TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( frodo » )
Ну там насколько я помню Восточный батальон отметился, а так же Вымпел.

"Вымпел" был создан позже,"Зенит" и "Гром" входили в "Альфу",просто разная специализация.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Ken-T » )
Кто там есть? И кому стало известно? Единственное, что пока можно признать за более-менее достоверную информацию - это публичное признание Захарченко и Стрелкова, что в рядах ополчения были и есть российские военнослужащие, добровольцы заметьте, которые туда поехали в своем отпуске. Других сведений более-менее предполагающих хоть какую-то достоверность - нет. Публикация на Эхо - ни о чем. Это точно также можно зайти на сайты укроСМИ, почитать про то, что Россия уже применяет ядерные боеголовки и сказать, что "стало известно, что ОНИ ТАМ ЕСТЬ" (с).
Псакинг живет

Коллега, поехали туда в своем отпуске - Порядок убытия в отпуск военнослужащего ВС РФ. Одни идиоты - как страусы, думают. что "про них никто не скажет" - едут. вторые - во весь голос об этом. ВС - это, согласитесь, не лавочка - захотел пришел, захотел - ушел....
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Nicolas58 » )
Коллега, поехали туда в своем отпуске - Порядок убытия в отпуск военнослужащего ВС РФ. Одни идиоты - как страусы, думают. что "про них никто не скажет" - едут. вторые - во весь голос об этом. ВС - это, согласитесь, не лавочка - захотел пришел, захотел - ушел....

Согласен. Вполне возможно, что нарушение порядка убытия этих военнослужащих в отпуск есть. Я не знаком с этим порядком. Но согласитесь, что это не означает, что Россия осуществляет какие-либо военные действия.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( frodo » )
Ну там насколько я помню Восточный батальон отметился, а так же Вымпел.

мусульманский батальон, но он "совсем не мусульманский" и уж не афганский - точно))) Он осущесвлял боевое прикрытие достаточно мощное.
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Последний раз редактировалось Nicolas58; 16.09.2014 в 12:38..
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Chapaev » )
"Вымпел" был создан позже,"Зенит" и "Гром" входили в "Альфу",просто разная специализация.

Да, вы правы, ссори. Я просто знаю что многие бойцы Вымпела в этом участвовали, и совместил.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Ken-T » )
Согласен. Вполне возможно, что нарушение порядка убытия этих военнослужащих в отпуск есть. Я не знаком с этим порядком. Но согласитесь, что это не означает, что Россия осуществляет какие-либо военные действия.

Коллега, тогда нужно было инициировать служебное расследование и вообще - посоветовать "следить за базаром тем, которые с руки едят" и недопускать авто и пеших "походов", в результате которых есть заблудившиеся....
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Nicolas58 » )
мусульманский батальон, но он "совсем не мусульманский" и уж не афганский - точно)))

26 апреля 1979 года в Туркестанский военный округ поступила директива Генерального штаба Вооружённых Сил СССР №314/2/0061 о формировании к 1 июня 1979 года на базе 15-й ОбрСпн отряда специального назначения из коренных военнослужащих Узбекистана, Таджикистана и Туркмении и подготовке к 1 августа этого же года для выполнения заданий по охране и обороне особо важных объектов за пределами СССР. Этот документ под грифом «Совершенно секретно» - свидетельство о рождении 154-го Отдельного отряда Специального назначения (154 ОоСпн ГРУ), больше известного как «мусульманский» батальон (мусбат).http://afganrass.ucoz.ru/publ/musulm...talon/1-1-0-36
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( frodo » )
26 апреля 1979 года в Туркестанский военный округ поступила директива Генерального штаба Вооружённых Сил СССР №314/2/0061 о формировании к 1 июня 1979 года на базе 15-й ОбрСпн отряда специального назначения из коренных военнослужащих Узбекистана, Таджикистана и Туркмении и подготовке к 1 августа этого же года для выполнения заданий по охране и обороне особо важных объектов за пределами СССР. Этот документ под грифом «Совершенно секретно» - свидетельство о рождении 154-го Отдельного отряда Специального назначения (154 ОоСпн ГРУ), больше известного как «мусульманский» батальон (мусбат).http://afganrass.ucoz.ru/publ/musulm...talon/1-1-0-36

Лица - точно азиатские. даже у командира)))
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Nicolas58 » )
Коллега, тогда нужно было инициировать служебное расследование и вообще - посоветовать "следить за базаром тем, которые с руки едят" и недопускать авто и пеших "походов", в результате которых есть заблудившиеся....

А Вы думаете, что этого нет? По выявленным фактам. А если уехал, не доложив (нарушил порядок), вернулся без повреждений, и опять не доложился, то как узнают командиры о необходимости провести служебное расследование и наказать виновных лиц?
А заблудившиеся - это из другой серии, кмк.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Ken-T » )
Согласен. Вполне возможно, что нарушение порядка убытия этих военнослужащих в отпуск есть. Я не знаком с этим порядком. Но согласитесь, что это не означает, что Россия осуществляет какие-либо военные действия.

Коллега, кадровый офицер ВС РФ живет по Уставу и Присяге. это не подрядная организация и договорных условий не существует ни для кого. Живой или мертвый, на службе или в отпуске - он офицер российских вооруженных сил. И иного - не может быть.
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru