначала намечались торжества, потом аресты. Потом решили совместить."(с)
Ну и как?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Похоже никак.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Касимов
Гость
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Chapaev » )
Похоже никак.

Точно, пока никак. А цитата хороша!
Видать здешним силовикам не по зубам раскрутить этих мздоимцев. Хотя схемы их незаконного обогащения довольно примитивны. А чего это она в последнее время так поносит руководство ЦТУ, кроме первого. Это к чему? Боится, что кто-то уходит, и тогда разговор с ней будет другой?
Касимов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru